Search
Directions

Noconcept

Overview
Menu
News
8
Photos
162
Reviews
449
Branches
Features
Rating 5.0
716 ratings
Rate this place

449 reviews

By default
Иван
Level 5 Local Expert
February 26
На самом деле мало чего можно об этом месте сказать, но уж точно самое хорошее! Дизайн и украшения фасада приятный, интересный, успокаивающий, персонал приветливый, а кофе очень вкусный! Цены приемлемы! Всем советую!
1
Show business's response
Александр Замолотнев
Level 4 Local Expert
January 19
Прекрасный магазин с креативным современным подходом к стилю одежды, аутентичным интерьером, приветливыми и профессиональными сотрудниками. Доволен сервисом и креативными наименованиями. Посещение всегда оставляет прятные нотки прикосновения к чему-то необычному и свободному.
2
1
Show business's response
Аннушка
Level 8 Local Expert
August 28, 2025
Интерьер магазина производит сильное впечатление: стильное оформление, продуманная выкладка товаров и уютная атмосфера создают желание оставаться и внимательно рассмотреть каждый предмет. Персонал вежливый, внимательный и профессиональный — сотрудники охотно помогают с выбором, дают полезные рекомендации и создают ощущение заботы о покупателе. Всё это располагает к покупкам и делает визит приятным и комфортным. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качественный сервис и приятную атмосферу.
Show business's response
Витя Крупчатников
Level 5 Local Expert
November 6, 2025
Не первый раз в данном шоуруме, но каждый раз буквально улетаю отсюда на крыльях. Огромное спасибо стилисту Вадиму и онлайн-менеджеру Алисе за помощь с подбором и оперативность. Как то каждый раз чаще с ними пересекаюсь, но тем и лучше. В процессе всегда предлагают чай, кофе, воду с лимоном, что в наше время не часто встретишь. Все купленные вещи отдают отпаренными и аккуратно упакованными, т.е. не витринный образец. Если вдруг чего то в данный момент нет- предлагают альтернативу, либо можно записаться в лист- ожидания. Мне к сожалению или к счатью есть с чем сравнить, но это лучший шоурум, в который попадал. Последние пол года если что- то и беру, то здесь. Отдельный восторг от оформления магазина. Да, сейчас много везде разных стилей и оформлений, но оформление этого определённо выделяется. К тому же качественно оформлен (бывает, что только визуально красиво, а по факту не оч)
3
Show business's response
Ольга У.
Level 5 Local Expert
March 25
Всегда вижу классные дропы, давно хотели зайти к вам в магазин, и вот наконец звезды сошлись) Магазин очень атмосферный, сотрудники оооочень приветливые и отзывчивые, стилисты Ангелина и Лера помогли с выбором, а он огромный, мы бы не справились) Спасибо вам за то, что вы есть , будем заглядывать чаще!!!)
1
Show business's response
Кирилл К.
Level 3 Local Expert
December 5, 2025
Сегодня впервые побывал в этом прекрасном месте и обзавелся новыми шикарными брюками. Интересный интерьер, большой выбор одежды и отзывчивый, вежливый персонал Отдельное спасибо стилисту Ангелине, за то что быстро сориентировала меня по наличию исходя из моего запроса и угостила чаем 🖤☕️ Обязательно приду к вам еще 🫰🏻
Show business's response
Wonderland
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Отличный выбор и хорошее качество тканей и пошива. Приятное, светлое пространство с интуитивно понятным развесом. Предложение напитка очень подкупает и располагает, ощущение, что не потратил деньги, а еще и наварился)) Отдельное спасибо консультанту Константину, терпеливо помог подобрать вещи, прошелся по всем этажам с миллионом вешалок, деликатно давал обратную связь.
Show business's response
Максим Туркин
Level 3 Local Expert
October 2, 2025
один из моих самых любимых магазинов одежды: если вы ищите одежду, которая сочетает в себе классный состав, теплый стиль и авторство, то здесь вы всегда найдете то, что искали) консультанты и продавцы всегда помогут найти интересующую по описанию вещь, даже если вы не знакомы с ассортиментом передаю привет Вадиму (сопровождение в поиске демисезонной капсулы на 10/10🙏🏻)
1
Show business's response
Константин Дьяков
Level 4 Local Expert
June 13, 2025
Заказал льняные брюки в NoConcept. Таких крутых брюки я ещё нигде не видел! Давно слежу за брендом, но долго не решался что-то заказать там, но брюки не оставили сомнений и я оказался нереально доволен. Очень оперативно обработали и отправили заказа в Питер. Ребята молодцы и делают реально классную одежду, однозначно ещё вернусь!
