Search
Directions

Manik time

Overview
Products and services
News
10
Photos
204
Reviews
351
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
570 ratings
Rate this place

351 review

By default
Елена Самсонова
Level 6 Local Expert
May 3
Самый лучший салон рядом с домом. Всегда чисто, работа кипит. Персонал всегда опрятный, встречают с улыбкой. Всегда идут навстречу и готовы осуществить самые что ни на есть изощрённые фантазии клиента. Была в поисках своего мастера продолжительное время, поэтому успела познакомиться со многими феями данного салона. В конце концов нашла именно свою. Амина Мухтарова прекрасный и высококвалифицированный мастер своего дела. Не боится сложностей в работе и всегда готова к любым запросам , которые я могу подкинуть... Будь то амбре, рисунки, стемпинг или же просто именно "такой как я хочу" дизайн. Почти год записываюсь только к ней😍 Спасибо, что помогаете моим ногочкам блистать и отражать моё настроение. Работа с людьми это всегда не просто, а в сфере услуг и подавно! Салону желаю процветания, а персоналу адекватных клиентов 😁 🤗🫶💐
Светлана Бахарева
Level 5 Local Expert
January 13
Первый раз была в этом салоне, тк моя прежняя мастер в другом салоне уволилась и я теперь ищу нового мастера🥰 и похоже, я его нашла сегодня 🥰 зовут ее Виолетта, очень понравилась мастер, делает быстро и аккуратно, как я люблю!🥰 цены ниже, чем везде и еще и подарок дали за первый визит - масло для кутикулы, так приятно🥰 теперь только сюда за красотой❤️
Трина
Level 4 Local Expert
March 12
Была в салоне впервые, мастер моя заболела, а мне срочно надо было восстанавливать поврежденный ноготь😅 Попала к мастеру Альбине, было приятно, ненавязчива, все время спрашивала «не больно?» «не печет?». Я даже на маникюре немного задремала😅 настолько все безболезненно и без заусенцев, что удивительно для моей непростой кутикулы. Сделали все красиво, качественно, осталась под приятным впечатлением) Приду на педикюр еще❤️
1
Наталья Янова
Level 3 Local Expert
December 24, 2025
Амина Мухтаровна — прекрасный мастер маникюра и педикюра. Всегда качественно и аккуратно работает, уделяя внимание каждой мелочи. Ногти становятся красивыми, ухоженными и сохраняют форму надолго. Приятная атмосфера, комфортное общение и профессионализм делают посещение настоящим удовольствием. Рекомендую друзьям и планирую возвращаться вновь. Благодарю за отличную работу и внимательность!
2
RMS
Level 11 Local Expert
January 18
Это мое первое посещение в данный салон маникюра. К качеству маникюра у меня вопросов вообще нет. Мастер Роза сделала быстро и качественно свою работу. Спустя 10 дней покрытие держится, отслойки отсутствуют. Но вот что меня разочаровало, я записывалась онлайн у мастеру Марине, и накануне со мной связались и подтвердили мою запись. Я пришла в назначенное время, а мне администратор говорит «НАДЕЮСЬ ваш мастер придет», я в дикую метель смогла добраться… а мастер в итоге нет. Мне предложили другого свободного мастера. В итоге мастер Роза молодец. Буду ходить.
Александра Образцова
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Первое посещение и сразу в минус. Когда клиент приходит в первый раз он оценивает не только мастера но и весь салон в целом. Что можно сказать тут, зал ногтевого сервиса маленький, зона ожидания с одним «троном» за стенами этого же зала. На котором мне удалось побыть аж целых 35 минут, так как по приходу к моей записи мастер еще не успела отпустить прошлого клиента, что обычно предлагается администратором клиенту? Предложение о переносе записи на другой день, перенос к другому свободную мастеру, если такой имеется, скидка, ну или как минимум чай или кофе. Что было предложено тут за почти 40 минутное ожидание?, Ничего) Администратор лишь на 20 минуте моего ожидания уточнила к какому мастеру я записана… И вот попав наконец-то к мастеру Марине, были озвучены пожелания, к работе мастера претензий у меня скорее нет, но…мастер явно был простужен, я все понимаю, всем перед Новым годом нужны деньги, и салону, и мастеру, но болеть в праздники тоже не хочется, так же хочу отметить что мастер часто бегала в другой зал, то за расходниками, то за еще чем-то, то покурить, в обычной ситуации я бы не заметила этого, но ни тогда когда моя запись была задержана. В итоге наращивание на 3 длину с покраской в однотон вышло по времени 2,5 часа. По окончанию после оплаты процедуры и моего замечания по поводу времени администратор предложила карточку с отметками для следующих посещений, которых скорей всего не произойдет.
