Альбина М.
3
Альбина М.
0
subscribers
0
subscriptions
34K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Манго Бум
Orenburg · Trampoline center
Save
September 2023
Отличный парк! Ребёнок в восторге! Планировали зайти на час , а провели 4 часа . Спасибо большое девочкам за внимание ! Много развлечений для деток, есть места где можно провести ДР ребёнка, есть просто места приёма пищи, где можно поесть. Все чисто, уютно! Советую этот парк для посещения .