Search
Directions
Maps · Republic of Bashkortostan · Canteens

Огонек

Rating 2.7
55 ratings
Closed until tomorrow
+7 (927) 308-20-60
Show phone
Buray Village, Oktyabrskaya Street, 35
Save

Add photo or video

Canteen Огонек, Republic of Bashkortostan, photo
Overview
Photos
1
Reviews
22
Features

Address

Buray Village, Oktyabrskaya Street, 35
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (927) 308-20-60
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Бураево
184 m
1
БураевоАвтостанция Бураево
Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

18:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Столовая
Canteen
Rating 1.3
Rating 2.7
55 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Марат С.
Level 9 Local Expert
March 11
Странно конечно что такие плохие отзывы это обычная столовая где можно за адекватные деньги перекусить по дороге Янаул-Уфа автобус стоит 1,5 часа все равно делать нечего, брал манты и гороховый суп, все вполне вкусно👍
1
Руслан Г.
Level 5 Local Expert
June 14, 2025
Доброго времени суток, были на соревнованиях по флорболу, обязанность кормить детей с нас не снимали, поэтому были вынуждены искать столовую с домашней кухней, но как мы ошиблись что это пища приготовлена по домашнему. И так начнём с зала и столов, зал очень тнсный, столы расположены из расчёта на 24 персоны (надежда умирает последней), но даже при наличии 6ти взрослых протиснуться к прилавку не предоставляется возможным, далее столы протираются не после каждого посетителя, то есть на столе ровно под моим логтем был смачный кусок пюрешки, хотя в моём непосредственно заказе его не было, я предположил, что предыдущем клиенту она не понравилась и он решил её не доедать, далее что касаемо обслуживания, женщина после того как мы взяли подносы и подошли к шведскому столу (практически) вместо того чтобы поинтересоваться или начать нас обслуживать принялась с особой жестокостью разделывать хлеб держа нож в правой руке в перчатке, а вот сам хлеб она держали в левой руке и без перчатки и далее все блюда подовались той самой левой рукой, всё таки когда очередь или желание разделаться с нами после хлеба, мы сделали заказ старший сын заказал порцию плова, сок и булочка с кремом (что-то типа того), младший сын заказал пюрешку с куриной катлетой, сок и такую же булочку, я заказал блюдо которое менее всего можно испортить и это барабанная дробь, макаронные изделия (спагетти) но как я ошибался.... куриную катлету по примеру сына и салат находящийся в красной зоне риска это сельдь под шубой и чай с лимоном, супруга заказала салянку из любви к маслинам и оливками, но и их там не оказалось как и остальных ингредиентов необходимых для приготовления салянки, из самого приятного это цена которая составила чуть больше 1000руб., но из всего заказанного была съедена порция макарон, салат сельдь под шубой, пол порции плова, две катлеты и чай, остальное всё осталось в стенах учреждения и так получается 1000руб. за это, это дороговато, ещё проверим временем свежесть салата, думаю через пару часиков он даст о себе знать, так как не один салат не был накрыт, в зале на секундочку комнатная температура, а время после 16:00ч. и неизвестно с какого времени он так стоит, а суть сей басни такова дешевле не значит лучше и не стоит экономить на том что ешь, ведь как говориться, мы это то что мы едим, получается сегодня я тухлая с кислинкой сельдь под шубой)))
4
1
Mister
Level 6 Local Expert
February 11
Очень не приятное место! Еда на НИЗШЕМ уровне 👎🏻 в помещении грязно, нет мыла что бы руки помыть... Не рекомендую данное "заведение"
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source