1
2
Елена Бугай ДГП 110 Ф 2
Level 3 Local Expert
January 19
Сегодня впервые посетила салон.Очень удобное расположение салона у метро. Обслуживание прекрасное, администратор очень приветливая и вежливая. Делала маникюр у прекрасного мастера Амины. Результат на 5+ Рекомендую 👍 всему персоналу желаю позитивных клиентов❤️
1
Юлия Пойлишер
Level 4 Local Expert
March 20
Отличный мастер! Амина Мухтаровна сделала аккуратный маникюр с гель‑лаком, учла все мои пожелания по форме и цвету. Покрытие ровное, держится уже больше 3 недель без сколов. Очень довольна результатом, буду обращаться снова и рекомендовать друзьям. Спасибо!
1
Bwngwg
Level 3 Local Expert
May 4
Выражаю огромную благодарность Амине Мухтаровне! Маник как всегда бомбический! Так же делала ламинирование бровей у мастера Альбины, работа выполнена быстро и качественно🌸 В салоне всегда предлагают кофе/чай, что не может не радовать)
Арина
Level 4 Local Expert
February 2
Попала к замечательному мастеру Марию. Первый раз в данном салоне, но ощутила такой комфорт от посещения, мастер сразу бережно отнеслась к ногтям, сразу предложила их подлечить, а не навязывала услуги, которые сделают плохо моим ногтям. Я осталась довольна! Приду еще раз ❤️
1
Евгения
Level 14 Local Expert
April 9
Записалась по интернету, пришла во время, задержек не было. Сделали маникюр быстро и качественно. Большая палитра цветов для выбора, спокойный кабинет, шкаф ,где можно снять верхнюю одежду. Всё хорошо.
Нино Ч.
Level 5 Local Expert
March 20
Амина Мухтаровна мой спаситель, помогает убрать вросшие ногти на ногах, часто прихожу только к ней… хорошо выполняет свое дело! Если педикюр, то только к Амине. Хожу на постоянной основе. Благодарю за помощь! 🙏🏻
1
blvkwng
Level 3 Local Expert
April 4
Огромное спасибо Амине Мухтаровне! Мастер учла все пожелания, работу выполнила быстро и качественно, очень внимательна к деталям. Я очень рада, что нашла такого замечательного мастера как Амина! 🔥 В студию всегда приятно приходить - очень теплая и душевная атмосфера. Отдельное спасибо за вкусный кофе и заботу о клиентах)
Татьяна
Level 7 Local Expert
March 7
Была впервые в этом салоне,делала маникюр у мастера Амина ,все понравилось,мастер работает быстро и качественно ,все мои пожелания учла! Рекомендую данный салон!Скорее всего приду снова.
1
Анна Т.
Level 4 Local Expert
December 1, 2025
Делала впервые здесь коррекцию ногтей у мастера Марии. Студия небольшая, но очень уютная. Удобно, что записаться можно онлайн и подобрать время под себя. Мария сделала за 1.5 часа коррекцию+1 ноготь дорастила за 2700.Все красиво, замечательно. Пока все нравится. Дали карточку постоянного клиента с последущими скидками. Есть оплата по карте. Чай, кофе предлагают.
1
Инкогнито 7187
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Была первый раз в данном салоне на педикюре. Уютно, чисто. Мастер Виктория вежливая и приветливая, очень аккуратно, качественно и быстро всё сделала. Во время работы постоянно уточняла, комфортно ли ли мне, не больно ли и тд. Дала советы в дальнейшем уходе. Очень довольна что попала к данному мастеру.
Эля А
Level 3 Local Expert
February 3
Если честно, обратилась в данную студию, потому что меня подкупила их цена на маникюр. Потом почитала отзывы и решила записаться. Что мы имеем в итоге: 1) вместо обещанных 1900, я заплатила 3300. И со мной эту сумму не согласовали. 2) по телефону я уточнила про наличие опыта у мастера, меня заверили в том то , что мастер с большим опытом и все сделает качественно. Но, к сожалению, через неделю у меня пошли отслойки, несколько ногтей сломалось, форма/длина моих ногтей были испорчены и появилось много заусенцев от маникюра. Очевидно, что все отзывы пишут сами работники студии. Если не хотите оказаться в ситуации такой же, как и я - НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!
5
3
Оксана Сапелкина
Level 7 Local Expert
January 11
Мария очень аккуратный и внимательный мастер. Кожа у меня тонкая и Мария сделала всё аккуратно без каких-либо микро порезов (для меня это важно). Поможет с выбором, подскажет. Рекомендую.
