Мария
3
Мария
0
subscribers
0
subscriptions
7.9K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Marlin
Tambov · Cafe
Save
Yesterday
Никогда не писала отзывы, но тут варианта промолчать нет совсем. 2 звезды только за интерьер, остальное оставляет желать лучшего. Блюда красиво оформлены, но порции совсем маленькие. Имейте ввиду, что даже при маленьком количестве гостей, ожидание стейка (который на самом деле просто обрезанное мясо) 40 минут! Поэтому…еда и процесс однозначно требуют обновления. Хотя бы Сеты - они все запеченные, что скажете насчет того, если большая компания людей хотела бы попробовать, но некоторые из них не фанаты теплых роллов? А все 3 имеющихся как раз только с запеченными роллами. Другие же, которые было решено попробовать, оказались невкусными. Вопрос - в чем фишка заведения тогда? Отгонять от себя людей? Официанты будто работают первый день. Записали, что будут есть гости, и забыли про это. Что про напиток, что про блюдо. Видимо, их не обучают. На севере много других заведений, которым можно довериться и не пожалеть. Мы были большой компанией, и данное место не оценил никто. Всем здоровья и процветания!
Солнечный
selo Kalinino · Resort
Save
January 2024
Были здесь с 4 по 5 января, снимали дом на 6-х человек. Из удобств, в принципе, есть все, что нужно: холодильник, мангал сзади дома (уголь и шампура прилагались, за что отдельный респект), телевизор, чистая ванная и санузел. Ремонт новый, выглядит презентабельно. Приезжали со своей едой, не побывали в кафе, про это не могу сказать. Больший процент людей приезжает для посещения сауны, бассейна, хамама - т.е. без ночевой. Из минусов: оплата за дом и пользование центральным помещением со всеми плюшками разделяется, уж проще сделать один ценник за использование (возможно сделать небольшую скидку, например). Также слышно, что происходит в соседних домиках. Интересно, что происходит в номерах центрального здания, наверное там еще хуже с этим обстановка. Администратор не всегда может ответить на вопросы, перенаправляет к другому человеку, что тоже не совсем удобно. Приехал на отдых и уж бегать по людям точно не намерен) По приезде еще сообщили, что есть номера с отдельными саунами (индивидуальными). Раньше об этом не было сказано и возможно, мы бы выбрали именно такой тип домика. Ну, уже что сделано. Мы довольны, но нужна корректировка. Надеемся, что прислушаются. Всем хорошего времяпровождения!!