Николай Филатов
6
Николай Филатов
0
subscribers
0
subscriptions
4.2 m
views
Reviews
11
Guides
Photos
8
Darom Doma
Pestovo · Construction company
Save
June 2026
Так случилось, что компании "Даром дома" доверили уже два строительства: сначала построили дом и спустя 5 лет баню. Постройкой дома довольны не смотря на то, что спустя некоторое время были небольшие нюансики, хотя, куда без них в доме из дерева! И тут важный момент, компания дает гарантию 5 лет (!) и честно выполняет свои обязательства - проконсультируют, пришлют мастера (бесплатно), не бросают своих клиентов! Вот этот момент и сподвиг баню заказать у них же.... ну еще и супруга - "где, блин, баня?!" Вот и начались долгие и бессонные ночи обсуждений проекта с Анастасией, нет конечно, ночью ничего не обсуждали, в основном думали, вернее я думал и не спал, а созванивались в рабочее время, чтобы что-то скорректировать. Ну и ле финаль - назначен день строительства! И так, в строго назначенный час, (жаль, что не день!) приехали материалы и рабочая бригада! Началась разгрузка - сутки, не такая уж большая баня, но материала фура и прицеп! Сколотили бытовку, фура уехала и на следующий день начались работы, которые успешно на днях завершены. Могу сказать следующее, уровень строительства стал еще выше, видно по мелочам, материалам, строительным технологиям, даже дерево пахло как-то ароматнее! Когда строишь второй раз, то уже немного начинаешь разбираться и есть понимание. Ребята слаженно работали и не смотря на не большие простои из-за дождей с грозами построили довольно быстро и качественно, т.к. с собой были зонты и хорошее настроение! Понравилось. Нет ощущения какой-то кустарщины, все четко - "заводская сборка". Может спустя время и проявятся какие косячки, но мы спокойны, т.к. по прошлому дому знаем, что менеджер на связи, бригадир на связи, да и я могу быть навязчивым - все решается! Компания клиентоориентирована, учитывают все пожелания, прихоти и капризы! )) Вот была бы еще услуга по вывозу строительного мусора с участка, которого наберется достаточно много, но тут я и сам справлюсь, попрошу жену прибраться на участке, мне еще шашлык жарить. Нравится то, что изначально не занижают цену в рекламных целях, включая в расчет самый дешевый материал, здесь даже в самой простой комплектации под усадку все рассчитывается добротно, как по госту, цена вырастает только из-за допов (кровля, окна, утепление и т.п.). Т.е. не будет такого, что вам понравился проект за 500 тыщь, а на выходе 2 млн. Спасибо менеджерам Ирине (по первому дому), Анастасии (по второму - бане), ребятам, которые строили пять лет назад: Василий, Денис, еще был парень не помню имя, и спасибо ребятам, которые сейчас были: Василий, Александр, Иван, молодцы, видно, что любят свою работу, вот прям наслаждаются своим делом, от этого и качество, Может скоро эйфория от нового объекта на участке пройдет и я не буду так однозначно позитивен, его еще и красить... надо супругу попросить! Чуть не забыл, в компании работает еще один важный человек - Виталий, никому не желаю, чтобы появлялись поводы его вызывать, т.к. выезжает по рекламациям, но если суждено с ним встретиться, то вам повезет пообщаться с добрейшим и вежливым профессионалом, спасибо и ему! Всем, кто планирует обзавестись новым домиком, банькой, кальянной и т.п. настоятельно советую присмотреться к "Даром дома", понятно, что не "даром", но с учетом качества и общего стиля работы ценник вполне адекватный, хотя, что я тут распинался просто так, скидку мне на следующую стройку, в ближайшее время не планировали, но где строиться в следующий раз сомнений не возникает!
Rts
Dzerzhinsky · Car painting
Save
February 2026
Так себе, главная проблема, вам не дают присутствовать при ремонте, т.е. что там происходит с вашим авто вы не узнаете, какие гайки перекрутили, косячки молодых слесарей/арматурщиков вы не узнаете, нафига, например снимали крышку двигателя (случайно увидел, когда зашёл "без спроса"), мало ли что, саморезов накрутили в бампере не спросив, если вам пофиг, что там делают с вашим имуществом, то тогда не актуально, можете ехать, "сервис для блондинок", я все, ни ногой туда.
Druzya
Minsk · Brewery
Save
November 2025
Замечательное место. Все на высоком уровне. Атмосфера, еда, обслуживание, музыкальная программа. Говяжие стейки - это нечто, очень вкусно. Обязательно посетите, но на вечер пятницы-субботы желательно заранее бронировать.
U Ratushi
Minsk · Cafe
Save
November 2025
Хорошее место, живая музыка
Notary
Dzerzhinsky · Notaries
Save
September 2025
Давно работаем с этой нотариальной конторой. Нотариус и его очаровательные помощницы всегда подскажут, как поступить в сложных юридических ситуациях и помогут с оформлением документов. Также там можно оформить заверенные переводы документов, все в одном месте, что очень удобно. Профессиональные, вежливые и клиентоориентированные сотрудники под чутким руководством компетентного нотариуса.
Mobiscar
derevnya Aparinki · Auto glass
Save
September 2024
Хороший сервис по ремонту и замене автостекол. Ребята работают аккуратно, профессионально и на высоком уровне. Два раза здесь был, впечатления только положитеньные.
AGZS
derevnya Naro-Osanovo · Gas cylinders
Save
January 2023
Отличная заправка. Газ качественный, сотрудник вежливый
Tsvet-nota
Dzerzhinsky · Flower shop
Save
October 2022
Приятный цветочный магазинчик! Хороший ассортимент, вежливый и отзывчивый персонал, подскажут, подберут, что надо.
Sahara
Moscow · Restaurant
Save
April 2018
Ничего особенного. Шавуха средненькая и дорогая. У меня рядом с домом в два раза дешевле и в пять раз вкуснее!
Kursky Rail Terminal
Moscow · Railway station
Save
April 2018
Мрачные холодные тунели к путям...