Show business's response
Екатерина Николаева
Level 4 Local Expert
December 22, 2025
Я очень редко выбираюсь на маникюр, но в этом году перед праздниками уж очень захотелось навести красоту на руках. Мастер Мария проделала ювелирную работу и подарила мне красивейший маникюр на Новый Год! Никто настолько аккуратно и деликатно не обрабатывал мою тонкую и чувствительную кутикулу. После процедуры на ресепшене предложили выбрать масло для ногтей, я взяла лавандовое. Очень приятный персонал, большое Вам спасибо! Теперь каждый день улыбаюсь, глядя на праздничный маникюр. Обязательно вернусь, чтобы обновить ноготочки ❤️
Галина Кумпан
Level 4 Local Expert
February 28
Все просто супер, как и всегда💥сегодня делаоа маникюр у мастера Регины. Это настоящий профессионал и мастер своего дела!Регина спасибо Вам за такой профессиональный подход, без лишних слов. Я рсталась очень довольна. 100 из 100!!!
1
Елена
Level 5 Local Expert
May 11, 2025
В этом салоне была впервые. Заранее не записывалась. Зашла на удачу, что может быть свободный мастер. Встретили приветливо. Мне повезло, что было свободное место и меня определили к Бермет. Мне нужен был гигиенический маникюр, без покрытия. Впервые делала аппаратный. Да, так бывает) Бермет старалась быть аккуратной, но все же в одном месте кожу сильно ущипнула возле ногтя. Потом обработала антисептиком. В целом я довольна. Приятная девушка. Сделала небольшой массаж рук. Сам салон небольшой, конечно. Но думаю, со временем они расширятся.
1
Show business's response
Екатерина Падун
Level 2 Local Expert
May 30
Отношение руководства к клиентам просто ниже некуда. Ходила с данный салом к топ-мастеру Дарье. Запись была на 29 мая. За сутки до записи попросили подтверждения визита, подтвердили, все ок. Через 2 часа написали, что Дарья уехала, когда вернется не знают, но могут записать к другому мастеру. К Дарье я ходила на выкладной френч, никто из мастеров данного салона больше не умеет его делать. Саму Дарью я нашла на Авито, и как оказалось никуда она не уехала, а её уволили, одним днем. При чем уволили её дней за 5 до моей записи, т.е. администрация умышленно не предупреждала, что моего мастера уволили, а написали только за сутки. Товарищи, вы так только теряете клиентов, увольняя хороших мастеров, при это меняя их на недоучек.
1
Гутьера
Level 4 Local Expert
June 12, 2025
Очень довольна своим новым маникюром! 💅🏼 Форма ногтей — идеальный квадрат с мягкими краями, выглядит стильно и аккуратно. Покрытие ровное, без пузырьков и неровностей. Цвет — нежный нюд с легким градиентом (омбре), который придаёт рукам ухоженный и элегантный вид. Особенно нравится, как маникюр смотрится при искусственном освещении — блеск просто шикарный! Мастер явно постарался, результат выглядит профессионально и качественно. Обязательно вернусь снова!
Ice R.
Level 3 Local Expert
March 3
В плане маникюра не знаю, возможно и хорошо. Но вот в плане остальных услуг - ужас! Записался за 2 часа на процедуру, пришёл вовремя. Мало того, что слушал их неподобающий трёп, что мне показалось и нужно было через 3 часа прийти. Подождал 30 минут и вышла мастер и сказала, что еще придётся подождать, поскольку у них свои приоритеты. Больше туда не пойду.
1
1
Элина Егикова
Level 3 Local Expert
October 4, 2025
Была на маникюре у Амины Мухтаровны. Прекрасный мастер , умеющий делать свою работу на высоком профессиональном уровне. Работает очень быстро и аккуратно даже с длинными ногтями. Рекомендую именно этого мастера всем тем, у кого каждая минута на счету. Успехов и хороших клиентов🙌
Софья Ш.
Level 5 Local Expert
May 26
Пишу не о салоне , т к ходила туда почти год , а о мастере Тамише, к которой мне не повезло попасть сегодня. Маникюр классический длился минут 20. От результат и процесса я отойти не могу до сих пор. Вместо просимых мной спиленных пару миллиметров длины, мои ногти были укорочены настолько, что больно прикасаться к предметам. Работа производилась безобразно грубо ,топорно. Простейшая форма овал вкривь и вкось. На одной руке ногти длиннее чем на другой. Когда пошла кровь из срезанной заусенцы , мастер продолжила работу с невозмутимым видом. На мою просьбу дезинфицировать рану поскорее , она сказала , что занята и пока не закончит работать, обрабатывать рану не будет,ждите. Во время ее работы мне приходилось слышать как мастер едко обсуждает свою коллегу с соседкой, создавая нездоровую атмосферу в коллективе. Надеюсь , что что-то от моего отзыва поменяется и в отношении к своей работе мастера , и в общении девушек друг с другом , и коллективные прения будут происходить без участия клиентских ушей, а дамы будут уходить с красивыми ногтями и прекрасным настроением.
