Search
Directions

Матча

Overview
Menu
Photos
15
Reviews
39
Features
Rating 1.9
51 rating
Rate this place

39 reviews

By default
Анастасия
Level 9 Local Expert
September 29, 2025
Пришлось оставить порцию в таком виде, есть это невозможно. Роллы пахнут рыбным базаром летом при +30! Думала Рамен с курицей спасет ситуацию, но увы. Из чего бульон? Из потрохов куриных? Из рыбьей чешуи? Как можно так испортить суп! Почему это место вообще ещё не закрыли? Если не хотите потерять деньги и аппетит, то не советую место,
3
Полина Ю.
Level 6 Local Expert
May 2, 2025
Не первый раз прихожу и удивляюсь тому, что вид приготовленной еды сильно отличается от того, что на картинке в меню. Но в этот раз меня сразили наповал тем, как подали креветки в поке. В меню 4 креветки, на деле 1 креветку разрезали поперек на 4 слайса… Рис второй раз слипшийся и недоваренный, куча жирного соуса и несчастные обрезки авокадо. Если дело в цене продуктов, то стоит поднять цену на блюдо и начать соответствовать тому, что вы рекламируете, а то грустно получается. Больше не приду.
4
Анастасия Владимировна
Level 4 Local Expert
June 27, 2025
Роллы были свежими и вкусными, особенно понравились запечённые с креветкой. Матча просто восхитительная — насыщенный вкус и идеальная консистенция. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Определенно рекомендую это место!
1
Al'bina S.
Level 3 Local Expert
March 23
Обслуживание ужасное , сделала заказ по меню что есть в наличие , а мне девушка говорит что у них такого но нет , я ей показываю где у них написано в меню, по итогу оказывается что есть , персонал не знает даже то что продает , ещё и в наушниках и в телефоне сидит , в добавок по итогу мне дает с заказом вместо имбиря соевый соус который я не заказывала, ещё и холодные когда я заказывала запеченные
Инкогнито 5050
Level 4 Local Expert
January 18, 2025
Отвратительного качества еда. Главная претензия в том, что нигде не написано и не озвучено, что тунец в поке сырой. Он не везде сырой. Я в положении, мне нельзя сырую рыбу. Об этом надо писать или предупреждать устно, вы в России находитесь, а не в Таиланде. Салат съел муж, потому что денег жалко. Кисло, ка будто испорчено. Продавец - Джамиля. Если не будет ответа, обращусь в Роспотребнадзор, если понадобится - претензию в прокуратуру. Ужасное обслуживание и качество еды
1
Денис И.
Level 4 Local Expert
May 18, 2025
Брал на днях поке с лососем. В поке был кусочек тухлой рыбы, прям реально тухлой! До этого как-то приходил, еда тоже отдавала странным вкусом. Ни в коем случае не ешьте там сами и тем более не кормите детей. По хорошему надо заявить на них в Роспотребнадзор.
1
lunа
Level 17 Local Expert
April 17, 2025
Когда открыли, было очень вкусно. Том-ям чудесный БЫЛ! Последние два раза какое-то недоразумение, порция в два раза меньше, не полный состав(ну кончилось), сырые грибы, креветку мелко покрошили, типа её много... Порция выглядит, будто то кто-то не доел. Сплошное разочарование! Жаль, что испортились.
Татьяна Талипова
Level 7 Local Expert
May 20, 2025
Суши- роллы вкусные, но совсем не комильфо ждать повара, которы куда то ушел и не отвечает на звонки свое коллеги, потом еще ждать готовнось роллов. Жалко девушку кассира которая постоянно выслушивает все недовольства от клиентов.
Ефанов Николай
Level 5 Local Expert
May 26
Суши нормально, рамен отвратительный, курица была испорчена, вымыта в моющем средстве это ужас, не стали есть, тошнит от вкуса Рекомендую обходить стороной
Александр Круопис
Level 16 Local Expert
May 28, 2025
На удивление вкусные роллы. Все свеженькое, прямо из под ножа. Покупал уже Два раза, результат отменный.Почему то на Яндекс карте нет этой точки, показывает что ближайшая в Московском. Хорошо что случайно их обнаружил.
