Search
Directions

Nar

Overview
Menu
News
23
Photos
56
Reviews
70
Features
Rating 4.3
238 ratings
Rate this place

70 reviews

By default
Mangesh Gupta
Level 2 Local Expert
November 24, 2024
Too Good for party and celebration
1
Оксана Ж.
Level 12 Local Expert
July 29, 2025
Очень понравилось. Зал красивый, просторный. Еда вкусная, ее много, подают именно так как должно быть: теплое теплым, горячее горячим с пылу, с жару. Сервировано симпатично, аккуратно. Официанты тоже молодцы. Рекомендую)
1
Show business's response
Юлия Нагорная
Level 6 Local Expert
April 22, 2025
Это замечательный ресторан, очень вкусно, с душой приготовленные блюда... Огромный зал в два этажа вмещает 500 чел. Очень красивый дворик, свой маленький пруд и водопад, а так же беседки для тех, кто предпочитает обед или ужин на свежем воздухе)
3
1
Show business's response
Лора Ревенко
Level 8 Local Expert
September 17, 2025
Шикарный ресторан!Красота необыкновенная!Все монументально!Античные зарисовки на потолках.Главенстуют белые цвета с позолотой.Отличная кухня!Прекрасное обслуживание.Живая музыка!
1
Show business's response
Ирина Смолина
Level 7 Local Expert
November 23, 2024
Ресторан НАР один из красивейших ресторанов города Владикавказ!Попадая внутрь ресторана,невозможно насмотрелся на окружающую Вас Красоту! Многие молодожены выбирают ресторан НАР,для празднования самого важного события в их жизни-СВАДЬБЫ!Я ,как Ведущая свадеб, всегда с удовольствием работаю в этом ресторане!Отличная кухня,вежливый персонал и атмосфера очень располагает к тому,чтобы вернуться сюда вновь и вновь!
3
Vladimir Pastushenko
Level 30 Local Expert
January 30, 2025
Чисто банкетный ресторан! Для свадеб корпоративов. Просто поесть сходить вне праздника здесь не уютно, адля торжества самое то что нужно! Просторно и помпезно!!
Лада Колчина
Level 10 Local Expert
November 19, 2024
Это просто нет слов , какой уютный ресторан. Атмосфера очень спокойная, приятная. Персонал очень хороший , кухня беззумно вкусная. Летний дворик - это просто сказка! Когда в суете города попадаешь в этот летний сад, весь негатив одним махом улетучивается. Ты расслабляешься и окунаешься в мир спокойствия и неги! 😍
2
Анастасия С.
Level 5 Local Expert
March 11, 2024
Очень уютно, блюда банкетного стола очень вкусные, официанты ненавязчивые, но внимательные, спасибо всему персоналу! Музыка классная - подбирается под компанию, спасибо ведущему музыкальной программы! Еще не были в летнем дворике, т.к. не сезон, но вид из окошка просто волшебный. Отметили два Дня рождения с разницей в неделю)) и ни о чем абсолютно не жалеем! И по цене очень приемлемо. А на нижнем этаже возле гардероба "барельефы" - панорамы Владикавказа 19 века, очень живые, живописные 😍
3
1
ТУРОПЕРАТОР АЛАНИЯ
Level 7 Local Expert
October 2, 2024
Очень вкусная кухня!!! Персонал компетентный и вежливый. Атмосфера прекрасная. Для проведения мероприятий большим группам идеальная локация. Интерьер уютный и теплый. Все отлично!!!
3
Юлия Х
Level 8 Local Expert
May 5
Очень вкусно готовят. Отличное место для проведения любого праздника.
Альберт Сваровский
Level 14 Local Expert
October 1, 2024
Хороший банкетный зал. Официанты внимательные. Кухня вкусная. В общем 5 звёзд заслуживает, но сам зал требует дизайнерских решений.
3
Albert R.
Level 3 Local Expert
March 17, 2024
Шикарный ресторан Нар 🥰 кухня отличная, и очень вкусно готовят 👍 Зал очень большой, и красивый, 💒👍Персонал очень вежливый, ☝️Обслуживание на высшем уровне, и очень весёлые официанты 👍 всем советую посетить ресторан Нар 🥰
2
Залина Ашурова
Level 3 Local Expert
March 17, 2024
Вчера была на свадьбе в ресторане Нар,мне так всё понравилось и кухня и сервировка стола,а обслуживание вообще супер🥰😍😘на высшем уровне …Спасибо девочкам и всему персоналу 😘😘😘
3
изольда мораова
Level 4 Local Expert
May 1, 2024
Очень красивый, уютный ресторан. Хорошая кухня. Обслуживание на высшем уровне. Особая благодарность официанту Азизу...Классное музыкальное сопровождение....
2
A
Anonymous review
June 22, 2019
Не давно впервые посетили этот уютный уголок в самом сердце Владикавказа... Прекрасную летнюю веранду украшает тёплый водопад.... Ощущение, что попадаешь в сказку!!!! Вкусная еда, внимательное обслуживание официантов,под чутким руководством администратора сделали наш вечер удивительным. Наталья, Вячеслав и Анна _ команда профессионалов... Спасибо руководству, за столь должный поход к выбору сотрудников!!!! Всем рекомендуем посетить ресторан Нар....
6
1
Show business's response
Нади
Level 6 Local Expert
December 6, 2024
Все очень вкусно, обслуживание порадовало) Очень приятный Администратор Лада😊 Успехов Вам
3
Геннадий
Level 11 Local Expert
February 7, 2025
