Руслан Г.
5
Руслан Г.
0
subscribers
0
subscriptions
77.6K
views
Reviews
8
Guides
Photos
1
Sushi Vesla
Dyurtyuli · Pizzeria
Save
August 2025
Доброго времени суток, заказали сет "ходовой", были очень рады соотношению цены и качества, но после контрольного взвешивания сета расстройству не было предела, фактически недовес 200гр. от заявленного, а это на секундочку 15% заказа. Поэтому такая низкая оценка.
Огонек
Buray Village · Cafe
Save
June 2025
Доброго времени суток, были на соревнованиях по флорболу, обязанность кормить детей с нас не снимали, поэтому были вынуждены искать столовую с домашней кухней, но как мы ошиблись что это пища приготовлена по домашнему. И так начнём с зала и столов, зал очень тнсный, столы расположены из расчёта на 24 персоны (надежда умирает последней), но даже при наличии 6ти взрослых протиснуться к прилавку не предоставляется возможным, далее столы протираются не после каждого посетителя, то есть на столе ровно под моим логтем был смачный кусок пюрешки, хотя в моём непосредственно заказе его не было, я предположил, что предыдущем клиенту она не понравилась и он решил её не доедать, далее что касаемо обслуживания, женщина после того как мы взяли подносы и подошли к шведскому столу (практически) вместо того чтобы поинтересоваться или начать нас обслуживать принялась с особой жестокостью разделывать хлеб держа нож в правой руке в перчатке, а вот сам хлеб она держали в левой руке и без перчатки и далее все блюда подовались той самой левой рукой, всё таки когда очередь или желание разделаться с нами после хлеба, мы сделали заказ старший сын заказал порцию плова, сок и булочка с кремом (что-то типа того), младший сын заказал пюрешку с куриной катлетой, сок и такую же булочку, я заказал блюдо которое менее всего можно испортить и это барабанная дробь, макаронные изделия (спагетти) но как я ошибался.... куриную катлету по примеру сына и салат находящийся в красной зоне риска это сельдь под шубой и чай с лимоном, супруга заказала салянку из любви к маслинам и оливками, но и их там не оказалось как и остальных ингредиентов необходимых для приготовления салянки, из самого приятного это цена которая составила чуть больше 1000руб., но из всего заказанного была съедена порция макарон, салат сельдь под шубой, пол порции плова, две катлеты и чай, остальное всё осталось в стенах учреждения и так получается 1000руб. за это, это дороговато, ещё проверим временем свежесть салата, думаю через пару часиков он даст о себе знать, так как не один салат не был накрыт, в зале на секундочку комнатная температура, а время после 16:00ч. и неизвестно с какого времени он так стоит, а суть сей басни такова дешевле не значит лучше и не стоит экономить на том что ешь, ведь как говориться, мы это то что мы едим, получается сегодня я тухлая с кислинкой сельдь под шубой)))
Autostar
City of Neftekamsk · Auto accessories
Save
September 2024
Вежливый персонал, очень дорогие цены.
Наш дом
City of Neftekamsk · Ceramic tile
Save
September 2024
Один большой (-), цены баснословный выбор отсутствует.
Zavod Profnastil
Ufa · Metal rolling
Save
September 2024
Доброго времени суток, хочу отметить вежливость и отзывчивость менеджеров, ещё очень приятная обстановка, далее по ценам, судя по ценам материала с доборными элементами это самые низкие по Уфе и всей Северной части Башкортостана.
Stalkomplekt
City of Neftekamsk · Fences and barriers
Save
September 2024
Очень приветливые и милые менеджера, цены самые адекватные в черте города и практически в северной части республики. С учётом доставки получается дешевле. 👍желаю вам дальнейшего процветания 🙏
Домашняя столовая
City of Kazan · Canteen
Save
May 2024
Очень приятное место, кормят вкусно и не дорого, очень приятная обстановка, светлый интерьер, в общем и целом советую.
Cheburashka
Tuymazy · Cafe
Save
April 2024
Всё прекрасно.