1
Rina Tina
Level 10 Local Expert
June 12, 2025
Матча отвратительный голубой. Безвкусица и не правильно подобранные пропорции . сплошной краситель вместо напитка. Девушка вежливо заменила коктейль. Зелёный напиток сделанный на замену понравился. Больше сюда не приду.
1
Сергей Б.
Level 8 Local Expert
July 27, 2024
Когда они только открылись в Апрелевке порции были большие, продукты свежие, было вкусно. Брали постоянно поке. С каждым разом порция уменьшается, особенно количество красной рыбы и тунца. Качество продуктов оставляет желать лучшего. Больше не заказываем в данном месте.
Ирина Осипова
Level 8 Local Expert
September 9, 2025
Почитала другие отзывы, еду брать не рискнула. Попробовала самую базовую матчу - невкусно. Ну не сложилось у этой точки((( жаль, на фоне фастфуда они могли бы очень выгодно смотреться.
2
Valeria E.
Level 6 Local Expert
October 25, 2024
Судя по количеству отрицательных отзывов, всем глубоко все равно на них, но я напишу. Сегодня заказала поке «2рыбы» и осталась недовольна. 3 кусочка огурца, вместо перца - морковка, два помидора черри. Все, кто заказывали поке в других местах, знают, что оно должно выглядеть иначе.
Дмитрий Жирков
Level 3 Local Expert
May 26
Худший рамен ,что я ел в своей жизни, вместо бульона мутная жирная вода на куриной коже , полусырая курица,недоваренная лапша
Кирилл М.
Level 4 Local Expert
June 16, 2025
Вы роллы к бумажке на супер клей ***? Невозможно оторвать, все роллы слипшиеся, спросил специально за готовые роллы, потому что спешил, сказал 2-3, все хорошо, в итоге ждал 15 минут, это просто нет слов больше сюда не приду, роллы кстати по вкусу это чисто рис с соусом, и кусочком огурца, пармезана и лосося нету, никому не советую
1
Светлана Круопите
Level 8 Local Expert
May 16, 2025
Все понравилось. Роллы ничем не отличались от московских, хорошо что в Апрелевке есть такое заведение!
1
Дарья Т.
Level 7 Local Expert
August 25, 2024
Беру периодически в таком же заведении в Московском роллы, и там прям реально очень вкусно, одно удовольствие. Тут увидела, что доставка появилась в мое село, обрадовалась, заказала. А они вообще НЕ ТО. Какие-то низкого качества роллы, с кислятиной противной, очень невкусные по сравнению с теми. Заказывать определенно больше не буду.
2
Виктория Знаенкова
Level 2 Local Expert
June 5, 2025
Приезжаю в Апрелевку по работе но всегда захожу сюда за роллами))))Очень вкусные.Молодцы,спасибо
1
лера к.
Level 3 Local Expert
October 3, 2024
Просто ужас !!! Уже 3-й раз прихожу а кассир в телефоне сидит и еще говорит подождите минуту я договорю по телефону , я конечно в шоке , она почемуто без головного убора , делает коктейли и ходит по кухне , и плюс ко всему , говорю дайте поднос , на что положить еду , говорит их нет , нужно сходить за ними принести , сказать что я в шоке , это ничего не сказать !!! Сделайте уже что нибудь , иначе буду писать в рос потреб надзор жалобу !!!!!
3
Руслана А.
Level 6 Local Expert
November 4, 2024
пробовала роллы, в принципе вкусные, НО. постоянно когда приходишь в 11.30-12.00 говорят, что заказать можно только пару видов роллов, потому что другие не приготовлены. и ждать нужно в районе часа. в чем смысл тогда писать, что они работают с 10.00, если ничего нормального купить нельзя? такое каждый день, невозможно днем поесть.
