Search
Directions

Notary

Overview
Photos
7
Reviews
247
Features
Rating 4.9
536 ratings
Rate this place

247 reviews

By default
Galina O.
Level 13 Local Expert
August 23, 2025
Не первый раз обращаюсь именно к этому нотариусу. Все четко, быстро, без воды и лишних действий. Прекрасный коллектив работает, отзывчивые девушки, помогут, подскажут как лучше. Оказанной услугой осталась довольна. По мере необходимости буду снова обращаться именно к ним.
4
Елена Фёдорова
Level 11 Local Expert
July 7, 2025
Здравствуйте.В организации у нотариуса несколько помощников. Стараются выполнить быстро все запросы. Объясняют каждому ,подробно,что нужно делать в сложившейся ситуации. Народу много приходит. Мне сделали все быстро. Расположение офиса удобное,в транспортной доступности.
4
Альберт Г.
Level 2 Local Expert
October 22, 2025
К нотариусу в г Дзержинском обращаюсь на постоянной основе. Но в этот раз оформление было сложное, с привлечением трех юр. лиц. Много документов, много справок, тем не менее нотариус оформил оперативно, документы приняли, регистрация в налоговой прошла успешна. Огромная благодарность Ольге и Татьяне.
5
Ольга С
Level 7 Local Expert
March 4, 2025
После посящения данной конторы, у меня остались самые плохие и мерзкие ощущения. Холл крошечный, всё темно, неудобно, люди стоят, всё как то нервно, а после разговора с нотариусом, я вышла просто в шоке. Так общаться с клиентами неприемлемо, нервно, зло, надменно, он сделал всё, чтоб я не обращалась больше в эту контору и ушла в другую на Бондарева 3, где всё и сделала быстро и без нервов. Никому не советую данную контору.
4
6
Николай Филатов
Level 6 Local Expert
September 11, 2025
Давно работаем с этой нотариальной конторой. Нотариус и его очаровательные помощницы всегда подскажут, как поступить в сложных юридических ситуациях и помогут с оформлением документов. Также там можно оформить заверенные переводы документов, все в одном месте, что очень удобно. Профессиональные, вежливые и клиентоориентированные сотрудники под чутким руководством компетентного нотариуса.
4
1
Назар К
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Довольны на 200%. Делали доверенность на право представлять интересы за челоовека. Нотариус с секретарём очень грамотно подсказали как прописать и и всё оформить, что сэкономило нам как время так и деньги. Молодцы!!!! Профессионалы своего дела!!!! Процветания и долгой работы!!!
4
Александра Г.
Level 3 Local Expert
July 17, 2025
Я обратилась в нотариальную контору как юридическое лицо. Мне четко и доступно объяснили все необходимые шаги, перечень документов и сроки исполнения. Процесс подготовки и оформления документов был выполнен в кратчайшие сроки. В целом, опыт обращения в данную нотариальную контору оставил исключительно положительные впечатления.
4
Ольга В.
Level 10 Local Expert
February 16
Отличные специалисты, очень удобно записаться через интернет (официальный сайт). Пришли ко времени, сразу приняли, оформили доверенность.
2
Анна П.
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Несколько раз обращались в эту нотариальную контору. Всегда все четко, быстро и вежливо. Видно, что сотрудники действительно стараются помочь клиентам, а не просто действуют по регламенту.
4
1
Екатерина
Level 3 Local Expert
January 27, 2025
Ужасно некомпетентные сотрудники, которые повышают голос и грубят. Обратилась чтобы сделать доверенность, в итоге выслушала час истерик, потому что они не понимают какую доверенность им делать и нужен обязательный пример, чтоб они просто поменяли инициалы. Когда в других городах нотариусы печатают все без каких либо примеров, по шаблонам которые у них уже должны быть. В итоге пример был предоставлен, но меня отправили ждать пока у них закончится обед и только после этого приходить. Как оказалось после отправки документа в другой город, другой нотариус обнаружил кучу опечаток и ошибок, хотя все данные вводились с телефона и с примера который был представлен, соответсвенно с опечатками и ошибками доверенность уже не может применяться в документ-обороте. Выброшенные деньги на ветер, потрачено время, хамское отношение, вот что вас ждет в этой нотариальной конторе.
8
5
Андрей Сотников
Level 10 Local Expert
July 17, 2025
Полная противоположность нот.конторам советских времён - темно, бескончные очереди, крайне медлено сокращающиеся. Здесь всё наоборот - много персонала для подготовки документов, всё происходит в самые короткие сроки. Самые приятные впечатления.
3
1
Жанна Хохлова
Level 2 Local Expert
March 4, 2025
Отвратительное место. Записали на время, на месте накричали, что якобы я пришла не к своему времени. Как вообще возможно такое отношение к людям, которые пришли получить услугу за свои же деньги!Потом поняли, что я все же записана. Полнейшая некомпетентность по документам, в моем присутствии выражали недовольство, что я не удосужилась распечатать документы, хотя заранее прислала на почту этой замечательной конторы архив с документами, подписанными эцп , полученными в ифнс накануне ,заранее позвонив и согласовав данную услугу. Добрый совет , выбирать другие конторы , в которых к вам будет адекватное отношение.