Show business's response
Анастасия М.
Level 4 Local Expert
December 21, 2024
Просматривала сайт, приглянулись некоторые модели, решила не заказывать, а непосредственно посетить данный магазин, чтобы все увидеть вживую, примерить. Красивый уютный интерьер, классные концептуальные модели вещей. Но, к сожалению, впечатления после посещения магазина не совсем приятные. Во мне не были заинтересованы как в клиенте. Войдя в магазин, консультанты-стилисты не обратили на меня внимание и продолжали заниматься своими делами. Сама нашла на рейле заинтересовавшую меня модель и купила. Бренд интересный, стильный, но хотелось бы большей клиентоориентированности.
2
7
Наталья Р.
Level 5 Local Expert
September 7, 2025
Очень атмосферное место, красивый, стильный магазин! Приятнейший персонал! Отдельная благодарность Александру за понимание, за подбор одежды, полноценных луков, лайфхаков и тд. У Александр, очень классны и с прекрасным вкусом! Так же, буквально одним днем ранее впервые посетили магазин. Благодарю Вадима за помощь в подборе верхней одежды! Очень классные ребята! У вас супер! ❤️ Рекомендую!!!
1
Show business's response
Павел Б.
Level 5 Local Expert
February 7, 2025
В данном магазине хорошо абсолютно все : необычный стиль одежды, в магазине играет приятная музыка , но самое главное - это работа консультанта- стилиста, и именно я подчеркну это слово СТИЛИСТ. В последние 2 приема меня обслуживал Александр - очень грамотный специалист, разбирающийся не только в бренде No Concept ( данный магазин ) , но и во всех других брендах начиная от не самых популярных дизайнеров в широких кругах , заканчивая такими брендами как Balenciaga , Rick Owen’s и т.д. Если вы ищете для себя какой-то свежий взгляд в плане одежды , то смело идите сюда - не ошибетесь 1000/10 магазин и работа Александра
1
Show business's response
Равшан Ержан
Level 2 Local Expert
September 28, 2025
Отличный магазин одежды с хорошим ассортиментом, вещи выглядят аккуратно, швы и материалы на уровне, персонал вежливый, особенно хочу отметить стилиста Ангелину. Помогла подобрать идеальный образ, учла все мои пожелания и предложила несколько вариантов, очень профессиональный подход
1
Show business's response
Игорь Черепанов
Level 8 Local Expert
June 28, 2025
Познакомился впервые с брендом офлайн,на хлебном. С тех пор, часто покупаю у ребят. Нравится все,не нравится только что не все фасоны мне подходят )) но в любом случае нахожу альтернативу из их же ассортимента. Качество,модели,доставка,цены (в Сочи через 5 дней в пункте выдачи уже). Нравится все! Рекомендую!
2
Show business's response
Иван М.
Level 5 Local Expert
September 16, 2025
Любимый магазин. Всегда нахожу здесь вещички по душе. Сегодня решил потратить баллы к дню рождения, а Вадим помог мне подобрать лук по настроению! Спасибо за душевное общение и потрясающее отношение к покупателям! Отдельный респект за атмосферу и музыку!
1
Show business's response
Никита Осипов
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Долго рассматривал подобные магазины под выбор костюма и аутфита на мероприятие, остановился по рекомендациям на данном магазине! Желаю выразить слова благодарности всему персоналу, а именно Вадиму, идеальный стилист, человек! Максимально вежливо помогли и подобрали мне костюм, остаюсь довольным и счастливым человеком после полученных эмоций и вещей! Низкий Сибирский поклон! Большое спасибо Вам!
Show business's response
Андрей Павликов
Level 6 Local Expert
June 6
Само место и одежда может быть и хорошие, но персонал оставил крайне негативные впечатления. Очень редко пишу отзывы, особенно плохие, но в этот раз не могу этого не сделать. Какое-то высокомерие со стороны консультантки, если ее вообще можно так назвать, потому что консультировать она явно не хотела, считая нас то ли недостойными, то ли просто не хотя работать. Нам не нужно какое-то прям внимание, но уж простите, даже в торговых центрах и в секонд хендах персонал гораздо более внимательный и доброжелательный. Буквально в первую минуту, как зашли сюда, и обратившись к персоналу, который даже не поздоровался, а потом и не попрощался, захотелось сразу уйти, настолько это было неприятно. В общем, крайне разочарован. В интернете бутик вызывал доверие и понравились костюмы, которые быть может и хорошие, но по факту даже словами сложно передать, какие негативные эмоции остались после посещения сие заведения:(
1
Светлана Г.