Алексей Сивак
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Просто самое ужасное кафе из сети. Продукты не свежие. Готовят плохо. Даже матчу сделали больше пол стакана травы, запах отвратный, что там намещали осталось загадка. Закройте точки по данному адресу, не позорьте сеть
5
Александра Ваганова
Level 12 Local Expert
November 9, 2024
К сожалению, порции стали очень скудные, а цена сохранилась. Не аккуратно порезанные овощи.
2
Владимир
Level 7 Local Expert
February 18
Хуже роллов не пробовал, им красная цена 150 рублей, но не как не 500р, может для начала сами посмотрите и попробуете, то что вы продаете за эти деньги, ради интереса сходите в нормальное заведение и сравните. Надеюсь вы прогорите и закроетесь.
Serj Kolomoets
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Ребенок отравился, отмечал праздник в этой халупе. Подозрение на сальмонелу, температура 40 четвертые сутки
1
1
владимир хорев
Level 8 Local Expert
March 25, 2024
Очень вкусные роллы.Пробовал доставку на дом. Через сервис яндекс еда. Всё на отлично.Цены тоже норм
2
Alexey Ostapenko
Level 9 Local Expert
April 13, 2024
Давал много шансов этому заведению . Но так и хочется взять жалобную книгу и оставить отзыв там . Во первых раньше продавали полы с рыбой ( рыбу туда клали прям обрезки которые не жувались и отдавали удачным запахом . Хорошо что деньги тогда вернули Дальше инцидент произошел когда мы брали суши и суши воняли от слова совсем . Открывали дома не стал относить . Еще несколько раз ходили с женой ну на 3 балла из 5 но сегодня это крайняя точка и жизни с этим заведением . Суши отдают больничным вкусом , думаю может стоит отнести назад . И дать им самим попробовать . Это ужасно . Вкус больницы . Всей честей попробовали дома но вкус больницы у всех не мне одному кажется . Есть невозможно . Вот думаю идти и брать жалобную книгу или просто забить на них . Прикрепляю чек в знак того что я именно тут покупал суши и что отзыв не покупной и честный и что правда ужасное место .
3
Светлана Иванова
Level 6 Local Expert
September 19, 2024
Брала ролы 4 раза. Последние 2 раза были как будто тухлые, с запашком.Есть не стала просто выкинула. Больше брать не буду.
1
Константин
Level 10 Local Expert
May 17, 2025
Самое отвратительное место. Взяли креветки, а ни вымоченные в белезне, вонючие. Ужас
1
Nastr
Level 9 Local Expert
February 18
Умудрились испортить даже роллы с огурцом
Ilmira Gavriliuk
Level 6 Local Expert
June 12, 2024
Время 11 часов, начинают работать с 10 , в итоге на витрине нечего нет , заказы не принимает кассир , так во сколько же приходить ?????? Тогда открывайтесь с часу дня
1
EvilMar XAN
Level 4 Local Expert
October 25, 2024
Все ингридиенты низкого качества, рис сварен отвратительно!!!
2
Илья Raum
Level 9 Local Expert
September 11, 2024
Отношение к посетителям плохое. Не вкусно.
2
Алина Р.
Level 6 Local Expert
December 28, 2024
Не вкусно, своих денег не стоит.
1
ИРИНА МАСЛОВА
Level 10 Local Expert
June 1, 2024
Суши не вкусные ,рис разваливается .делайте лучше.
2
Софья Владимировна
Level 3 Local Expert
July 23, 2024
Персонал не может оторваться от телефона, зато начинать пререкаться первые!
1
Boss
Level 10 Local Expert
May 5
Обходите стороной данное заведение. Надеюсь директор харчевни накормит свою семью как нибудь этими роллами
Дмитрий
Level 7 Local Expert
May 24, 2024
Лучшие в городе
1
Карина Дорохова
Level 6 Local Expert
September 11, 2025
Тухло
1
  1. 1
  2. 2