Свадьбу отметили в этом ресторане. рекомендую! Поплясали, поели, попили... Все довольны
1
Лидия Хасигова
Level 6 Local Expert
July 13, 2024
Классное обслуживание . Неплохая кухня . Интересное оформление зала
3
Надежда Л.
Level 14 Local Expert
August 7, 2022
Были проездом во Владикавказе. Зашли поужинать, в этот день в ресторане не было гостей. Мы были единсвенные. Нас приняли. Еда вкусная, порции большие. Персонал приветливый. Заказывали салат цезарь, суп грибной.
3
Show business's response
nelli kornaeva
Level 6 Local Expert
August 16, 2023
Красивый зал, живая музыка, хорошая кухня, праздничная атмосфера, очень уютно
3
Show business's response
Акмал Парпиев
Level 11 Local Expert
February 17, 2024
Очень хороший ресторан и банкетный зал. Вежливый персонал, вкусная еда.
3
Сергей Ирбис
Level 21 Local Expert
January 21, 2022
Очень хороший ресторан, хорошая и вкусная кухня. Цены по доступности определит каждый для себя, моё мнение что великовата, хотя за качество надо платить. Парковка маленькая.
3
Show business's response
Алан Караев
Level 7 Local Expert
November 6, 2023
Достойный ресторан, рекомендую. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм поваров, спасибо было очень вкусно.
4
Show business's response
Олег Ш.
Level 15 Local Expert
March 10, 2024
Отличное место, где можно провести время. Качественное обслуживание и вкусная кухня
2
Че
Level 17 Local Expert
February 3, 2023
все хорошо. вкусная кухня, качественный алкоголь, богатый ассортимент, приветливый персонал.
3
Show business's response
Дмитрий Романов
Level 16 Local Expert
August 24, 2022
Были на свадьбе. Очень понравилось. Кондиционеры работали. Микроклимат хороший. Места много. Сан. узел на цокольном этаже. Всё чисто.
4
Show business's response
Эвелина Мезох
Level 4 Local Expert
December 23, 2024
Очень понравилось. Особенно кухня, спасибо очень вкусно
3
Андрей К.
Level 3 Local Expert
August 9, 2022
Очень вкусная кухня и добрые отзывчивые официанты, а ещё красивый банкетный зал
4
Show business's response
Нина
Level 13 Local Expert
January 15, 2024
Еда не плохая, помещение темновато особенно если больше 200 человек. А так не плохо
3
Тамерлан Гаглойти
Level 11 Local Expert
December 9, 2019
Вкусное меню, уважительные официанты, всегда всё во время подают
3
Show business's response
Olga Gazalova
Level 10 Local Expert
June 8, 2021
Очень вкусно готовят,хорошое обслуживание,пироги шикарные но фыджыны тесто не вкусное.
6
Show business's response
Людмила Тотрова
Level 11 Local Expert
September 16, 2023
Красиво, ДОРОГО-БОГАТО, но не так вкусно как хотелось, и как предполагает интерьер.
3
Show business's response
6
641686 Салбиева
Level 7 Local Expert
December 27, 2022
Хороший ресторан. Кухня отличная на 5 балов. Обслуживание безупречное.
5
Show business's response
Ирина Казиева
Level 6 Local Expert
November 22, 2023
Великолепный ресторан! Отличная вкусная кухня!
3
Show business's response
Зарина
Level 9 Local Expert
February 8, 2024
Отличная кухня, отличное место для мероприятий
3
Магомет Макоев
Level 5 Local Expert
July 12, 2024
Очень культурное обслуживания великолепно готоят👍👍👍
3
Танюша Иванова
Level 2 Local Expert
June 20, 2024
Очень хорошее кафе единственный минус, долго готовят а так все устраивает
3
Алена мамина
Level 8 Local Expert
February 16, 2020
самый лучший ресторан.....Очень вкусная кухня....Спасибо что вы есть...Музыка и обслуживание на высоте
6
Show business's response
Мари
Level 8 Local Expert
June 15, 2025
Самая лучшая кухня
Show business's response
Sofi B.
Level 2 Local Expert
October 31, 2020
Все очень вкусно и красиво, приятная атмосфера!
4
Show business's response
Олег
Level 6 Local Expert
August 16, 2024
Ресторан хороший но требует ремонт
2
pavlova-v1ct0riya
Level 8 Local Expert
November 15, 2019
Вкусная еда, вежливый персонал. Приятная обстановка.
6
Show business's response
Залина Биченова
Level 10 Local Expert
January 11, 2022
Очень вкусно было! Кухня просто супер!
5
Show business's response
Алан Дарчиев
Level 5 Local Expert
July 31, 2024
Вкусно и недорого
3
Жанна Б.
Level 9 Local Expert
August 23, 2020
Уютный дворик, забываешь, что в городе,приготовлено вкусно, дорого!
4
Show business's response
Бэла Цопанова
Level 6 Local Expert
January 4, 2025
Первый и последний раз. Ожидала большего
1
1
Андрей Тасоев
Level 4 Local Expert
January 19, 2020
Вкусная кухня, отличное обслуживание.
5
Show business's response
Ок
Level 24 Local Expert
March 16, 2025
Плохое обслуживание, банкет испорчен
2
1
Ирина Лагутина
Level 12 Local Expert
November 21, 2021
Самый лучший ресторан в городе, самая вкусная едалучший интерьер
5
Show business's response
Boompanda
Level 5 Local Expert
January 2, 2025
Вкусно
3
  1. 1
  2. 2