1
Надежда Артюшенко
Level 5 Local Expert
September 26, 2025
была в салоне 26.09 Мастер Амина,очень приятная девушка,очень милый администратор Очень приятные чуткие,компетентные люди там работают Учли все мои пожелания,от маникюра осталась в восторге)))))
1
наталья иванова
Level 3 Local Expert
February 14, 2025
Мастеру-класс Ирине Я просто не могу не поделиться своим восторгом после посещения вашего салона! Моя мастер по маникюру просто волшебница. Она учла все мои пожелания, подобрала идеальный оттенок и сделала все так аккуратно и быстро. Невероятное внимание к деталям и настоящий профессионализм — это то, что я почувствовала у вас. Этот маникюр просто красота! Спасибо огромное, я обязательно вернусь к вам снова!
Show business's response
Olga K.
Level 4 Local Expert
February 6, 2025
Приятная студия рядом с метро. Сделали отличный маникюр. Мастер Катерина работала очень аккуратно, что приятно, т.к. у меня тонкая кожа на пальцах у ногтей. Ни одна кутикула не пострадала :) Также понравилось, как мастер придала форму ногтям. Ну и цена за процедуру, конечно, тоже порадовала. Рекомендую посетить этот салон, и сама буду приходить еще)
Show business's response
Елена Степакова
Level 5 Local Expert
April 21
Очень удобно расположен, возле метро. Пользуюсь услугами мастера по маникюру Альбины. Вежливая, аккуратная, высококвалифицированный специалист. Рекомендую 👍
Диана
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Отличный салон и по привлекательным ценам! Очень вежливое отношение, мастера стараются, есть система лояльности, скидки, процедуры в подарок. Обширная палитра с огромным выбором цветов, всегда есть из чего выбрать)) Спасибо салону и мастеру -Марии, у которой делаю маникюр, за всегда качественныц результат 💅🏻🌷
2
Show business's response
Маргарита Исаева
Level 18 Local Expert
March 24
Очень понравился педикюр у мастера Тамиши) в салоне мягкие кресла для педикюра и большой выбор цветов, хорошип цены ) мастера рекомендую 😍
1
К
Камилла К.
Level 5 Local Expert
May 17, 2025
Была на маникюре с покрытием в данном салоне. Чистый и с удобным расположением салон, приятный персонал. Огромная благодарность мастеру Светлане! Очень акууратно и нежно сделала свою работу, тщательно помогала с выбором цвета🥹🤌
Show business's response
Гузель Галеева
Level 7 Local Expert
June 10, 2025
Была первый раз по совету подруги. Она здесь постоянный клиент. Мастер Виолетта делала педикюр, очень аккуратно, качественно и быстро! Сама студия уютная! Персонал вежливый, приветливый и доброжелательный! Осталась довольна посещением, обязательно приду в следующий раз!
Ася
Level 8 Local Expert
February 28
Все было хорошо до момента пока не дали мастера Альбину, маникюр покрытие сделано отвратительно. Переделывать отказались, ссылаясь на то что когда мой мастер приедет все вам переделает(когда она приедет не известно), другого предлагать не стали. Настроение на месяц испорчено! У кого плохое зрение, надевайте очки на процедуры, иначе придете домой не с покрытием,а с волнами на нем.
1
Виктория Жарова
Level 7 Local Expert
February 2, 2025
Очень рада, что нашла этот салон) рядом с метро и домом. По времени записи администратор оперативно сообщает изменения. Сегодня была у мастера Ирины. Она огнище 🔥🔥🔥 профессионал большой буквы!)) получила безупречную форму ногтей, укрепление гелем без противных наростов и массу положительных эмоций)))🤗😘
Show business's response
Ольга
Level 6 Local Expert
April 2, 2025
Была у мастера Ирины. К мастеру претензий нет, маникюр выполнен аккуратно, и достаточно быстро. Как будет носиться посмотрим. Место удобное, найти легко. Однако я записалась на - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО- и цена указана 1800-2000₽ , но это не значит, что столько выйдет по сумме при отсутствии какого либо дизайна. А тот факт, что гель не входит в сумму и за него ещё пол стоимости самого маникюра нужно заплатить, никто не сказал. Так вот, или пишите адекватно ценник без подводных камней, либо на начальном этапе объясняйте, что -ВСЕ ВКЛЮЧЕНО- это обычный маникюр, без всего
4
Show business's response
Анна В.
