Search
Directions
Maps · Tambov · Restaurants

Marlin

Rating 5.0
236 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 10:00
+7 (995) 962-37-78
Show phone
Tambov, Michurinskaya Street, 211В
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Marlin, Tambov, photo
67 more
Overview
Menu
News
2
Photos
77
Reviews
202
Features

News

Суши корабль за 1590 рублей!
June 16, 18:30
Бизнес ланчи в русскои стиле, домашняя кухня по доступной цене 390 рублей
March 9, 10:57

Menu

Updated: June 20
Тартар из лосося
Нежный лосось, заправленный цитрусовой заправкой, поданный с зеленью и авокадо. Лёгкий, свежий и благородный вкус
890 ₽
Вителло тонато с картофелем пай и каперсами
Ломтики говядины, фирменный соус, картофель пай, каперсы
890 ₽
Тартар из говядины с трюфельным маслом и перепелиным яичком
Сочный тартар с тонкими акцентами трюфеля и свежим яйцом. Элегантное блюдо для гурманов
790 ₽
Эби темпура
Тигровые креветки, кляр, сухари панко, соус сладкий чили
590 ₽
Сырные шарики из сыра пармезан
Сыр пармезан с сыром моцарелла, фирменная панировка
490 ₽
Куриные наггетсы
Хрустящие кусочки куриного филе в панировке
390 ₽
Картофель фри
Соль, картофель жаренный
290 ₽
Картофель по-деревенски
Обжаренные дольки картофеля в фирменных специях
290 ₽
Битые огурцы
Свежие огурцы с лёгким чесночным ароматом и пикантной заправкой. Лёгкая закуска, которая разогревает аппетит
290 ₽
Бородинские гренки с соусом блю чиз
Пикантная закуска из бородинского хлеба, чеснока с соусом блю чиз
240 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Tambov, Michurinskaya Street, 211В
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (995) 962-37-78
Show phone
marlin-sushi.ru

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Ледовый дворец
134 m
4
Ледовый дворецСпорткомплексУлица ГлазковаУлица ЧичеринаУлица Шатрова
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Courier care
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Payment method:discount system, payment by credit card, Fast payment system, cashless payment, payment by card, QR code, cash
Music:background, lounge, jazz
Special menu:pancakes, seasonal, childrens
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
236 ratings
Rate this place

202 reviews

By default
Андрсен
Level 16 Local Expert
June 16
В полном восторге от ресторана «Марлин» по адресу: Тамбов, ул. Мичуринская, 211В Уютная атмосфера, стильный интерьер и, конечно, великолепная кухня. Меню разнообразное: от домашних блюд, таких как борщ и пельмени, до авторских рецептов, которые подойдут для торжественных ужинов. Особенно понравились суши и десерты — просто пальчики оближешь! Настоички это вообще шедеврально!) Попробовал все! Мой топ : лимончело, помидоровка, хреновуха Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательные и вежливые, всегда готовы помочь с выбором. Мы чувствовали себя как дома. Ресторан подходит как для уютного ужина с друзьями, так и для романтического свидания. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать «Марлин» всем знакомым!
1
Show business's response
Мария
Level 2 Local Expert
June 21
Никогда не писала отзывы, но тут варианта промолчать нет совсем. 2 звезды только за интерьер, остальное оставляет желать лучшего. Блюда красиво оформлены, но порции совсем маленькие. Имейте ввиду, что даже при маленьком количестве гостей, ожидание стейка (который на самом деле просто обрезанное мясо) 40 минут! Поэтому…еда и процесс однозначно требуют обновления. Хотя бы Сеты - они все запеченные, что скажете насчет того, если большая компания людей хотела бы попробовать, но некоторые из них не фанаты теплых роллов? А все 3 имеющихся как раз только с запеченными роллами. Другие же, которые было решено попробовать, оказались невкусными. Вопрос - в чем фишка заведения тогда? Отгонять от себя людей? Официанты будто работают первый день. Записали, что будут есть гости, и забыли про это. Что про напиток, что про блюдо. Видимо, их не обучают. На севере много других заведений, которым можно довериться и не пожалеть. Мы были большой компанией, и данное место не оценил никто. Всем здоровья и процветания!
Николай Егоров
Level 21 Local Expert
March 30
Негативный отзыв исключительно из-за персонала. Официантка начинала любой разговор, когда подходила к нам со слова «так», поэтому казалось, что мы пришли к ней в гости. Атмосфера уютная, все красиво, но еда оставляет желать лучшего. Бульон рамена как будто из быстрого приготовления. Мидии в створках выбрали с сыром Дор блю, соуса внутри совсем нет, дали багет сухой и размягчить его нечем) пицца была немного кислая (возможно томатный соус). Заказали два моти с дубайским шоколадом, в итоге принесли два разных. На вопрос почему, администратор и парень за баром сказал, что не знает почему так получилось, вроде давал два одинаковых. В финале нашего «ужина» администратор спросила впечатления, все это было высказано. В ответ только: «Спасибо за обратную связь». В общем и целом если не обращать внимания на персонал, рекомендовано к посещению. Красиво, вкусно (наверное), нам просто не повезло. Приду пробовать как-нибудь ланч, когда уйдут эмоции от предыдущего посещения.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source