Search
Directions

Miami

Overview
Products and services
Photos
69
Reviews
74
Features
Rating 4.4
133 ratings
Rate this place

74 reviews

By default
Наталья Р.
Level 4 Local Expert
May 19, 2025
Я, как человек с большим опытом посещения соляриев, могу сказать, что Майами - одна из лучших студий в городе. Большой выбор соляриев и средств для загара. Персонал четко отслеживает состояние ламп и своевременно их обновляет. Всегда приятная и дружелюбная атмосфера. Администраторы - профессионалы своего дела. Всегда дают грамотные рекомендации
6
Полин
Level 3 Local Expert
May 19
Честно мне вообще не понравился опыт посещения. Я пришла, пропросила администратора рассказать как у них тут все устроено, а в ответ получаю фразу -вертикальный, горизонтальный. Ок, спасибо за рассказ) я сказала горизонтальный и пошла в кабинку номер 8. Впечатление было не самое приятное. Оторванная палка у двери, темная комната, себя в зеркале даже не разглядишь особо. Во многих студиях загара предоставляют в комнатах мицилярку, резинку и дезодорант, а тот вообще ничего. Ну уж спасибо! Сам эффект от солярия я не почувствовала. Обычно хожу в солярии и вижу разницу после похода, в этот раз так не случилось
1
Илья Юрьевич
Level 4 Local Expert
April 1, 2025
Лучшая студия в городе, хожу только сюда. Большой выбор соляриев,всегда свежие лампы. Стильная студия, администраторы классные девчонки, все расскажут, подскажут, приятно приходить, всегда остаётся хорошее впечатление и крутой загар.
2
Яна Самойлина
Level 7 Local Expert
June 28, 2025
Хорошая студия загара, чисто , современные солярии с мощными лампами. Отдельное спасибо , администратору Наталье за консультацию и хорошее настроение! Рекомендую к помещению данную студию.
1
Алиса Серикова
Level 3 Local Expert
December 30, 2025
Слабые лампы, странный администратор, который думает, что знает лучше, какой у меня тип кожи и на сколько минут идти. В кабинке не было салфетки для ног, пришлось искать самой какую-то бумагу стелить . Не рекомендую и сама больше туда не пойду
1
1
Петр Первый
Level 3 Local Expert
June 7, 2025
Хорошие , чистые камеры для загара , хороший ассортимент кремов . Приятно удивлён сервисом и вежливостью администратора Натальи , пять с плюсом. Теперь буду ходить только сюда .
1
Анастасия щурова
Level 6 Local Expert
April 14
Шок!!!! Это просто роскошный загар! Сказка просто! В MegaSun новые лампы, может дело в них, может и в косметике, которую девочки предложили! Главное-результат! Так как у Вас я нигде не наслаждаюсь!
Д
Даниял
Level 3 Local Expert
August 2, 2025
Чистое и аккуратное заведение Отзывчивый и приветливый персонал Отдельно хочу отметить администратора Наталью, отлично справляется с обязанностями
1
Елена
Level 13 Local Expert
March 25
Странный. Музыка не играет. Спросила: Почему? - сказали: Клиенты против. Правда странно? В других хороших соляриях играет, а здесь клиенты против! Что же за музыка играла? Может надо было ее просто сменить? Еще внезапно на тебя брызгает холодная вода. Зачем?! Сделайте тогда так, чтобы я эти функции могла сама регулировать в кабинке на панели настроек. Плюс внезапно начинается очень сильный одув, как в аэротрубу попал....! Одни раздражители. Зачем??!!
Ирина Гришунина
Level 3 Local Expert
June 8, 2025
Волшебное место, где можно обрести бронзовый загар, шикарную укладку и ухоженные ногти🔥🔥🔥 Рекомендую!
Владислав Селезнев
Level 7 Local Expert
January 31, 2025
Любимый солярий в Питере. Расположение в самом центре в ТЦ, все очень прилично, красивые девушки работают + очень выгодная цена по сравнению с конкурентами.
