Search
Directions

Манго Бум

Overview
Products and services
News
2
Photos
135
Reviews
446
Features
Rating 5.0
614 ratings
Rate this place

446 reviews

By default
Ирина М.
Level 4 Local Expert
March 7
Посетили замечательный парк развлечений с дочкой, остались очень довольны! Ребенок с удовольствием носился по всем локациям парка, играл, еле домой утащили. Занятие найдется для детей разного возраста. Особая благодарность администратору, очень вежливый и отзывчивый сотрудник! Обязательно приедем еще!
Show business's response
Владислава
Level 5 Local Expert
March 9
Ну очень сильно завышена цена. Самый дорогой прайс в городе, а за парком вообще не следят и не обновляют. Игрушки в плохом состоянии, шарики в бассейне мутные и их мало. Есть водный бассейн, где ловить рыбок. Там вообще не убираются, удочки сломаны, в воде плавают другие игрушки. В туалете химия в доступном месте для детей. В песочнице вообще зачем сделали такой песок, он очень пыльный. И как его обрабатывают? Вернуться нет желания
1
1
Show business's response
Gеlla Borisova
Level 7 Local Expert
January 14, 2025
Территория небольшая, лабиринтов нет. Цена, на мой взгляд, высокая. На территории парка вода и соки продаётся по завышенной цене. Фуд-корт находится этажом выше: это некритично, но, когда с несколькими маленькими детьми, не очень удобно. Из плюсов: есть аналог песочницы, есть тематические уголки. Увлекательный бассейн с рыбками, которых нужно ловить на магниты, но вот удочка была только одна на 8 желающих детей(((( В целом, чисто, красочно, кто рядом живёт-удобно. Но мы туда специально проводить время уже не пойдём, не зашло. Никого не отговариваю, просто личное мнение.
5
1
Ильдар Узенбаев
Level 7 Local Expert
November 26, 2025
Давно посещаем этот парк, очень нравится детям, много детских площадок, развлечений. Вообще прикольное место для отдыха родителям, дети играют,родители отдыхают. Отдельно хотел отметить администратора Зилю, очень легко и быстро нашла общий язык с моей дочкой 🫶 теперь с не терпением ждет когда снова вернемся в парк😃
Show business's response
Екатерина Турутина
Level 4 Local Expert
February 4, 2025
17 января посетили этот парк в новом мире. И не получили удовольствия никакого. 90% оборудования сломано. Например не работает рыбалка. Сломана коляска и железки впереди острые (её убрали когда я написала им в личные сообщения и надеюсь навсегда). Сломано сиденье у машины, отлично зажевывает вещи деток и оставляет зацепки. Машины в принципе ВСЕ сломаны (смотрите фото). Качели...очень интересно как ими пользоваться??? Раньше впереди было ограждение. Сейчас ребенка посадить в них невозможно он просто выпадает. Так же. Есть столик для рисования, стульчики, карандаши и ни одного листочка! Стетоскоп сломан и царапает уши будьте аккуратны. Именно этот парк я крайне не рекомендую к посещению. Оборудование не обновляется, все старое
1
Джумби Коломбо
Level 3 Local Expert
February 23, 2025
Был в парке с ребёнком. Парк очень понравился, много развлечений, есть чем заняться ребёнку. В парке чисто, уютно, красиво, персонал вежливый, приятный. Часто приходим и являемся постоянными посетителями парка. Рекомендую всем, для детей радость попрыгать и порезвиться
3
Show business's response
Елизавета
Level 6 Local Expert
February 3, 2025
Все хорошо, весело... Детям понравилось. Но не мешало бы в зал посадить сотрудников, контролёров как это делают в других детских центрах. Для безопасности детей и избежания конфликтов между родителями. Цена довольно высокая, хотелось бы чтобы условия соответствовали.
1
Виктория Санкова
Level 5 Local Expert
April 17
Очень приятное и весёлое место. Дети в восторге. Вежливый персонал. Игровая зона полностью безопасна. На мой взгляд это одно из лучших мест в Оренбурге, для семейного отдыха.
