Alexey Ostapenko
9
Alexey Ostapenko
2
subscribers
1
subscription
388K
views
Reviews
31
Guides
Photos
14
ПИК-Комфорт
Mytischi · Management company
Save
May 2026
Оперативно работают . Оставил заявку на сломанный магнитный замок , сделали за пару дней . Мое почтение 🙏
Вкусно и просто
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Место топ Всем советую Все дружелюбные Порции большие и сытные а самое главное вкусные Все что на фото вышло в 1100 где то рублей Приеду еще
Tokio-City
Moscow · Cafe
Save
August 2025
Раньше тут было вкусно а сейчас место превратилось в эконом вариант с порциями для мышки . Посмотрите только на порцию пюре с котлетами , даже маленькая мышка захочет еще , ролы ужасные , написано с креветками и крабом в итоге они одну жалкую креветку порезали и размазали по всем ролам пошинковали как для мышки . Я пришел не один сюда а с коллегами которые раньше были тоже здесь часто , мы все в шоке . Мы не мышки а люди . Которые хотят нормально кушать а не платить за пару капель картофельного пюре . .
Otdeleniye pochtovoy svyazi Aprelevka 143363
Aprelevka · Post office
Save
December 2024
Оператор хамит , оговаривается . Ужасная почта, кто из Апрелевке выбирайте лучше другое отделение . Всех с наступающим.
HealthStore
Kommunarka District · Health products
Save
April 2024
Цены и ассортимент прекрасны . Покупаю не первый раз тут
Матча
Aprelevka · Sushi bar
Save
April 2024
Давал много шансов этому заведению . Но так и хочется взять жалобную книгу и оставить отзыв там . Во первых раньше продавали полы с рыбой ( рыбу туда клали прям обрезки которые не жувались и отдавали удачным запахом . Хорошо что деньги тогда вернули Дальше инцидент произошел когда мы брали суши и суши воняли от слова совсем . Открывали дома не стал относить . Еще несколько раз ходили с женой ну на 3 балла из 5 но сегодня это крайняя точка и жизни с этим заведением . Суши отдают больничным вкусом , думаю может стоит отнести назад . И дать им самим попробовать . Это ужасно . Вкус больницы . Всей честей попробовали дома но вкус больницы у всех не мне одному кажется . Есть невозможно . Вот думаю идти и брать жалобную книгу или просто забить на них . Прикрепляю чек в знак того что я именно тут покупал суши и что отзыв не покупной и честный и что правда ужасное место .
Raduga foto
Aprelevka · Photography
Save
March 2024
Постоянно делал фото тут , но теперь как то тут все изменилось , только что зашел сфотографироваться , говорят фото 350₽ на документы , я говорю на почту его скинуть нужно мне в электронном варианте , она говорит +100 рублей . Ты чего ало ?! Я в шоке , я плачу за фото на документы , и всегда платил 350₽ и мне всегда высылали без доп платы . Короче , начинают разводить народ . Ужасно что испортилось место !
SushiStore
Aprelevka · Sushi bar
Save
March 2024
Не вкусные, сухие и БЕЗ рыбы , начинки нету , вы платите деньги за рис и сыр творожный . Куда смотрит управляющий , ужасное место не вернусь больше . , смотрите фото и сами поймете