1
Show business's response
Дарья Рязанова
Level 5 Local Expert
July 17, 2025
Отвратительный солярий. Я, как любитель сходить в солярий три раза в неделю, могу сказать, что это худший солярий из всех, который я посещала. Лампы слабые. Какое-то тепло я почувствовала только после 3 минуты. Также отсутствует мицелярная вода, ватные диски, дейзики и всякие такие мелочи для комфортного похода. Даже шапочки для головы платные. А эффект от посещения данного солярия нулевой. И дезинфекция проводится на пофиг. 0 из 10.
2
1
Анастасия М.
Level 5 Local Expert
September 26, 2024
Раньше всегда ходила в эту студию загара. Теперь ни ногой! Последний сеанс загара в 21:45, я пришла в 21:40. Администратора на месте не было. Я стояла и ждала ее еще с одной клиенткой. Далее администратор долго «консультировала» болтливую клиентку, а когда очередь дошла до меня, сказала, что все солярии заняты и я откуда не успеваю. Никогда там не заняты все солярии, просто захотела меня слить! Я в бешенстве! Здесь только одна звезда и ни одного посещения больше !
5
6
Юлия К.
Level 9 Local Expert
May 1
Девушка на ресепшен в явном неадеквате, хамила с пустого места. В солярии полная антисанитария, страшно наступать на пол. Никому не рекомендую. Рейтинг такой ничтожный не с проста. 👎👎👎
1
Александр Тихонов
Level 2 Local Expert
May 19, 2025
Недавно открыл для себе отличное место для загара с приветливыми администраторами! Оказали помощь с выбором солярия и косметики.
Андрей Баранов
Level 16 Local Expert
June 7, 2023
Отличное место, уютно, ухоженно и чисто. Все солярии в отличном состоянии, много пространства для переодевания и даже есть раковины. Девушки на ресепшене отзывчивые и приятные в общении, всегда помогут советом.
1
Show business's response
Кирилл
Level 5 Local Expert
May 6
Посещал ваш солярий почти 20 лет. Весь этот срок был адвокатом бренда и всегда советовал друзьям и подругам Но вчера был мой последний визит Ситуация. Приезжаю в окно между работой, по пути глушат интернет и я не могу оплатить по QR через онлайн банк Я спросил есть ли вай-фай, чтобы я смог подключиться и оплатить, мне ответили что только рабочий…. Администраторы знают меня в лицо, и я спросил, могу ли я закрыть чек в 200 рублей… в следующий визит? Администратор ответила - что тогда ей прийдется закрыть чек за меня. Я ответил что хожу к вам вроде как уже вечность. Она ответила что-то в духе я все понимаю, но…. За эти 20 лет что я ходил к вам, ситуации были разные, не работал терминал, задержали доставку крема, дважды списали оплату, я всегда относился с пониманием и продолжал ездить к вам даже живя на другом конце города Хочу отметить что ни администратор, ни салон мне ничего не должны, просто учитывая контекст и ситуацию, желания ходить в Майами больше нет. Без негатива. P.S. Учить стандартам сервиса и гостеприимства не стану, хотя мне как собственнику нескольких проектов есть что сказать. Просто отдельно хочу отметить что после переезда солярия вниз, атмосфера в студии стала максимально дискомфортная. Особенно последние год-два, сотрудники буквально всегда и во всем излучают безразличие и уныние. Ощущение что тебе просто не рады и хотят чтобы ты поскорее ушел, а в идеале не возвращался. Я думал это персонально ко мне, но читая отзывы вижу что это просто норма.
1
aldy
Level 7 Local Expert
June 8, 2025
Самая лучшая студия загара в СПб 🙌🏾 Хожу не первый год, полностью довольна качеством предоставляемых услуг. Девочки-администраторы просто чудо, обожаю это место 💞
Татьяна Чистякова
Level 7 Local Expert
October 2, 2023
девушка на ресепшене крайне не приветлива, «кривила лицо» пока я с ней разговаривала и выбирала крем. мол «чего припёрлась»?! чистота в комнате оставляет желать лучшего, оооочень грязно, пятна на полу. к лампам в солярии претензий нет!
