Наталья Соколовская
5
Наталья Соколовская
0
subscribers
0
subscriptions
272.3K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Diana
Moscow · Dry cleaning
Save
April 2025
91110962863 Отлично почистили пуховую куртку! Огромное спасибо всему персоналу, « Диана»
GOS-Tuning
Pavlovskoe Village · Car painting
Save
December 2022
Мы с мужем остались довольны. Есть с чем сравнить, в разных сервисах были и у дилеров, но как-то не везло. А в этом сервисе все порадовало. Результат отличный! Покрасили очень качественно и цвет подобрали идеально. Сотрудники доброжелательные, все объясняют, дают рекомендации и цены приемлемые. Теперь мы нашли свой сервис, будем обращаться. Спасибо!
Diomag-M
Moscow · Diagnostic center
Save
December 2021
Делали КТ в Диомаг-М, приеяли по времени, мед.персрнал вежливый, все прошло быстро и четко. Рекомендую.
Buffalo
Moscow · Bar, pub
Save
September 2020
Часто хожу сюда обедать, достаточно вкусно, порции большие, рекомендую.
Rosneft
Yartsevo · Gas station
Save
January 2020
Заправка хорошая, пены приемлимые. Предпочитаю заправляться в Роснефть
Laboratoria Gemotest
Moscow · Diagnostic center
Save
January 2020
Радует, что быстро записалась на нужное время и быстро. Врачи внимательные
Beauty Studio
Moscow · Nail salon
Save
January 2020
Мастера, которых я посещала, делают маникюр качественно, долго с ним хожу.
Stomatologiya Lev
Moscow · Dental clinic
Save
January 2020
Хорошее место, хороший район, восстановили зуб, который в других клиниках все рекомендовали закрыть коронкой. Мастер своего дела Наталья Викторовна. Буду обращаться только сюда.
Dom Rybaka baza Otdykha Grodnozhilstroy
Village of Karobchycy · Hunters and fishers clubs
Save
January 2020
Оставанвливплись в Доме Рыбака сразу после пересечения границы на ночь 08.01.2020г. Нас приняли в три часа ночи очень радужно, мы заказали завтрак. Номер был простой, но очень чистый, удивило, что когда мы сдвинули кровати, на месте где стояла кровать было чисто ( без пыли, волос и т.д.), спали чудесно. Утром пришли в главный корпус, где уже нам был накрыт завтрак. О завтраке отзыв только положительный, было все вкусно и много: сыр, колбаса, легкий салат, омлет и блинчики с творогом и сметаной, заварной кофе. Места красивые. Обязательно остановимся здесь ещё раз!