Лена Г.
3
Лена Г.
0
subscribers
0
subscriptions
6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
3
Nebo Bistro
posyolok gorodskogo tipa Stroykeramika · Fast food
Save
May 2026
Очень рада, что появилось такое место рядышком. Ходили семьёй отметить окончание учебного года. Плюсы: Официант был очень внимательный. Администратор подходил уточнял, все ли нравится и есть ли замечание. В основном все блюда понравились по вкусу. Стейк и мини картошка были бесподобны. Красиво. Принесли комплимент за долгое ожидание. Минусы: Долгое ожидание. Совершенно безвкусный куриный суп с домашней лапшой. Мы никуда не торопились, вышли довольные, отдохнувшие. Честно, поставила бы ниже оценку, но недовольных и так много)