Search
Directions
Maps · Samara Oblast · Restaurants

Nebo Bistro

Rating 4.9
164 ratings
Open until 23:00
+7 (846) 212-55-05
Show phone
posyolok gorodskogo tipa Stroykeramika, ulitsa Nestora Postnikova, 1
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Nebo Bistro, Samara Oblast, photo
160 more
Overview
Menu
News
1
Photos
170
Reviews
153
Features

Menu

Updated: May 14
Мясная тарелка
720 ₽
Тартар из говядины
640 ₽
Тартар из лосося
620 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

posyolok gorodskogo tipa Stroykeramika, ulitsa Nestora Postnikova, 1
Directions

Contacts

+7 (846) 212-55-05
Show phone
nebobistro.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Улица Петра Монастырского
126 m
4
Улица Петра МонастырскогоУлица Веры ЕршовойСеверное шоссеКозелковскаяЯгодная
Show parking info

Features

Takeout
Parking
Toilet
WC for people with disabilities
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Coffee to go
Possible with a dog
Types of non-cash tips:netmonet
Events:Date, Family dinner, Company party, Birthday, The Banquet, Business meeting, Wedding
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Payment method:Fast payment system, payment by card, QR code, cash
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.9
164 ratings
Rate this place

153 reviews

By default
Оксана Сахнова
Level 5 Local Expert
May 20
Зашли ознакомиться с новым заведением в нашем районе небо bistro и решили остаться пообедать! Очень уютно, стильно и красиво! Есть детская зона с телевизором и детское меню, кстати, порции неплохие 🥰и очень вкусно! Быстро принесли наш заказ. Персонал вежливый и приятный! Нам понравилось. Теперь по вечерам можно, наконец-то, никуда не ездить, а СХОДИТЬ!!! и отдохнуть с бокалом вина в приятной атмосфере и любимой компании😉 А десерт (медовый торт)- просто бомба! 💥 Спасибо! Надеемся, что это место полюбится всем!
2
Show business's response
Мария Дорогойченкова
Level 4 Local Expert
June 24
Прекрасное место! Очень вкусная еда и хорошая атмосфера!
Лена Г.
Level 3 Local Expert
May 25
Очень рада, что появилось такое место рядышком. Ходили семьёй отметить окончание учебного года. Плюсы: Официант был очень внимательный. Администратор подходил уточнял, все ли нравится и есть ли замечание. В основном все блюда понравились по вкусу. Стейк и мини картошка были бесподобны. Красиво. Принесли комплимент за долгое ожидание. Минусы: Долгое ожидание. Совершенно безвкусный куриный суп с домашней лапшой. Мы никуда не торопились, вышли довольные, отдохнувшие. Честно, поставила бы ниже оценку, но недовольных и так много)
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source