Level 5 Local Expert
November 6, 2025
Решили заехать сегодня в наш любимый магазин и порадовать себя покупками! Как всегда, Всё супер! Стильное пространство, вежливый персонал! Рады покупкам, нашли то, что искали! Спасибо Марату который нас консультировал, помогал с примеркой и угостил вкусным кофе 😉✨ Удачи Вашему стильному пространству!
2
Show business's response
Дарья Кильдюшкина
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Такое безобразное отношения к клиентам надо еще поискать. Так хотели приехать в этот магазин и закупиться вещами, по итогу приехали, все консультанты без умолку болтали на кассе и вообще не обращали на нас внимания, несмотря на то, что мы там были около 30 минут, выбирали вещи. У них нет костюмов, соответственно, пиджак нужно подбирать ко всем брюкам, что там были. Ни один человек к нам не подошел и не предложил свою помощь. И даже при прямых просьбах помочь с подбором одежды или принести нужный размер, консультанты уходили на длительное время и занимались своими делами. На стеллажах бардак, вещи в примерочных никто не убирает, хотя мы насчитали 5 консультантов в пустом зале. В общем, с сотрудниками магазина нужно провести углубленный ликбез по клиентскому сервису. Само место очень приятное, уютное, необычное, но таких работников там быть не должно.
1
Show business's response
Levon Baroyan
Level 16 Local Expert
July 10, 2024
Посетил превосходный магазин с обширным ассортиментом привлекательных современных вещей. Со мной работал стилист магазина по имени Никита, рекомендую обращаться непосредственно к нему. Сам интерьер магазина выполнен в весьма интересном стиле. Предложили воду и фрукты, обязательно вернусь снова.
qwarizma
Level 4 Local Expert
January 13, 2025
Я крайне разочарован качеством продукции No Concept. Недавно приобрел у них кофту за 15 тысяч рублей, и уже после второй носки она порвалась. Это совершенно недопустимо для такой дорогостоящей вещи. Казалось бы, бренд позиционирует себя как производитель высококачественной и стильной одежды, но реальность оказалась далека от этих обещаний. Такая низкая износостойкость продукта вызывает серьезные сомнения в качестве материалов и пошива. Еще более неприятным моментом стало полное отсутствие какой-либо компенсации со стороны компании. Я обратился в магазин с претензией, но получил отказ. Такое отношение к клиентам, на мой взгляд, недопустимо. В итоге, я остался не только без кофты, но и с ощущением, что меня просто обманули. Я не рекомендую этот бренд никому, так как нет никакой гарантии, что подобная ситуация не повторится с другими покупателями.
5
Мария Кузнецова
Level 14 Local Expert
May 2
Хорошее место с актуальными вещами: без эпатажа, подойдет и молодым парням, и более взрослым консервативным мужчинам, кто хочет разнообразить гардероб
Show business's response
Владимир К
Level 9 Local Expert
February 1
Магазин мог бы быть хорош, если бы не один существенный недостаток — работающий персонал. Складывается впечатление, что сотрудники проходят специальный отбор на умение создать у покупателя ощущение, что он их отвлекает от чего-то крайне важного (возможно, от составления заявки на увольнение). Элементарная просьба помочь с размером встречается вздохом, полным скорби. Сервис настолько низок, что начинает казаться концептуальным арт-проектом. Не рекомендую тем, кто ценит свое время и настроение.
5
2
Show business's response
krupkeen
Level 7 Local Expert
August 7, 2024
Лучший магазин одежды! Шикарный интерьер, ребята стилисты-консультанты приветливые и готовые всегда помочь с выбором. Последние 2 посещения консультировал нас Даня, приятный парень и профессионал своего дела, подсказывал что с чем лучше сочетать и по просьбе приносил вещи подходящего размера. Долго не могли определиться что купить, потому что все вещи классные и оригинальные, а бюджет ограничен. Но как всегда ушли довольные и не с пустыми руками. Обязательно вернёмся снова.
1
полина цай
Level 3 Local Expert
September 25, 2025
Шикарное место и сервис! Отличный ассортимент, уютная атмосфера и самое главное — работают профессионалы. Большое спасибо специалисту Ангелине, она помогла мне собрать базовый гардероб на осень и учла все мои запросы. Отдельный плюс — можно выпить кофе прямо в магазине. Рекомендую всем! 10/10.
