Игорь Фисюков
10
Игорь Фисюков
1
subscriber
0
subscriptions
944K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Mamalyga
Kislovodsk · Cafe
Save
December 2025
Все блюда вкусные,лагмаг и щеки топ ,ребята персонал все супер крутые !♥️
Frank by Basta
Krasnodar · Restaurant
Save
November 2025
Команда - топ ,принесли плохие ребра ,переделали без сложностей,официанты и администраторы умнички ) Еда - кайф ,из огромного кол-ва посещений в разных городах,один раз не повезло с ребрами ,но это погрешность
PapiBurger's
Rostov-on-Don · Cafe
Save
November 2025
Бургеры стали хуже ,было прям топ ,сейчас булка горячая ,внутри холодная котлета,цены выросли ,качество упало .Покупать дорогой качественный бургер за дорого не проблема ,но должно быть качество и вкус .Раньше было топ все бургеры перепробовал и был кайф ,сейчас нет (ставлю 3 за качество которое было
Khujand
Rostov-on-Don · Tea house
Save
November 2025
Еда топ ,плов лучший )Место аутентичное )В общем всем обязательно идти !!!!
Graalpamiatniki
Salsk · Funeral services
Save
October 2025
Все отлично,сервис,изготовителение ,сроки .В выходные дни встретились обсудили и приехал через быстрый срок принимать работу .Спасибо!
Stay Cheese
Rostov-on-Don · Cafe
Save
May 2024
Очень вкусная еда!Крутой персонал !Классная музыка ) И великолепные броколли во фритюре и отличный коус слоу
Artel
City of Kazan · Restaurant
Save
August 2023
Самый вкусный ресторан в Казани. Эталонные официанты. Повар и кухня настоящие волшебники. Если хотите вкусно поесть, хорошо провести время, получить гастрономический кайф, тогда это самое идеальное место в Казани!!!!
Level Kitchen
Rostov-on-Don · Fast food
Save
January 2021
Сервис оставляет желать лучшего, чем то похоже на историю с кредитным договорами старого образца, где тебя пытаются обмануть и нужно читать мелкий шрифт. Заказывал рацион 2 раза, первый раз все нормально, второй раз какой-то ужас.Мне понадобилось перенести заказ так как я буду отсутствовать в городе (срочно уехать нужно, форс мажор), написал в поддержку, мне отвечать начали как будто меня не слышат и им абсолютно не интересна судьба продуктов которые они готовят. Я заказывал первый раз через сайт, второй раз через приложение и нигде не было указано, что нельзя перенести доставку, но потом когда меня отправили на сайт и я провел поиск я нашёл информацию в разделе оферта, а на страницах заказа этой информации нет. О просьбе перенести заказ написал более чем за сутки до доставки. Вот и думайте заказывать или что-то ещё спрятано на сайте о чем вы узнаете когда оплатите. Скрины прилагаю переписки с поддержкой. Будьте осторожны, рассмотрите компании с более ясной и прозрачной формой заказа.