Изабелла
7
Изабелла
0
subscribers
0
subscriptions
348.8K
views
Reviews
17
Guides
Photos
5
Artcourt
Moscow · Hotel
Save
October 2025
Всегда хожу туда обедать.
Miami
Saint Petersburg · Nail salon
Save
October 2025
Этика делового общения у администратора,как и знание продукта просто базарный уровень. Зашла ,сказала,что кожа белая,что есть небольшой загар,который хочу поддержать. Получила ощущение, что я должна миллион долларов . Вперёд и с песней навстречу новым клиентам,Господа!!!! Мерзость.
Hlebnik
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2025
Ну наверное надо росподребнадзору проверить заведение на наличие туалета в кафе ,которого по словам сотрудника нет. Ну или руководству сказать сотрудникам,что место общепита не имеет право отказать в походе в туалет или придумать новую отмазку. Неприятное впечатление.
Erin
Saint Petersburg · Cosmetology
Save
February 2024
Сходила на маникюр,мастер Семён. Прошла неделя,появились сколы и все косяки от неправильного покрытия ввиде затеков. Написала руководителю,приложив видео ,где отчётливо видно ,что мастер накосячил. На что мне в снисходительной форме " ввиде исключения", предложили придти ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,перекрасить ногти, сославшись на то что сколы это нормально и затеки это тоже нормально. йСалон Erin не то место где качество ,а место где есть красивая картинка ,но не более. Ну и искать его по морозу во дворах жилого комплекса тоже не особо приятно.
Neste
Saint Petersburg · Gas station
Save
November 2023
Начав читать отзывы,была удивлена,что отзыв оставляет начальник этой АЗС,у которой нет машины. 😏 Про таракана в ролле и маркировку не соответствующую времени,не удивлюсь. Т.к что бы не было большого списания просрочки,перемаркировывают весь ассортимент кафе. И так же выпечку. Шикарное место с просроченым товаром!
Ферма
Saint Petersburg · Fast food
Save
November 2023
Все вкусно и прекрасные девочки ,которые приятно обслуживают! Спасибо.
PiterStyle
Saint Petersburg · Nail salon
Save
September 2023
Я люблю хороший сервис вкупе с качественной работой . Здесь это на 💯%. Благодарю.
Love
Saint Petersburg · Beauty salon
Save
July 2023
Салон решил наработать клиентскую базу за счёт размещения купонов на биглионе ок! При записи не предупредили что есть доплата за основную палитру ,якобы дороже Не предупредили что маникюр будет делать начинающий мастер,при этом сказали что время процедуры 2 - 2,5 часа. По факту: мастер только начинает свой путь и я просидела !!!!!! 3,5 часа!!!! Прошло ровно две недели. Пришла в другой салон,где выяснилось что мне сделали покрытие цветной базой!!! Которую было очень проблематично снять фрезой,тк база на каучуковую базу это как цемент . Как бы мастер не старалась,вся ее работа в 3,5 часа вылилось в то что на 13 день ногти и вокруг ногтей было так,как будто не делала маникюр месяц. Для меня это показатель мастерства😏. Но самое главное то что когда начала общаться буквально на следующий день с администратором через WP,где меня просили оставить отзыв,Я отправила скрин условий биглиона, где не было написано про доплаты за основную дорогую палитру,когда я сказала что почему вы начинающего мастера ставите в основной прайс и не предупредили что это будет длиться так долго,ответы были достаточно не компетентны! От слова совсем! УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОВЫСИТЬ ПРОХОДИМОСТЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ,ТО БУДЬТЕ СРАЗУ ЧЕСТНЫ ПРИ ЗАПИСИ!!!! И БОЛЕЕ КОМПИТЕНТНЫ В ОБЩЕНИИ ! НУ ИЛИ НАУЧИТЕ ЭТОМУ СВОИХ АДМИНИСТРАТОРОВ!
Teaspoon
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2023
Доброе утро! Не была месяц и была неприятно удивлена изменениями в данном кафе! Весь персонал поменялся,Я не расист,но когда видишь полное пренебрежение в глазах у сотрудников,то уже неприятно! ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОБЪЯСНИТЕ ВАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ БАБУРУ,ЧТО СТОЯТЬ ЗА КАССОЙ ПРИНИМАЯ ДЕНЬГИ,КАРТЫ,ОБЩАТЬСЯ В СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И ПОТОМ БЕЗ ПЕРЧАТОК ИДТИ ГОТОВИТЬ НЕЛЬЗЯ! НА МОЕ ЗАМЕЧАНИЕ,БЫЛ ДОСТАТОЧНО ГРУБЫЙ ОТВЕТ" Я ЖЕ НЕ РУКАМИ,А ЛОЖКОЙ НАКЛАДЫВАЮ!".ЧТО?????? БЕЗ ПЕРЧАТОК КАССИР НАЧИНАЕТ ГОТОВИТЬ? А ПОТОМ ЧТО? ИЗ ТУАЛЕТА ВЫШЕЛ И НЕ ПОМЫЛ ПУКИ БУДЕТ НОРМАЛЬНО???? ПРИ ВХОДЕ ОЧЕНЬ ПАХНЕТ ГАРЬЮ!!!!! ВОТ ЧЕСТНО УЖЕ ПЕРЕГОРЕЛО ВАС СОВЕТОВАТЬ ТУРИСТАМ И САМОЙ ХОДИТЬ ЗАВТРАКАТЬ !!!!