Нина
13
Нина
1
subscriber
0
subscriptions
211.7K
views
Reviews
56
Guides
Photos
104
Святой преподобный Гавриил (Ургебадзе)
Saint Petersburg · Monument, memorial
Save
June 2026
Увидела этот памятник во дворе Храма на Добровольцев , неожиданно ( не очень похож , но все равно взгляд необычный ) присела рядом будто стало легче . Несколько лет назад в Мцхета прикасалась в его мощам 😊
Helix
Saint Petersburg · Ultrasonography
Save
June 2026
Решила в недалеко от дома сходить в лабораторию и сдать анализы . Минусов не увидела . Персонал был вежлив , доброжелательный, вену попали с первого раза ( ни синяков , ни боли ) . Результаты пришли на почту с 3 часов ночи , к вечеру и остальные дошли ( анализ сдавал примерно в 15-16ч дня ) то есть быстрее чем насчитывала
LilyAesthetics
Saint Petersburg · Cosmetology
Save
December 2025
Добрый день. Уже не первый раз посещаю данную студию лазерной эпиляции, удобное расположение приятные мастера и просто красиво
Baggins Coffee
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
November 2025
Симпатичный интерьер , но увы кофе не понравился , выбора десертов нет
Булочная Ф. Вольчека
Saint Petersburg · Bakery
Save
October 2025
Хороший выбор , чисто приятно заходить . Обслуживают быстро
Charm Travel
Saint Petersburg · Excursions
Save
September 2025
Доброго времени суток. Откровенно говоря начинавшись отзывов , была встревожена , однако все прошло отлично . Вовремя сели , поехали , времени на все хватило . Наш гид Герман рассказывал много интересного 👍
Tan Zhen
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2025
Зашли пообедать с другом , порции большие , все очень жирное , не смогла доесть .Заказ принесли быстро, в целом заведение не плохое .
Bulochnaya F. Volcheka
Saint Petersburg · Bakery
Save
June 2025
Вкусно и не дорого, выбор не плохой .
Itameshi
Saint Petersburg · Restaurant
Save
April 2025
Ходила с коллегой как- то в выходные . Удобный диванчик как я люблю , коктейль не понравился ни по цвету , ни по вкусу . Персонал и обслуживание понравилось
GlamSlam
Saint Petersburg · Hairdresser
Save
April 2025
Была на окрашивании у Вадима , вроде не плохо , но не тот цвет который я хотела . Угостили кофем , а так атмосфера не плохая . Пришла бы я еще раз , скорее нет чем да