Show business's response
Чудов Ю.
Level 3 Local Expert
March 16
Были здесь не раз, все понравилось! Вежливый персонал, много разных развлечений для деток.
Show business's response
Мария М.
Level 3 Local Expert
August 6, 2024
Хорошее место. На мой взгляд интересно детям 2-6 лет. Моему 3х летнему понравилось. Много разных активностей, кому что понравится. Чисто. Персонал вежливый. Из минусов: рыбалка. Рыбки многие с налетом грязным и магниты не магнитятся, т.е. вся суть рыбалки теряется. Удочки есть, рыба есть, а поймать ее нельзя.
4
Е.В.
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
Замечательное место для детей. Ходим сюда довольно часто. Все красиво, чисто, уютно, дети всегда заняты играми, скучать не приходится. Персонал приветливый, вежливый, всегда рады маленьким гостям. Будем к вам ходить всегда.
Show business's response
Иван Алексеевич
Level 5 Local Expert
September 27, 2024
Привел сюда своего брата(5 лет), он был очень доволен, в глазах прям загорелись огоньки. Много развлечений, цветные шарики, горка,рыбалка. Очень вежливый персонал(нас встретила Дарья, все объяснила и рассказала), чисто и убрано. Яркие расцветки и хорошее освещение добавляют настроение. Ребенок остался счастливым. Обязательно вернемся вновь.
4
Светлана Дегтярева
Level 4 Local Expert
September 21, 2024
Не первый раз посещаем деский парк. Отмечали день рождение сына, дети были в восторге, не хотели уходить. Все супер! Рекомендую!
1
Елена С.
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Обожаем этот парк за многообразие детских развлечений и безопасность:) администратор Зиля покорила наше сердце своей милой улыбкой и рассказом о достоинствах парка:) с таким персоналом находиться там гораздо приятнее) будем с ужовольствием посещать парк!)
Show business's response
Ирина Пятница
Level 2 Local Expert
October 5, 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность работникам данного детского центра за отлично проведенное время и яркие эмоции детей! Много пространства для развлечений и активных игр для ребенка, отзывчивые и вежливые работники, на которых не страшно оставить детей! Здесь ваш ребенок всегда будет под присмотром! Рекомендую!🔥
3
Алина М.
Level 5 Local Expert
February 5, 2024
Отличное место для игр и активного времяпрепровождения с ребёнком. Очень выручает когда на улице холодно или сыро. Ребёнок с удовольствием играет, бегает, прыгает. Всё предусмотрено есть микроволновая печь можно взять перекус с собой и разогреть, есть комната матери и ребёнка. Можно отпраздновать детский день рождения. Внимательный и отзывчивый персонал. Нам очень нравится ходим почти каждый день
1
Show business's response
Елена Алексеева
Level 7 Local Expert
March 25, 2024
Очень чистый, просторный парк развлечений с нормальным освещением! Все устройства в отличном состоянии и работают. Много различных игр и площадок, есть песок, фонтан с рыбалкой, батуты, горки, тематические игры типа кухни, парикмахерской, футбольное поле, баскетбол и ещё много другого. Прекрасно провели здесь время с двухлетним ребенком, полный восторг!!! Также есть чистый туалет, комната мамы и ребенка, столики (можно выпить кофе/перекусить)
2
2
Show business's response
Денис Конопак
Level 7 Local Expert
April 2
Хорошее место чтобы развлечь ребенка! Посещение очень просторное и светлое👍 Есть лабиринт, горки, батут! Сотрудники парка очень приветливые)
Show business's response
Светлана Вертей
Level 3 Local Expert
April 25
Отличное место для отдыха с малышами! Батут, горки, аттракционы - безопасны. Приятная атмосфера. Вежливый персонал. 100% рекомендую посетить это место.
Show business's response
Дарина Куантаевна
Level 9 Local Expert
March 30, 2025
Приходили в парк с сыном, все очень понравилось, большое разнообразие интерактивов для любого возраста. Хочу отметить инструктора Самиру, она очень внимательна к посетителям и дружелюбна.