1
Show business's response
К
Карина Петрова
Level 24 Local Expert
March 28
Одевали друга , крутой магазин. Спасибо Вадиму , помог подобрать стильный лук . Вернемся ещё 🫶
Show business's response
Logistic M.
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
Пришёл мало что понимая в стиле, стилист Вадим помог подобрать полноценный костюм, который мне безумно понравились, а также отдельные элементы для сложного пиджака, который я приобрёл в другом магазине и пришёл сюда чтобы дополнить образ. Очень приятные и компетентные сотрудники❤️
1
Show business's response
Филипп М.
Level 4 Local Expert
January 14
Искал штаны на повседневную носку, консультант Ангелина - профессионал своего дела, помогла найти необходимое и выбрать подходящее под образ.
1
Show business's response
Алексей
Level 4 Local Expert
March 9, 2025
Купил здесь шикарные брюки и классные плотные футболки! Качество ткани, цвет и пошив отличные. С выбором одежды помог замечательный консультант Аслан. Огромное спасибо!
Show business's response
Евгения Попова
Level 2 Local Expert
January 6, 2025
Люблю это место за стиль, концепцию. И абсолютный идеально выверенный минимализм - чистота линий, деталей, атмосферы. Отдельное спасибо команде. Ребята всегда точно знают, что именно нужно гостю. Ваня - one love. Стилизует легко. И не стандартно. Нравится. 🤍
1
Show business's response
ЖЖ
Level 6 Local Expert
January 6, 2025
огромная благодарность стилисту Александру за максимальную внимательность,заботу,сосредоточенность,умение разбавить обстановку. подобрал отличные луки,которые можно между собой сочетать. сам магазин очень стильный,присутствует эстетика. благодарю
2
Show business's response
Мария Миласлвская
Level 5 Local Expert
February 23
Здравствуйте! Сегодня были в вашем магазине ! Нас встретила стилист - Ангелина ! Девушка замечательная ! Классный специалист ! Собрала крутые луки и мы оставили 80.000 😂 Ждем выхода весенней коллекции ! Благодарим ! У Вас очень красиво и вкусный кофе ! Ангелине отдельное 🤍
1
Show business's response
Сергей Т.
Level 2 Local Expert
January 19
Всё супер! Ангелина, спасибо за быстрый и качественный подбор рубашки! Лучшие ребята по всему) одежда одна из немногих в Москве, и по качеству, и по форме замечательная !
2
Show business's response
sanya _skripa
Level 8 Local Expert
September 13, 2025
Доволен посещением этой интересной локации! Не ожидал, что там продают одежду, а еще и готовят вкусный кофе. Интерьер очень красивый и стильный, создает уютную атмосферу. Однозначно рекомендую это место!
1
Show business's response
Джамбул Сичинава
Level 2 Local Expert
August 22, 2025
Уже не первый раз совершаю покупки! Все отличного качества и все актуально в соответствии с современной концепцией мужской моды! Искренне благодарю также за оперативность выполнения заказа! С уважением , Сичинава Джамбул
1
Show business's response
Аделина Лиходед
Level 2 Local Expert
June 9
Заказывали брюки и пиджак — остались очень довольны! Оформление заказа прошло быстро и удобно, без лишних сложностей. Доставка также не подвела: всё пришло в короткие сроки. Качество вещей отличное, материалы приятные, пошив аккуратный. Спасибо магазину за хороший сервис и красивые вещи!
Регина К.
Level 5 Local Expert
September 18, 2023
Магазин выглядит очень особенно! Ассортимент одежды - огромный! Сервис на высоте, можно выпить вкуснейший кофе в городе, приезжаю к ребятам постоянно чтобы насытиться атмосферой! Одежда на все случаи жизни и женского и мужского, качество и цена соответствуют.
3
Show business's response
Олег Авдеев
Level 7 Local Expert
June 26, 2024
Зашел в день рождения выбрать одежду в Noconcept на лето и сразу же попросил помочь с выбором и Кирил (стилист) сразу же закинул несколько образов, предложил кофе, в общем был максимально ненавязчив при этом приносил реально интересные вещи) Кирюх, спасибо тебе большое) Noconcept желаю процветания
Алексей С.
Level 5 Local Expert
February 23
Спасибо стилисту Ангелине за помощь в подборе одежды. Очень профессионально не только в плане размерности но и в плане сочетания отзывов! Вкусный лимонад и кофе)
1
Show business's response
Мария С.
