Search
Directions
Maps · Novosibirsk · Supermarkets

Magnit

Rating 4.2
32 ratings
Closed until tomorrow
8 (800) 200-90-02
Show phone
Novosibirsk, Pervomayskiy City Administrative District, mikrorayon Vesenniy, Zarechnaya ulitsa, 47/1
Save
Download app
Logo

Add photo or video

Supermarket Magnit, Novosibirsk, photo
Supermarket Magnit, Novosibirsk, photo
1 more
Overview
Products and services
Photos
3
Reviews
15
Branches
Features

Services

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
RUB 70
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
RUB 150
Вешенки, 300 г
RUB 140
Авокадо "Хасс", 2 шт.
RUB 130
Квас "Очаковский", 2 л
RUB 130
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
RUB 130
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
RUB 70
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
View all products and services

Address

Novosibirsk, Pervomayskiy City Administrative District, mikrorayon Vesenniy, Zarechnaya ulitsa, 47/1
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 200-90-02
Show phone
magnit.ru

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule
All affiliates

Directions

Улица Аксёнова
580 m
4
Улица АксёноваШкола № 214Электромеханический колледжНовогодняяПролетарская улица, 261
Show parking info

Features

Credit card payment
Food delivery
Pickup points
Bakery
Coffee to go
Gift certificate
Payment method:payment by card, cash, Fast payment system
Promotions:bonuses, promotions, discounts, special offers
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

23:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.2
32 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Олег
Level 6 Local Expert
April 6
Увидела несколько негативных отзывов о сотрудниках. Не согласна с негативными комментариями по отношению к кассирам и работникам зала. Я частый гость в этой точке. Иногда даже по несколько раз в день заходим т к магазин прям рядом с домом. Все довольно вежливы и доброжелательны. Девушки обе и здороваются, и на вопросы отвечают, если что-то нужно подсказать. Парни тоже молодцы. Практически никогда нет долгих очередей, но даже если и возникает такая ситуация, много раз видела, что сотрудники сами бегут на кассу. Не нужно просить по несколько раз и долго ждать. Спокойно отпускаю в этот магазин ребёнка 6 лет, она много раз просила помощи что-то достать с верхних полок или помочь найти, с этим тоже проблем не возникает. В общем сотрудники этого магазина из всех сетевых в округе САМЫЕ участливые, компетентные и доброжелательные. Их работа довольно не легкий труд, это нужно понимать. Даже если кто-то разок и не поздоровался, мир не рухнул. Хотя повторюсь, со мной здороваются всегда и я не замечала, чтобы к кому-то отнеслись иначе. Вооот! Нужно ценить чужой труд. ПС: уборщица да, отдельная тема. Может нагрубить. Но в сфере обслуживания уборщица с манерами дамы из высшего общества большая редкость))) Поэтому внимания не заостряю.
Show business's response
Анастасия П.
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
Магазин хороший, рядом с домом, но вот люди там работают пренеприятнейшие. Сегодня нас беспочвенно обвинила уборщица в том, что мы бьём собаку из-за того, что собачка испугалась швабру (надо сказать,что наша собака довольно пугливая и остро реагирует на быстро перемещающиеся предметы). Женщина упорно доказывала нам же, что мы бьём собаку и какие мы нехорошие. Затем пошла клеветать на нас другим сотрудникам магазина. Учитывая, что мы клиенты магазина, это совершенно недопустимое отношение к покупателям, ну и, конечно, испорченное настроение на весь день. Клиентоориентированность и порядочность, увы, страдает.
Show business's response
софия жданова
Level 5 Local Expert
April 10, 2025
добрый день! сегодня случился принеприятнейший конфуз, патовая ситуация и просто мелочь жизни, испортившая настроение. сегодня мы, бедные школьники, приобрели 2 пиццы, но они оказались непростыми, нас ждал сюрприз в виде бвстроразмножающихся грибов или же просто плесени, зрелище не из приятных, а ещё и это была наша любимая пицца! будьте внимательнее, дорогие покупатели, ведь не каждому будет приятно увидеть мохнатую бело-зеленую подружку!!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources