Search
Directions

Level Kitchen

Overview
News
4
Photos
55
Reviews
22
Branches
Features
Rating 4.3
33 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
ле кое
Level 6 Local Expert
May 3, 2025
Кухня нормальная. Питание вполне вкусное. Даже сладкие десерты присутствуют. Заказываю вторую неделю, привозят вовремя. Мне нравится.
Show business's response
Лев Алексеев
Level 4 Local Expert
November 8, 2024
Мои представления о ПП кардинально изменились , когда мне стали привозить еду из Level Kitchen. Да, дорого и нет вечерней доставки, зато такое питание не только полезное, но и вкусное.
2
Show business's response
Maryamekka 27
Level 8 Local Expert
November 11, 2020
Мне понравилось, вкусно, лучше, чем grow food. Разнообразное меню, есть и говядина и рыба и индейка, в grow food кормят постоянно одной курицей под разными соусами 🙄 Я беру меню на снижение на 1500 кКал. Очень вкусные овощные блюда, особннно икра баклажанная 👍 Десерты выше всяких похвал 👏🏻 Пока все нравится, заказывала 3 раза. Я из Питера) единственный минус это Доставка, рано утром, сколько ни писала, чтоб приехали после 11, все время приезжают в 9.30 и будят меня 😣
6
2
Show business's response
Александр К.
Level 6 Local Expert
February 1, 2021
Честно сказать про хамство сотрудников, реально пишут отзывы... Вы где их берете? отвечают нетактично, некорректно, доставщики 1 через одного грязные какие то. Один раз вообще грязную салфетку нашел в пакете с заказом. А сама еда заставляет желать лучшего. Привозят один раз в три дня, еще день готовят и привозят. Вся еда на один вкус. постоянные эти рулетики непонятные, одного запаха. Попробовал и отказался, перейдя на реально вкусных поставщиков аналогичной продукции, немного дороже но и доставка каждый день, всегда все свежее и вкусное. Из плюсов могу выделить только цену и то, по акции 6+6 я брал, а так не особо дешевле. Честно говоря последнюю доставку на три дня еле осилил. В общем не рекомендую.
5
3
Show business's response
Екатерина Бережная
Level 3 Local Expert
August 1, 2024
На завтрак был сэндвич с курицей и сыром, на обед рулет мясной с перловкой, на перекус съедена рыбу с рисом. На вечер осталась свекла с орехами и блинчики. Весьма неплохо для первого заказа в доставке ПП.
Show business's response
Катерина Ващенко
Level 7 Local Expert
February 22, 2021
Аккуратно все упаковано,доставляют по времени без опозданий. Я нормализовала свое пищевое поведение и не переедаю. Все блюда вкусные,сытные.
1
1
Show business's response
Игорь Фисюков
Level 10 Local Expert
January 21, 2021
Сервис оставляет желать лучшего, чем то похоже на историю с кредитным договорами старого образца, где тебя пытаются обмануть и нужно читать мелкий шрифт. Заказывал рацион 2 раза, первый раз все нормально, второй раз какой-то ужас.Мне понадобилось перенести заказ так как я буду отсутствовать в городе (срочно уехать нужно, форс мажор), написал в поддержку, мне отвечать начали как будто меня не слышат и им абсолютно не интересна судьба продуктов которые они готовят. Я заказывал первый раз через сайт, второй раз через приложение и нигде не было указано, что нельзя перенести доставку, но потом когда меня отправили на сайт и я провел поиск я нашёл информацию в разделе оферта, а на страницах заказа этой информации нет. О просьбе перенести заказ написал более чем за сутки до доставки. Вот и думайте заказывать или что-то ещё спрятано на сайте о чем вы узнаете когда оплатите. Скрины прилагаю переписки с поддержкой. Будьте осторожны, рассмотрите компании с более ясной и прозрачной формой заказа.
8
1
Show business's response
Алла Старыгина
Level 10 Local Expert
March 14, 2022
Качеством работы этой службы доставки я, в целом, удовлетворена. Здесь достаточно широкий выбор программ по каллорийности и вкус еды мне приятен.
Show business's response
Екатерина Е.
Level 4 Local Expert
October 31, 2021
Еда нравится. Доставка по времени успевает. И вообще по сервису замечаний особых нет.
Show business's response
Бахматов Е.
Level 3 Local Expert
February 14, 2021
14.02.21 в 11.40 сделал заказ левел китчен через сайт, в 12.30 позвонил менеджер сказал что система приняла поздно заказ, и мы не можем на завтра доставить, спасибо команда левел китчен! Был с вами около года, терпел многие такие штуки, но это был предел!
3
2
Show business's response
Э
Элина Курпатова
Level 3 Local Expert
November 21, 2020
Кормят отменно. Больше не приходится заморачиваться с готовкой и стоять в очередях за продуктами.
3
3
Show business's response
Елена
Level 11 Local Expert
July 5, 2024
При всем многообразии еды, иногда хотелось бы иметь возможность заменять блюда, а так меню знатное.
2
Show business's response
Мария Тар
Level 6 Local Expert
January 9, 2021
Мы семья из 3 человек питаемся у них уже месяца 3,4 и очень довольны! Всегда, повторяю всегда разное меню, блюдо повторится только через месяц примерно в этот же день. Но мы всегда заказываем сразу рацион на месяц, так выгоднее и удобнее единственное нужно сразу отлистать 66000р. Пожелание, которое озвучиваю не я одна предусмотреть систему хоть какого-то чека при оплате наличными, а то получается даёшь курьеру 66000р в руки а он тебе ничего в ответ. Ещё большой плюс в их бонусной системе - у меня например сейчас уже бонусными рублями накопилось 4800р, то есть довольно существенная скидка каждый месяц и она растёт, но думаю это из-за того, что берём по 3 программы каждый раз
2
3
Татьяна Левченко
Level 2 Local Expert
May 16, 2022
Тут даже бургеры есть а ещё вкусные котлетки и запечённая курица .
1
Show business's response
Вадим Вадимус
Level 5 Local Expert
April 26, 2022
С подходящей мне программой пока не определился. Просто заказываю то набор, то баланс и всё ем. Вкусно.
Show business's response
Катерина Король
Level 2 Local Expert
August 23, 2021
Пока сервис нравится. Привоз еды их графика не выходит, обратная связь есть, на замечания адекватно реагируют.
Show business's response
Денис Тюряев
Level 2 Local Expert
November 7, 2020
Не вычурно, но вкусно и недорого. Самарские компании предлагают похожие рационы как минимум на 500 р в день дороже. Подойдет в качестве основы базовой калорийности.
1
2
Show business's response
Kaлинина Надежда
Level 7 Local Expert
August 12, 2024
Классно, конечно, что можно в меню рыбы отказаться, но почему-то данная функция не распространяется на столовые приборы. Они несомненно нужны, но не всем.
1
Show business's response
Вячеслав Сигида
Level 5 Local Expert
April 28, 2021
Грубоватая и невкусная столовская еда. Порции большие.Пользовал 5 месяцев.Не рекомендую.
2
1
Show business's response
Элла Панченко
Level 2 Local Expert
October 2, 2021
Разнообразно кормят, да и по доставке вроде пока все четко.
1
Show business's response
Семён Яненков
Level 4 Local Expert
July 29, 2022
Утренний привоз еды, разнообразие и это все хорошо, но все же немного не хватает первого в рационе.
Show business's response
Анна Иванова
Level 6 Local Expert
July 25, 2021
Раз в неделю точно заказываю. И от готовки отдых. И разнообразие, а еще и с пользой для здоровья.
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2