Level 3 Local Expert
March 15, 2025
Очень стильное пространство, люди. Дружелюбная атмосфера, ребята-консультанты отзывчивые и очень приветливы. Одежда интересная, хочется сюда возвращаться.
1
Show business's response
Rustam Fluidovich
Level 5 Local Expert
October 27, 2025
Первый раз был в этом магазине, магазин очень красивый, стильный, персонал дружелюбный, вежливый, отзывчивый, одежда мужская одна стильная, комфортная, качество 🔥!
1
Show business's response
Екатерина Смирнова
Level 17 Local Expert
December 23, 2023
Очень классный магазин одежды , все стильное , спасибо большой Никите за подбор образов, купили 3 комплекта . Обязательно вернёмся и будем советовать всем) Ребята, которые работают здесь очень дружелюбные , сервисные , подвернут вам все под ваш запрос . Спасибо:)
Show business's response
Сергей Э.
Level 4 Local Expert
March 14
Очень классное место! Ангелине огромное спасибо! Приезжаю из Сочи сюда раз в год и Ангелина всегда подбирает классные образы! Ребята спасибо большое, что вы есть! Ангелина, отдельная любовь летит тебе 🙏🏽🧡🫂
1
Show business's response
Е
Елена П.
Level 8 Local Expert
September 23, 2025
Невероятное пространство, атмосфера милейшая, хочется провести весь день в прекрасном баре за разговорами о стиле, моде и просто посплетничать), и это не ресторан и не бар! Рука не поднимается написать - магазин одежды. Совсем нет! Место где тебя встретят, помогут, покажут, порекомендуют и подберут образы только для тебя. Вадим, спасибо за чудеса! Марк, спасибо за вдохновение! Ребята! Вы лучшие!
3
Show business's response
Николай Сердюков
Level 4 Local Expert
July 6, 2024
Лучшее место, где можно купить хорошие вещи по нормальной цене, огромный ассортимент брюк разного кроя, футболки, рубашки и многое другое! Отдельное спасибо консультанту Никите за его работу, подобрал классные луки и не оставил без внимания)
tsar1754
Level 15 Local Expert
March 2, 2024
Прекрасное пространство магазина, внутри есть кафе, ребята консультанты с чувством вкуса и понимают современные тренды, подбирают образы очень грамотно, одежда, аксессуары концептуальные, очень хорошего качества, в небольшом количестве единиц одного вида, что для одежды не базового гардероба очень важно, неплохой выбор
Show business's response
Айжан М.
Level 5 Local Expert
July 20, 2025
Прекрасный магазин. Качественная и актуальная одежда. Приятный и отзывчивый персонал. Уже не первый год являюсь постоянным покупателем. Спасибо🌸
1
Show business's response
Александра Исаева
Level 7 Local Expert
January 11, 2024
Уже второй год мы с мужем постоянные покупатели магазина NONAME CONCEPT. Настолько постоянные, что даже свадебный костюм покупали именно у этих ребят. Стильная одежда не всегда про качество. Однако это совершенно не относится к вещам из ноунейма. Отдельно хотелось бы отметить работу консультантов: быстро выполняют поставленные задачи, общительные, с чувством юмора, могут поддержать разговор на любую тему (а поболтать я люблю). Приехали в магазин за 30 минут до закрытия. За это время успели перемерить всё необходимое. Без Никиты не справились бы — скорость, реакция, профессионализм — браво, короче! А Элина вообще супер! Полный рекомендасьон, товарищи!
Show business's response
Дмитрий Голованов
Level 3 Local Expert
September 17, 2024
Шикарный концептуальный магазин стильной одежды. Если вы хотите себе свадьбу или корпоративное событие, или памятное событие иного толка со стильным ведущим - знайте, мы все тут одеваемся. Рекомендую. Шикарные ребята работают, подскажут, помогут, направят. Вот Марат например!
Show business's response
Никита Чухров
Level 3 Local Expert
February 12, 2024
Обалденный магазин одежды! Узнал о нем от друга! Когда пришел сюда впервые, сразу понял, что здесь найду точно что-то особенное для себя. Атмосфера, ассортимент, интерьер, все на высоте! Очень дружелюбный персонал! Отдельная благодарность стилисту Эдуарду, который помог подобрать суперские вещи, и создать несколько новых для меня образов. У Эдуарда отличный вкус , человек знает свое дело и подходит к нему явно творчески и с душой! Ношу все вещи с огромным удовольствием, за обновками буду приходить к вам)
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6