Level 6 Local Expert
April 3, 2025
Была сегодня у мастера Натальи. Все очень понравилось, мастер вежливый, все сделала очень аккуратно и достаточно быстро ☺ Девушка администратор вежливая, внимательная. Выбор цвета достачно большой. Думаю приду еще🤗
Show business's response
Angelina N
Level 2 Local Expert
January 24, 2025
Была у мастера Катерины 23 января 2025 на маникюре классическом обрезном, мне всё понравилось, Катерина сделала всё так, как я просила, точную длину ногтей, форму, лишнего не спилила с пластины ногтя, кутикулу убрала и обрезала не больно и очень аккуратно. Еще и советы по уходу дала. Мастер приятная. Я довольна. И цены приемлемые.
1
Show business's response
bobyaxelrot
Level 5 Local Expert
February 9
Пришла впервые на маникюр. Ногти у меня были в плохом состоянии: сломались сильно под «мясо» , мастер посмотрела и сразу заявила , что тут делать она даже не знает как. Но я попробую сказала она. На мой вопрос что значит : попробую? Она ответила что я « агрессирую». Маникюр так и не состоялся , если мастер боится сложной работы это вопрос к его компетентности. Когда клиент впервые приходит за услугой разве потом захочется вернуться туда во второй раз.
4
3
Марина
Level 5 Local Expert
May 31, 2025
Хожу на маникюр к Мариночке, на педикюр к Айколь. Девочки молодцы, профессионалы. Делают качественно, красиво. Форма и уход шикарные.
Show business's response
Ольга Иванова
Level 2 Local Expert
November 24, 2025
Хороший салон, развивается на глазах. Здесь становится все уютнее и уютнее. Сегодня очень доброжелательный администратор, предложила чай или кофе. Мастера работают быстро и профессионально. Мастер Марина качественно, старательно делает свою работу, внимательна к пожеланиям клиента.
2
Полина Ковалева
Level 5 Local Expert
June 3, 2025
Удоное расположение салона , приветливый персонал.Делала маникюр у мастера Амины .Мастер учла все пожелания и аккуратно выполнила работу с моими капризными руками и дала полезные советы по уходу. Осталось приятное впечатление от посещения данного салона))
Мария Мусликова
Level 2 Local Expert
September 13, 2025
Всё шикарно! Профессиональные мастера, которые качественно выполняют свою работу, добрый и общительный персонал, опрятная и комфортная обстановка,ну и конечно же всегда отличный и красивый результат новых ноготков! Восторг!
1
Vilujka
Level 4 Local Expert
February 24
Дважды делала маникюр с покрытием у Тамиши. Ненавязчивый мастер, работает быстро и качественно. Мне очень нравится!
1
Эля
Level 8 Local Expert
February 9
Не понравилось. Пришла по рекомендации на маникюр. Цена сначала была озвучена одна, в итоге сумма увеличилась в разы! 3300 для маникюра в этом салоне цена слишком завышена .Сам маникюр начал отслаиваться через несколько дней. Разочаровалась. Не рекомендую!
1
2
Ольга
Level 3 Local Expert
December 24, 2024
Понравилась работа мастера. Впервые была у Натальи, осталась очень довольна визитом. Очень внимательный персонал. Качественный маникюр мне сделала , Наталья,быстро . Она профессионал своего дела - это сразу чувствуется . Спасибо за рекомендации, приду снова и снова .
1
Show business's response
Ю
Юлия З
Level 6 Local Expert
June 16, 2025
Как оказалось в Москве очень сложно найти хорошего мастера. Здесь мастер Ирина очень отлично сделала маникюр, посоветовала, как лучше сделать, чтобы не травмировать ногти и кутикулу. Маникюр держится долго, ничего не отслаивается, ровный и аккуратный. Спасибо! Единственное, непонятно как складывается цена. Отдали 3000.
1
Екатерина Шматченко
Level 12 Local Expert
March 29, 2025
Небольшая уютная студия. Приветливый и дружелюбный персонал. Мастера профессиональные. Инструменты все одноразовые . Внутри чисто, комфортно. Есть программа лояльности для постоянных клиентов.
Show business's response
наталья григорчук
Level 8 Local Expert
April 20
Очень понравился этот салон. Чисто, красиво, уютно. Администраторы приветливые и внимательные. Цены для Москвы очень даже хорошие. Всем рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6