1
Show business's response
Никита Иванченко
Level 2 Local Expert
December 7, 2024
Прекрасное место для проведения семейного отдыха. Дети в восторге, за что отдельное спасибо персоналу, который развлекал их и веселил, подарил бурю эмоций. В заведении все чисто, все атракционы безопасны. Очень рекомендую всем посетить данное заведение!👍
Елена Б.
Level 5 Local Expert
March 23, 2024
Приехали сюда первый раз,нам понравилось.плюсы-есть бассейн,песочница,нет слишком высоких лабиринтов(для детей до пяти лет самое то,родителям смотреть за ними несложно).много мест,где можно посидеть ,пока ребенок скачет.также нет ограничений для родителей,как в других местах-можно везде пройти,попрыгать с ребенком на батутах.вежливый персонал.есть свой туалет,не нужно никуда бегать,там для малышей накладка для унитаза,есть комната мамы и ребенка.минус-это цена.
1
Show business's response
PV
Level 2 Local Expert
December 8, 2025
Это одна из лучших игровых в нашем городе, куда мы ходили. Дети были в полном восторге и не хотели уходить. 😌 Здесь можно поиграть в большой песочнице, прыгать на батуте, скатиться с крутой горки и еще многое другое 🙂 Теперь это наше постоянное место препровождения) Рекомендую всем родителям!
1
Show business's response
Юлия
Level 8 Local Expert
October 5, 2024
Отличный парк, радует чистота, насыщенность различными играми для детей, приятный вежливый персонал. Наличие отдельного фудкорта - большой плюс, родители могут работу работать, пока дети играют
Show business's response
tsussr01
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Ретенок развлекается и это плюс, вроде чисто, вроде убирают, из минусов: 1. Цена, ну куда 1300??? 2. Возрастная группа примерно до 7 лет, дальше там делать просто нечего 3. Нет почасовой оплаты, малыши не выдерживают долго 4. Некотове игрушки, атракционв уже уставшие Не погимаб кто берет абонемент, что там делать?!
1
Show business's response
Александр Марков
Level 2 Local Expert
November 14, 2025
Отличное место для отдыха детей! Здесь есть всё для весёлого времяпрепровождения: разнообразные игрушки, интересные зоны для игр, и дружелюбный персонал. Ребёнок (и я вместе с ним) остались очень довольны! Обязательно вернёмся ещё.
2
Show business's response
Максим А.
Level 2 Local Expert
February 1
Замечательная игровая! Много разных зон для любого возраста. Провели здесь два часа, время пролетело незаметно. Обязательно вернемся! ✨
Show business's response
Иветта Гайнетдинова
Level 3 Local Expert
July 29, 2024
Все очень понравилось, праздновали ребенку день рождение. Персонал вежливый, доброжелательный. Аттракционы очень удобны и интересны, как для малышей, так и для взрослых деток. Рекомендую посетить парк вместе с ребёнком 💯
2
Альбина М.
Level 3 Local Expert
September 18, 2023
Отличный парк! Ребёнок в восторге! Планировали зайти на час , а провели 4 часа . Спасибо большое девочкам за внимание ! Много развлечений для деток, есть места где можно провести ДР ребёнка, есть просто места приёма пищи, где можно поесть. Все чисто, уютно! Советую этот парк для посещения .
Show business's response
Александра Бровченко
Level 3 Local Expert
June 25, 2024
Выезд в парк развлечений "Манго Бум" оставил неизгладимое впечатление на моих дочек, 1 годик и почти 3 года. Для них это настоящая сказка! Сразу же, как мы переступили порог парка, глаза малышек заблестели от восторга. Разноцветные шарики в бассейнах, огромная горка, батуты, - все это к веселым приключениям. Они с удовольствием играют в куклы, машинки, играются в песке, а затем с удовольствием прыгали на батутах. Особую любовь у них вызвала "рыбалка" - дочки с усердием ловили игрушечную рыбу, пытаясь перехитрить ловких рыбок. Младшая, как будто на крыльях летела, с неутомимой энергией исследуя все уголки парка. Ей все интересно, все нужно потрогать, все попробовать! За ней не успеть, но это и есть настоящее детское счастье - исследовать мир с раскрытыми глазами и открытым сердцем. Старшая же в это время с увлечением играла в врача, осматривая "пациентов" - мамочек, спрашивая их о самочувствии и назначая "лечение". Видимо, у нас растет будущий врач! Сравнивая "Манго Бум" в Севере , мы заметили, что он больше подходит для детей старшего возраста. В "Манго Бум" в Севере более шумно, так как там играют дети старше, и нашей младшей было не очень комфортно. Старшая же хорошо провела время и там, и там. Поэтому для нас "Манго Бум" на Салмышской 41 - идеальное место для семейного отдыха. После посещения парка дочки каждый день спрашивают: "Когда мы еще пойдем в "Манго Бум"?". Это лучший показатель того, что "Манго Бум" действительно заслуживает нашего внимания! Нам предложили безлимит на месяц, но я тогда отказалась. Сейчас же я понимаю, что сделала ошибку! Лучше бы сразу купила безлимит - это было бы выгодно, и дети были бы счастливы. Хоть мы и приехали в Оренбург временно, но даже в этом случае безлимит оказался бы более выгодным вариантом. В целом, мы в восторге от "Манго Бум"! Это идеальное место для веселого семейного отдыха. Я рекомендую всем родителям привести своих детей в "Манго Бум"! Здесь они найдут много развлечений и получат массу положительных эмоций!
1
1
Show business's response
Стефания
Level 5 Local Expert
December 13, 2024
Это восторг! Ребенку 1,7 годиков. Бегала везде! Игрушки вполне себе качественные! Есть с чем сравнивать! Много машинок, много кукол, кукольный домик, мячи. Качели классные. Придем еще раз! И не раз!) персонал вежливый. Это не мало важно! Рекомендую!!!
Наталья П.
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
В детскую комнату ходим постоянно, очень нравится! Комната просторная. Очень хочется отметить, что в комнате всегда чисто, персонал доброжелателен и вежлив. Нам очень нравится!
Show business's response
Ирина Медведева
Level 5 Local Expert
October 10, 2023
Детям 5, 7 и 10лет было интересно, есть батуты, горки, комната с сыпучим песком, каталки, машинки, карусели, большой аквариум с магнитным рыбками, пару игровых автоматов, где можно порулить, очень понравилось тарзанка. С собой можно взять водичку,можно и там купить 0,5-100р.
1
Show business's response
Максим Олегович
Level 17 Local Expert
December 16, 2022
Данный Ценр развлечений для детей это рай! Мы были здесь целый день и ребёнок вечером не хотел уходить. Очень интересные аттракционы, первый раз увидели целую к омнату песка. Очень много игрушек, горка с шариками, хоккей, футбол и многое другое. Понравилось то, что оплата за вход включает возможность пользоваться всеми атракционами бесплатно. Персонал очень вежливый, терпеливый. В самой комнате, в том числе и туалете, очень чисто. Есть столики где можно спокойно покушать, попить чай. Также там можно отпраздновать день рождение, есть аниматоры. Данный развлекательный центр буду рекомендовать знакомым и сами туда придём ещё не раз, потому что там чисто, весело и уютно.
2
Show business's response
Е
Елена Г.
Level 2 Local Expert
January 5, 2024
В парке чисто, приятная музыка, инструктор серьезно следит за чистотой весь день, играет не громкая приятная музыка, есть места отдыха для родителей (не во всех парках города они есть, это порадовало), есть столики для перекуса (можно принести еду с собой, что так же не везде разрешается), парк выглядит красиво и ухоженно, персонал супер 🙌
2
Кристина М.
Level 6 Local Expert
January 13, 2025
Отмечали у вас день рождения дочки. Мы в восторге! Всё хорошо организовано, везде чисто и много развлечений для деток. Спасибо!