1
Лариса Пташкина
Level 3 Local Expert
October 9, 2023
08.10.23. около 16ч пришла в солярий, и чуть не сгорела!!! Администратор не предупредила , что там не работает вода . Сильнейший солярий с пшикающим автоматом воды и тут 13 мин просто в пекле!!! На что администратор хамила , не извинилась и меня обвинила в том , что я могла бы и выйти оттуда. Отказалась предоставить телефон директора этой богадельни !!! Прошу принять меры! Именно эта девушка неоднократно хамит и разговаривает в неуважительной форме! А мне в свою очередь прошу предоставить бесплатный сеанс солярия на 13мин !
5
4
Изабелла
Level 7 Local Expert
October 26, 2025
Этика делового общения у администратора,как и знание продукта просто базарный уровень. Зашла ,сказала,что кожа белая,что есть небольшой загар,который хочу поддержать. Получила ощущение, что я должна миллион долларов . Вперёд и с песней навстречу новым клиентам,Господа!!!! Мерзость.
1
Ирина Балюк
Level 5 Local Expert
August 3, 2023
Помойка редкостная. Вот так выглядит кабинка в которую приглашают клиента. Очень сомневаюсь, что сам солярий обрабатывают после каждого клиента. Хотя админ и отошла в кабинку, чтоб убедиться, что все в порядке. Жаль, видео не прикрепить, для целостности картины.
Оксана Чернецкая
Level 12 Local Expert
April 1, 2024
Очень много лет хожу в данный солярий. Могу сказать только одно, что за все эти года дизайн и этажи менялись, но это ни как не сказалось на качестве обслуживания ! Очень красивый и приветливый персонал /
Василий С.
Level 5 Local Expert
October 29, 2024
Все супер, лучшая студия загара в городе, милые девушки при входе встречают всегда улыбкой, выхожу всегда заряжен энергией и силой
Show business's response
Петр Завещевский
Level 14 Local Expert
September 24, 2023
Хороший ресторан, комфортно, чисто, уютно. Персонал работает на позитиве, как для себя. Не успел получить сдачу и отойти от кассы, заказ уже готов 👍. И ещё, по сравнению с другими заведениям, здесь докладывают порции столько, сколько должно быть.
3
JennyK
Level 11 Local Expert
January 12, 2024
Новая девушка администратор крайне негативно настроена по отношению у клиентам. Солярий очень нравится, но такой злой и недовольный работник полностью перечеркивает все плюсы. Два раза попадала на эту девушку и каждый раз ощущение , что ее тошнит от клиентов. Ходить больше не буду, так как за свои деньги получать порцию негатива не хочу
8
1
Ольга Корс
Level 6 Local Expert
June 24, 2022
Теперь Хожу туда постоянно при первой возможности, качество обслуживания, место, все грамотно подобрано. И персонал вежливый и понимающий! Солярии высшего качества. Моментальный эффект при разнице в год с последнего похода в солярий.
1
1
Евгений Сергеевич
Level 12 Local Expert
April 12, 2023
Раньше была отличная студия загара,ходил с 2006 года. Погуляли по разным этажам и теперь снова вернулись на 1ый) Это о воспоминаниях) Переехал в другой район и теперь бываю не часто,но тут за 2 недели сходил 3 раза и вот что,все 3 раза не было защитных очков,якобы заняты ... Загруженность была не полная. Такое ощущение,что имеется одна пара очков,поэтому не удивительно почему "все очки заняты" . Крайний раз ,когда посещал(10.04.2023) встретила крайне не приветливая девушка администратор,у которой на смене было грязно и полные ведёрки мусора. Уходя ,как воспитанный человек,сказал до свидания,но не услышал ничего в ответ) Видимо это не ее место и она достойна лучшего)) Всем хорошего загара!)
5
2
Show business's response
Юлия Техова
Level 4 Local Expert
February 21, 2023
Отличная студия загара! Чисто, большой ассортимент кремов и конечно отдельное спасибо девочкам администраторам (всегда приветливые, с улыбкой и хорошим настроением) 😉
1
1
IRINA MARKOVA
Level 6 Local Expert
December 11, 2024
Обычно загораю в другом салоне , но для сравнения решила посетить эту студию загара. Посещала ее дважды. Чистоту проверить сложно, т.к. не позволяет освещение. Нет одноразовых нетканых салфеток, чтобы постелить на пол, лежит старый коврик на который страшно наступить. Сам солярий на 2 звезды. Слабый и эффекта 0
1
Show business's response
Ася
Level 2 Local Expert
May 17, 2023
Огромный выбор косметики, глаза разбегаются. Я новичок в загаре, но администратор мне все рассказала и посоветовала подходящий солярий и крем, буду загарать дальше))
2
1
Show business's response
Алиса Х.
