Search
Directions

Stomatologiya Lev

Overview
Photos
15
Reviews
8
Features
Rating 4.3
20 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Анатолий З.
Level 3 Local Expert
February 4, 2020
При попытке лечения элайнерами выяснился интересный факт, а именно то что Я должен заключить два договора, один на лечение а другой на самостоятельную покупку этих самых элайнеров. Т.е. фактически это две разные услуги и эта контора выступает посредником при продаже элайнеров. После указания на данный факт разделения юридической ответственности последовали уверения что всё будет в порядке и проблем не возникнет с указанием на то что фирма производитель решит любую техническую проблему. Т.е. лечение производит клиника а материалы покупает клиент. После этого последовали обвинения со стороны клиники в том что Я плохой пациент и могу подать в суд за плохое лечение и меня послали подальше.
Наталья Соколовская
Level 5 Local Expert
January 11, 2020
Хорошее место, хороший район, восстановили зуб, который в других клиниках все рекомендовали закрыть коронкой. Мастер своего дела Наталья Викторовна. Буду обращаться только сюда.
1
1
Иван Р.
Level 3 Local Expert
May 19, 2019
Пришел с острой болью. Послали делать 3D снимок. Потом три дня промурыжили не могли принять решение что делать. Потом обещали вырвать зуб через час. А через 10 минут перезвонили и сказали что передумали мне помогать. Вот так в этой клинике обходятся с пациентами с острой болью. Не рекомендую !
2
Полина Черкасова
Level 16 Local Expert
December 7, 2019
Пришли с супругом на процедуру , встретила нас очень «приветливая» администратор . Никто не предложил кофе/чай/воды . Начались сразу вопросы : вы к кому ? Супруг был у врача 1 раз и поэтому не запомнил имя , но у него была запись , поэтому он просто назвал своё время и фамилию свою - на что пришёл опять вопрос от администратора,но уже более грубым тоном : вы к какому врачу ?! Вот спрашиваю я : неужели нельзя посмотреть по времени в таблице/базе к какому ? Работа администратора подразумевает всё и всех знать ,направить куда нужно , напомнить ! С утра администратор должен прийти раньше всех и : проверить порядок в кабинетах , наличие воды /стаканчиков , кто и когда записан на первую половину дня ! А вообще , по хорошему , обзвонить клиентов за день до приема и напомнить о том,куда и к кому он записан ,либо ,как делают сейчас некоторые клиники : через вотсап связаться ,отправив смс ! Мы приехали раньше времени , пообщались с «приветливом» администратором ,которая после разговора исчезла и бегала как мартышка по кабинету , заходила в процедурные без специальной формы/маски ! Прошу принять меры ! А так же наличие крана в горячей воде - прошу тоже исправить ! Одно радует - рядом парковка ,стоимость космическая ,ну и ладно - 380₽
1
4
Tatyana Mikheeva
Level 13 Local Expert
April 2, 2020
Доброжелательный персонал. Профессиональные специалисты.
1
Show business's response
Анаит Арутюнян
Level 4 Local Expert
April 30, 2018
Очень вежливый персонал и профессиональные доктора! Советую!
A
Anonymous review
October 12, 2019
Есть парковка, что важно!
1
Наталья
Level 7 Local Expert
February 4, 2022
Уровень! Отличные специалисты, локация!
  1. 1
  2. 2