Полина Кобзева
Level 3 Local Expert
September 30, 2024
Прекрасное место, ребёнок счастлив, настолько там понравилось, что еле оттуда забрали. Чудесные квалифицированные работники, крутая организация. И ребёнок занят, и родители отдохнули😉 Всем советую, не пожалеете
Ольга Боброва
Level 5 Local Expert
October 12, 2022
Вожу ребёнка именно в этот парк по многим причинам: находится рядом с домом, много разных игровых зон для разного возраста, адекватная стоимость, которая не бьёт по карману, не играет раздражающая музыка, в целом уютно и чисто. Мы начали ходить с 2х лет, а не во всех парках есть чем заняться в этом возрасте. Здесь ему не было скучно ни в 2 года, и теперь, почти в 4 - ребёнку все ещё интересно. Плюс появились гоночные автоматы, за которые не нужно дополнительно платить, можно играть сколько угодно (пока парк не закроется).
В
Вера Мелехова
Level 7 Local Expert
July 28, 2022
Приобрели абонемент на целый месяц, посчитали и это реально выгодно, чем каждый раз оплачивать . В стоимость входит посещение парка хоть каждый день с утра до вечера, можно в течении дня выходить и заходить, так же каждую среду и пятницу бесплатные программы с аниматором, можно со своей едой и напитками,есть туалет и комната матери и ребёнка, парк чистый и уютный. В течении дня сотрудники проводят влажную уборку, всё сделано для комфортного отдыха. Советую👍👍
3
Рустам Сунчелиев
Level 6 Local Expert
April 26
Хорошее заведение для приятного времяпрепровождения. Много интересных мест для детей чтобы выплеснуть свою энергию. Хорошее место для проведения праздников.
Show business's response
Елена
Level 6 Local Expert
May 23
Дважды были в этом парке, ребенку очень нравится. Все аттракционы безопасные. День рождения тоже отмечали здесь. Мы довольны!
Show business's response
Ksenia T.
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Прекрасное место для отдыха и развлечений: здесь есть всё, что может понравится, как малышу, так и ребёнку постарше! С удовольствием провели время) Персоналу отдельное спасибо - вы самые лучшие и внимательные!)
Show business's response
Наталья Зайцева
Level 3 Local Expert
January 21
Приехали в ТЦ и случайно увидели ваш парк развлечений. Это просто чудесное место для детей, особенно малышей. Всё безопасно👍 В парке чисто, есть зона где можно покушать. Обязательно будем ходить к вам теперь 🤗
Show business's response
П
Повелитель
Level 4 Local Expert
November 9, 2025
Мы уже второй раз приходим сюда, и нам всё нравится. В парке чисто, персонал работает быстро и вежливо, а также следит за порядком. всем рекомендуем.
1
Show business's response
Мария Кирьяк
Level 7 Local Expert
November 10, 2024
Часто ходим с ребёнком (4года), берем уже третий абонемент. Нравится разнообразие локаций, персонал. Состояние игрушек хорошее. Безопасно. Для родителей есть возможность поработать (вайфай, розетка).
вадим к.
Level 4 Local Expert
December 11, 2025
Детям до 4-х лет подойдёт,детям старше тут делать нечего. Для больших деток ничего нет, да и ценник завышен. Для детей постарше кроме Космостара в городе ничего нет.
Show business's response
юлия фатнева
Level 3 Local Expert
May 23
Классное место для детей, не хотели уходить. Чистые сан.узлы, есть фудкорт для обеда, еду заказывали на 3 этаже. Удобно, рекомендую.
Show business's response
Антон П.
Level 4 Local Expert
August 10, 2025
Лучшая игровая комната 👍 Дети довольные, наигрались и напрыгались от души 🤗 Родители тоже отдохнули, очень комфортно в парк!
Show business's response
Виолетта Минкина
Level 2 Local Expert
October 12, 2024
Классный парк для детей Манго Boom. Все очень чистенько и аккуратненько, хороший вежливый персонал) родители могут спокойно посидеть за столиками и попить вкусный кофе) дети довольны , спасибо)
1
Show business's response
Равиля
Level 3 Local Expert
April 15
Очень хорошее место! Все продумано - безопасно и интересно для детей. Есть место, где посидеть родителям. Классный тариф - безлимит на целый день, ребенок счастлив)
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6