Level 9 Local Expert
July 2, 2023
02.07.2023 пришла позагорать. Солярий перед сеансом не протерли, а пол вообще кромешный аж ( фото прикрепляю ) . Администратор не здоровается, не прощается , не следит за чистотой. Фу
1
Ира Рыбка
Level 19 Local Expert
August 26, 2019
Вежливые, приятные работники, просторно, всегда чисто, все кабинки запираются изнутри. Цены приемые, проходят акции, а так же ежемесячный розыгрыш абонементов
3
Василий
Level 3 Local Expert
April 18, 2023
Однажды зашёл сюда с подругой за компанию и больше не смог остановиться)) почему-то этой студии хочется доверять, наверно потому-что администраторы всегда помогут и поддержат в нелёгком выборе 🙃 хожу теперь круглый год мулатом)))
1
Show business's response
Maria Lyudko
Level 20 Local Expert
September 14, 2023
Любимое место. Любезные девушки на рецепции, приемлемые цены,в ремя работы удобное
Катерина К.
Level 28 Local Expert
May 22, 2020
Хожу только в солярий. Много лет. Всегда норм загар и на долго. Остальное не посещала, бывают акции, не удалось попасть. Девушки на ресепции ок!)
Никита
Level 8 Local Expert
January 18, 2023
отличная студия загара, всегда приятное обслуживание и чистые солярии. спасибо!
1
Ольга Попова
Level 11 Local Expert
January 23, 2022
Очень приятное место. Быстро, качественно загораю, вежливые и любезные девочки на рецепшене.
3
Павел
Level 5 Local Expert
May 13, 2021
Отличный салон. Очень приятные работники. Заходили позагорать , все на высшем уровне. Чисто , много места , отличная вентиляция.
3
Mur__Mur
Level 5 Local Expert
May 21, 2023
Прекрасный солярий💕 Девочки администраторы просто умницы, хорошие и отзывчивые 🔥
Show business's response
Блюмарин
Level 14 Local Expert
January 28, 2025
Удобное расположение, приветливый персонал, приемлемые цены
1
Show business's response
Любовь Зотова
Level 8 Local Expert
November 30, 2020
Вежливый персонал , нравиться сюда ходить , большой выбор соляриев , кремов и всего остального. Спасибо )
1
Елизавета К.
Level 10 Local Expert
November 19, 2025
Много кабин, цена хорошая, лампы очень мощные.
Надя
Level 2 Local Expert
April 18, 2023
Очень удобно забежать после работы, много соляриев, долго ждать не приходится. За расположение 5+
1
Show business's response
Mail Mail
Level 8 Local Expert
June 3, 2025
Жаль что только в центре. На самом деле отличное место, но ездить далеко. Альтернативы ближе пока не могу найти, как не стараюсь . Отличное место
М
Мария
Level 8 Local Expert
June 3, 2023
Не понравилось. Девушка администратор не предупредила, что кабинка - не солярий, а коллагенарий. На ресепшн грязно.
Show business's response
Анастасия С.
Level 3 Local Expert
April 18, 2023
Классный салон, свежий ремонт, удобные просторные кабинки. Понравилось, что администратор протерла солярий прямо при мне, и загар реально есть!
1
Show business's response
Lina
Level 4 Local Expert
April 18, 2023
Езжу целенаправленно за загаром только сюда с юга города! Потому что результат на лицо, ни разу не разочаровалась. Всегда своевременно меняют лампы, обязательно беру крем, и загар гарантирован!
3
Show business's response
Лилия П.
Level 5 Local Expert
August 16, 2021
Мастер Шугаринга Олеся — рукомендую!!! Быстро, качественно и деликатно выполняет свою работу!
3
Daniil
Level 22 Local Expert
February 29, 2020
Являюсь клиентов с момента основания. Отличная работа, девушки приветоивые, знают свое дело, всегла чисто. Есть вопросы к вентеляции, вечером приходишь и тебя словно в сауне жарят, и никак не остыть.
  1. 1
  2. 2