Олег
6
Олег
2
subscribers
1
subscription
92.7K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Magnit
Novosibirsk · Grocery
Save
April 2026
Увидела несколько негативных отзывов о сотрудниках. Не согласна с негативными комментариями по отношению к кассирам и работникам зала. Я частый гость в этой точке. Иногда даже по несколько раз в день заходим т к магазин прям рядом с домом. Все довольно вежливы и доброжелательны. Девушки обе и здороваются, и на вопросы отвечают, если что-то нужно подсказать. Парни тоже молодцы. Практически никогда нет долгих очередей, но даже если и возникает такая ситуация, много раз видела, что сотрудники сами бегут на кассу. Не нужно просить по несколько раз и долго ждать. Спокойно отпускаю в этот магазин ребёнка 6 лет, она много раз просила помощи что-то достать с верхних полок или помочь найти, с этим тоже проблем не возникает. В общем сотрудники этого магазина из всех сетевых в округе САМЫЕ участливые, компетентные и доброжелательные. Их работа довольно не легкий труд, это нужно понимать. Даже если кто-то разок и не поздоровался, мир не рухнул. Хотя повторюсь, со мной здороваются всегда и я не замечала, чтобы к кому-то отнеслись иначе. Вооот! Нужно ценить чужой труд. ПС: уборщица да, отдельная тема. Может нагрубить. Но в сфере обслуживания уборщица с манерами дамы из высшего общества большая редкость))) Поэтому внимания не заостряю.
Social Fund of Russia
Berdsk · Pension fund
Save
January 2026
Работа СФР г Бердска оставляет желать лучшего. Подала заявление на госуслугах на изменение способа получения единого пособия. Пришёл ответ: услуга оказана. Позвонила в СФР, чтобы уточнить какие документы нужны для получения пособия в почтовом отделении и верно ли в анкете подтянулся адрес почтового отделения. Оператор по области ответила, что в реквизитах указан банковский счёт и перевела на оператора г Бердска. Оператор Бердска уточнила кодовое слово, я назвала. Далее получаю ответ, что кодовое слово не установлено, информацию в связи с этим предоставить мне не могут, установите через госуслуги и перезвоните. Захожу в госуслуги сверяю кодовое слово - всё верно, я назвала правильно. Перезваниваю 4 дня подряд. Автоответчик: Все специалисты заняты и не могут вам помочь. Ехать в отделение времени нет - работа. Печальная история с обслуживанием населения...
Medstyle
Berdsk · Ultrasonography
Save
October 2025
Просторная, светлая, чистая,красивая клиника. Администратор на ресепшн доброжелательна, отвечала на все вопросы подробно и понятно. Медсестра приветлива. Была на приёме у Марине Мовсесовны, наблюдалась у неё с первым ребёнком, после периодически посещала. Без сомнений самый лучший специалист, всегда грамотно всё объясняет, внимательна в процессе приёма. Вежлива и доброжелательна.
Roznichny Universalny Rynok
Berdsk · Market
Save
October 2025
Продавец хамит, обслуживание покупателей на нулевом уровне
Kindergarten № 7 Semitsvetik combined type
Berdsk · Kindergarten, nursery
Save
May 2025
Воспитатель в яслях била ребёнка, психолог давала пустые рекомендации, ИО заведующей обещала разобраться в этой ситуации, но так всё и осталось на уровне обещаний.Перевелись после очередного инцидента.
Мастер Торт
Berdsk · Coffee shop
Save
December 2024
Года два назад кондитерские изделия здесь были вкусные. За последнее время брали торт, он оказался отвратительным. Свежий вкусный бисквит испортили ужасным кремом, не осилили даже по кусочку, выбросили. Трайфл с орехами последняя покупка в этом месте. В прослойке прогорклое сливочное масло, толстым слоем, которое испортило весь вкус. Даже местные супермаркеты сильно впереди по кондитерским изделиям. Одна звезда за работу продавцов, всегда отзывчивы, вежливы и доброжелательны.
Fotovydeostudyya na Berezovoy
Berdsk · Videography
Save
December 2024
Отличная студия, профессиональный фотограф, быстро и качественно сделали фото.
Dyuny
Berdsk · Hotel
Save
November 2024
Арендовали дом с камином для празднования свадьбы. Очень уютное и живописное место, шикарный вид. Так же порадовала кухня. Вкусно, много и разнообразно, на следующий день ещё забрали с собой. Огромное спасибо Елене за помощь в организации нашего торжества и проявленную доброжелательность.Обслуживание на высоте. Рекомендую для проведения любого праздника.Мы очень довольны.