7
5
Екатерина Никифорова
Level 14 Local Expert
March 4, 2025
Хожу к этому нотариусу уже 20 лет! Всегда вежливы, все объяснят, растолкуют, можно договориться, записаться по телефону выбрать удобное время.
3
Андрей Шейнов
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
Компетентный и квалифицированный персонал,все расскажут и детально объяснят Достаточно оперативно все происходит,много времени тратить не придется
2
1
Дарья
Level 7 Local Expert
January 23, 2025
Очень хорошее место. Все заинтересованы помочь, а не обобрать. Хороший нотариус, и помощники отличные. Само место чистое, есть где сесть, цены тоже хорошие. Хожу только сюда.
4
Татьяна
Level 5 Local Expert
July 17, 2025
Обратились в эту компанию, чтобы сделать доверенность. Специалист Ольга помогла нам всё оформить, всё сделали очень быстро. В помещении есть кондиционер. Спасибо!!! Будем обращаться ещё.
4
Татьяна Калимулина
Level 2 Local Expert
December 30, 2025
Очень быстрое оформление документов. Грамотные специалисты, готовые ответить на все возникающие вопросы.
2
I
Level 18 Local Expert
November 7, 2025
Могут принять без предварительной записи, народу в очереди немного. Оперативно , качественно. Еще и проконсультируют бесплатно!;)Есть парковка.
2
AL
Level 3 Local Expert
January 15, 2025
Делают быстро договоры для юрлиц, помогают с документами, отправляют на регистрацию. Персонал грамотный. Контору рекомендую.
1
Лиора Рахматуллаевна
Level 2 Local Expert
August 28, 2024
Отвратительный персонал во главе с руководителем.На просто заданный вопрос отвечают с надрывом и наездом.Берут деньги а документы не проверяют перед регистрацией.А после отказа на отправленные ими документы спихивают ответственность на вас.Если вам дороги ваши деньги и время с нервами,лучше не связываться.Голос и наезд работниц…..это просто треш….чтобы дети ваши и внуки с вами так разговаривали как вы с нами.
5
4
Ирина И.
Level 9 Local Expert
October 16, 2023
Пользуемся услугами этой нотариальной конторы много лет. Шаговая доступность. Приветливый, грамотный персонал, не безумные очереди. Сейчас есть предварительная запись, что стало ещё удобнее. График работы крайне выгодный до 18.00 и плюс рабочая суббота. Огромное спасибо за такой график. Для людей, так и должно быть.
5
Артём Архипов
Level 26 Local Expert
August 1, 2025
Прекрасная нотариальная контора. Во всем помогут, подскажут и оперативно сделают свою работу на наилучшем уровне! Спасибо за Вашу работу
3
Александр Дроздов
Level 14 Local Expert
November 12, 2024
Очень хороший нотариус, всегда быстро, много операторов, всегда вежливое обращение, делали документы для опеки, приезжали с Лыткарино специально сюда несколько раз, все прошло отлично.
4
2
Алексей С.
Level 6 Local Expert
January 15
Сотрудники отличные, быстро , вопросы только по теме без воды и не нужного. Понимание с полуслова
2
Ольга Илхан
Level 10 Local Expert
May 31
Пришли утром в пятницу, приняли в порядке живой очереди, доверенность сделали быстро, все вопросы решили.
2
Ольга Быкова
Level 12 Local Expert
November 17, 2025
Поняла, почему разнятся немного отзывы. Мне пришлось обратиться в контору дважды за неделю. В среду была очень вежливая помощница, все прошло хорошо. В субботу же я нарвалась на странную даму, которая начала на меня кричать. Я аж опешила и попросила не повышать на меня голос. Но даже после того, как мой запрос передали другой сотруднице, та хамка все сидела и очень громко возмущалась, почему я пришла, кто мне посоветовал что-то переделать. Затем она вышла и села в коридоре с другой посетительницей и говорила с ней тоже достаточно громко. Видимо, раньше она работала в какой-то гос организации, где все решалось через ор
1
1
k1232i
Level 12 Local Expert
June 26, 2024
Обращалась несколько раз, все быстро, чётко. Консультируют бесплатно, все подробно разъясняют, по-человечески, вызывают доверие, профессионалы своего дела.
4
Владимир Онюшкин
Level 4 Local Expert
August 14, 2025
Оформляли продажу гаража. Всё прошло прекрасно. На все наши глупые вопросы отвечали спокойно и вежливо. Сделку оформили быстро. Я доволен.
4
1
марина шевченко
Level 11 Local Expert
December 29, 2025
Помогли несказанно! Единственные , кто согласился провести и заверить нам сделку 29 декабря 2025 , несмотря на то что мы обратились накануне за 1 день ДО... ПРОЦВЕТАНИЯ 🌿
2
dmitriy savin
Level 18 Local Expert
September 11, 2025
Доходчиво всё объясняют и консультируют, 👍 мне понравилось, быстро оформили документ.
3
Егор М.
Level 4 Local Expert
March 21, 2025
Удобная запись, грамотные сотрудники. За множество лет ни одной претензии к качеству и обслуживанию
4
Nikolay
Level 7 Local Expert
July 3, 2023
Обслуживание на самом высоком уровне, персонал очень вежливый, специалисты высокого класса, грамотные, объяснили какие документы нужны для составление договора купли продажи. Особенно хочу сказать большое нотариусу Сергею Серафимовичу Корнакову. Всем рекомендую
4
1
Анна
Level 6 Local Expert
July 26, 2025
Очень внимательные сотрудники. Стараются все сделать быстро и всегда идут навстречу клиенту. Рекомендую.
4
Елена Майорова
Level 9 Local Expert
January 11
Быстро! Доступно! Очень вежливые и внимательные сотрудники!
2
Diana D.
Level 3 Local Expert
May 7, 2025
Грубое и неуважительное отношение к клиентам. Не все сотрудники конторы грубияны, но выделяется одна "ДАМА", которая начинает ругаться еще с порога. Всегда ходила только в эту контору, больше не пойду.
3
4
Меркушкин А.
Level 3 Local Expert
March 20
Спасибо большое за помощь, обратился за оформлением доверенности, все сделали за 15-20 минут
2
Валентина Вязовская
Level 13 Local Expert
May 15, 2024
Не первый раз посещаю эту нотариальную контору в Дзержинском, всегда быстро, качественно, сотрудники мастера своего дела, всё расскажут, всё объяснят.
4
1
Виталий Едапин
Level 10 Local Expert
January 29, 2024
По факту обращения быстро и качественно оказали нотариальную услугу. Большое количество сотрудников, все оперативно. Есть удобная парковка для авто. Рекомендую.
5
Артём П.
Level 3 Local Expert
February 7
Обращался по не самому простому вопросу, всё объяснили, все документы оформили. Общение вежливое, никакого негатива, как в некоторых отзывах я не заметил. Отдельное спасибо Ольге за помощь!
2
Динозавр
Level 4 Local Expert
December 6, 2021
Была приятно удивлена профессионализмом и оперативностью сотрудников данной нотариальной конторы. По мимо того, что есть электронная запись, что очень удобно, сотрудники работают качественно и доброжелательно. Хотелось бы отметить специалиста Татьяну: все подробно объяснила, документы подготовила очень быстро. Сам нотариус при подписании договора, очень долго и терпеливо отвечал на наши бесконечные вопросы - за что ему большое спасибо. Всем рекомендую. Довольна настолько, что даже отзыв не поленилась написать.
7
ольга
Level 4 Local Expert
December 4, 2023
Позвонила в эту контору,необходимы были услуги нотариуса,на дому(для лежачего,нетранспортабельного человека).Мужчина общался в крайне агрессивной манере,орал в трубку.Как в девяностых,ей Богу.Грубость,неадекватность,чёрствость и равнодушие.Обратилась в другую контору(на Бондарева 3).К сожалению,там не смогли помочь,с моим вопросом НО вежливо ответили,проконсультировали(объяснив причину) и посоветовали как действовать дальше(в моём положении).Спасибо им за вежливость,отзывчивость и просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение.
4
4
Алена Ершова
Level 12 Local Expert
August 23, 2024
Все отлично, очень быстро. Есть возможность записаться через сайт на определённое время. Доброжелательный персонал
4
Елена Снежок
Level 5 Local Expert
November 26, 2022
Приходилось обращаться в эту контору. И всегда оставались довольны. Люди тут работают грамотные, тактичные. Все подробно объяснят, расскажут, дадут совет. Время ожидания небольшое. К тому же есть возможность записаться на определённые день и время. Коллективу этой нотариальной конторы желаем удачи и процветания!
5
1
наталья лина
Level 13 Local Expert
May 26
Все сделали без лишних вопросов. Быстро и профессионально
2
татьяна с.
Level 6 Local Expert
August 6, 2025
Мне понравилось. Сделали все быстро и хорошо,без очереди и ждать долго не надо Рекомендую
4
Александр Локтев
Level 10 Local Expert
July 28, 2025
Хорошо организована работа, грамотный персонал. Удобно расположен.
3
1
Slawa Slawa
Level 7 Local Expert
June 22, 2024
Ждать не пришлось. Приятное обслуживание. Вежливый персонал. Получил подробную консультацию. При необходимости буду обращаться. Рекомендую!
5
евгения з.
Level 2 Local Expert
May 20, 2023
Спасибо всем за проделанную работу. Все документы оформили очень быстро. Все сотрудники приветливы и участливы, помогают советом и добрым словом. Спасибо большое нотариусу Корнакову Сергею Серафимовичу за оказанную помощь.
4
1
Сергей Сергей
Level 4 Local Expert
September 2, 2025
Хорошая нотариальная контора,, приветливые сотрудник. обращаемся уже не в первый раз.
4
1
Надежда П.
Level 7 Local Expert
January 23, 2023
Персонал хороший и профессиональный. Была однажды, оставили приятное впечатление. Позвонила и на тот же день записалась. Приняли быстро, сделали нужные документы, все объяснили, как выгоднее сделать. В общем, рекомендую.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5