Ася
8
Ася
0
subscribers
0
subscriptions
123K
views
Reviews
21
Guides
Photos
2
Manik time
Moscow · Nail salon
Save
February 2026
Все было хорошо до момента пока не дали мастера Альбину, маникюр покрытие сделано отвратительно. Переделывать отказались, ссылаясь на то что когда мой мастер приедет все вам переделает(когда она приедет не известно), другого предлагать не стали. Настроение на месяц испорчено! У кого плохое зрение, надевайте очки на процедуры, иначе придете домой не с покрытием,а с волнами на нем.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
June 2025
Положительный,культурный управляющий объектом. Это единственный плюс, надо менять персонал.
Okey
Moscow · Hypermarket
Save
November 2024
персонал ХАМЫ. ЗАПРЕТИЛИ БРАТЬ ТЕЛЕЖКУ.
Dom na Izumrudnoy
Moscow · Housing complex
Save
September 2024
Весь район застроили. Отвратительно. Такой зелёный район был,теперь одни небоскрёбы!
Hanoi-Moskva
Moscow · Shopping mall
Save
September 2024
Постоянно бываю здесь. Праздники. Вкусно покушать,прикупить еды. Здорово!
Zeleniy Ugolok
Sochi · Hotel
Save
May 2024
Гостиница,супер! Хозяева очень гостеприимны,лояльные,культурные люди. ,прекрасная семья! вино шикарное! Спасибо Вам! Морюшко рядом,всё в шаговой доступности. Столовые, аптеки,магазины.
Gbuz City Polyclinic № 218 of Dzm Branch № 3
Moscow · Polyclinic for adults
Save
October 2023
04.10.2023 была на приёме у "невролога" Орькина Ю.М .Пациентоориентированность? Нет. Она этого не слышала. На приёме нахамила,ведёт себя как будто я к ней в дом пришла без приглашения. Отказала в направлении на КТ. .Считаю,такой "доктор" не должен работать с пациентами. В итоге скандал,пришлось делать все за свой счет. Через 3 недели записали на КТ, я запись отменила. Через 5 мин мне она позвонила и задала вопрос буду ли я его делать,я ответила нет,все уже сделано А этот звонок мне,она провела так,как будто я у нее была на приеме(аудио протокол)!!!!!!!Я обязательно буду жаловаться в министерство!!!!!! На основании чего она провела приём!!! Я к ней не записывалась. И приём по телефону со мною она не проводила. Есть запись разговора. А вообще именно в этом филиале присутствуют,именно это слово,они не работают там. очень не хорошие медработники. И я сейчас расскажу что такое аудиопротокол: С помощью аудио - или видеосвязи медики анализируют состояние пациентов, выявляют симптомы, указывающие на улучшение или ухудшение состояния, рассказывают, какие препараты следует принимать, отвечают на вопросы пациента, дают рекомендации. При необходимости его приглашают и записывают на очный прием. Все данные, которые фиксирует специалист в аудиопротоколе во время телемедконсультации, отражаются в электронной медицинской карте. И я прикрепили фото того аудио протокола,который провела она. Приёма не была. Я К ЭТОМУ "ДОКТОРУ" НЕ ЗАПИСЫВАЛАСЬ. БЫЛА БЫ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, Я БЫ НИ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ НЕ ПОСТАВИЛА.
Family Clinic Zdorovye
Ivanteyevka · Ultrasonography
Save
August 2023
В клинике чисто. Персонал вежливый. Меня все устроило.
KuulKlever Myasnov Otdokhni
Moscow · Grocery
Save
February 2023
Всегда очереди. Как минимум 40 мин. стоишь