Search
Directions

Les Profi

Overview
News
2
Photos
85
Reviews
59
Features
Rating 4.5
92 ratings
Rate this place

59 reviews

By default
Александра Федотова
Level 10 Local Expert
June 30, 2024
Красивый и светлый интерьер, приветливый персонал. Приходили сюда на завтрак, брали блины с творогом, сырники и айс латте. Вся продукция очень сладкая, блины с творогом были с каким-то привкусом, и как будто бы творога в них почти не было. Айс латте больше похож на молочный коктейль, чем на кофе.
2
Marina Daurova
Level 3 Local Expert
December 10, 2023
Вы знаете, живу в это районе уже более 1,5 лет, и не могла найти поблизости поистине стоящее место, где действительно вкусно и уютно. Где-то дорого, где-то грязно (что противно есть в таком заведении) где-то вкусовые и органолептические свойства блюд желают оставлять лучшего(( Божеее, как я Рада, что рядом открыли, в самом деле, замечательное место, куда хочется приходить снова и снова!! Я оценила их фисташковые профитроли, вкус этого заварного крема свел меня с ума, я за него убить готова😍😍мало того что вкусно, но их блюда выглядят, как произведение искусства! Захожу после работы купить в очередной раз чего-нибудь вкусненького к чаю🙈 Отдельное спасибо за кофе, забегаю утром перед учебой, захватить стаканчик кофе❤️ спасибо вам огромное, что вы есть❤️❤️❤️
4
Show business's response
Даниил Горин
Level 9 Local Expert
November 5, 2023
Уютное заведение с нотками Франции: Начиная от ароматного кофе и заканчивая небольшими элементами интерьера… добавьте сюда нежные профитроли с кремом, шоколадом, фисташкой или… выбор весьма приличный. Всего меню не перечислить. Я далеко не любитель нежно-воздушных профитролей. Тем не менее, мне было вкусно. Стоимость, вполне, адекватная. Кофе - прекрасный. Взяли на пробу 2 капучино: насыщенный вкус, о котором, многие, могут только мечтать. Однозначно, загляну в Les Profi еще раз. Смелые 5 звёзд.
6
Show business's response
✈️Павел
Level 11 Local Expert
January 8, 2024
Открылось не так давно, но я уже несколько раз посещал данное заведение. В основном на вынос. Лучшая кондитерская на районе! Да, цены высоковаты, но ребята дают качественные десерты и большой выбор кофе. За хорошую вещь надо платить. Спасибо и процветания этому месту!
3
Show business's response
A
Anonymous review
December 27, 2023
Счастлива, что открылось приятное место с вкусняшками прямо напротив моего дома. Прихожу с самого открытия, беру чаще на вынос - всегда аккуратно складывают и красиво упаковывают. Атмосфера уютная, все украшено 🎉💚 персонал вежливый и доброжелательный 🥰 желаю процветания! Кстати сейчас проходит розыгрыш - при покупке от 500₽ вытягиваете бумажку, на которой указан 🎁 очень приятно! Я выиграла упаковку безе))
3
Show business's response
Анна Узунян
Level 3 Local Expert
January 8, 2024
Отличное место! Очень уютно, доброжелательно, ненавязчивая и располагающая музыка, улыбчивые и вежливые сотрудники. Большой выбор десертов (и не только их!) от сладких до воздушных, хочется отдельно отметить отличный кофе. Цены, которые смущают кого-то в отзывах, на мой взгляд, не только средние и обычные для Москвы, но и полностью оправданы: за такой сервис, уют, вкус и отношение к мелочам (чего только стоит упаковка!) хочется платить достойно.
4
Show business's response
IslandHelen
Level 5 Local Expert
May 3, 2024
Прекрасное место рядом с домом 💖 Блинчики с малиной оочень вкусные 😋 А ещё очень выручили с тортом на день рождения дочки: заказали в пятницу вечером и в воскресенье уже получили красивый торт 'Красный бархат". Дизайн торта был несложный, но очень приятный, а вкус - шикарный. Спасибо большое за такое уютное место ✨
2
1
Show business's response
Надежда
Level 6 Local Expert
January 8, 2024
Я очень люблю вкусный кофе и мне редко нравится кофе в кофейнях, еще реже я туда возвращаюсь повторно. Здесь же очень вкусный раф! Раф белый шоколад покормл мое сердце, возвращалась да ним уже раз 5. Также у ребят очень вкусные угощения. А торт Елочка мы уплетали за обе щеки за новогодним столом. Вся сесья отметила отдичный вкус и оригинальную идею торта. Все остались довольны таким угощением.
3
Show business's response
Nikita M.
Level 7 Local Expert
November 18, 2023
Отличное место и десерты. Профитроль с фисташкой -бомба🔥 . Обновление отзыва после повторного посещения. Попробовали безе с орехом и дакуаз. Из пожеланий: дакуаз упаковали в с собой в контейнер меньшего размер и он потерял свою презентабельность; в безе хочется больше Орехов - всего пару штук было.
3
Show business's response
Сабина А.
Level 4 Local Expert
January 8, 2024
Прям очень вкусные десерты, настоящий заварной крем, что бывает редко. Персонал очень вежливый и приятный. Единственное, что мне не очень уютно там внутри, а хотелось бы туда приходить вечером просто попить кофе и потупить в тел/поработать. Пускай столиков будет и меньше, но лучше диванчики или мягкие кресла, все равно ведь не бывает полной посадки. Но тем не менее 10/10
3
1
Show business's response
Никита Ширяев
Level 10 Local Expert
March 28, 2024
Отличное место! Очень вкусный кофе, прекрасные профитролли и великолепный персонал!
Show business's response
Ekaterina B
Level 9 Local Expert
May 16, 2024
Очень милая кофейня, уютная, с вкуснейшими профитролями и веганским печеньем 🌿 Кофе хороший. Но руководству стоит присмотреться к персоналу, видимо кофейня открылась недавно и пока очень много ляпов (перегретое молоко, плохо и неправильно закрытые стаканчики с собой, неверно собранный заказ - это только у меня за небольшое количество посещений). Думаю эти недостатки со временем отработаются, а вот кондитерка и само местечко чудесное 👌
1
Show business's response
Камила К.
Level 4 Local Expert
December 18, 2023
Очень хорошее место, вкусное кофе и интересные десерты. Фирменые профитроли быстро станут вашим любимым перекусом, очень доброжелательный персонал. Красивый и моордежный интерьер, можно сделать красивые фото
4
Show business's response
Мария Д.
Level 9 Local Expert
April 10, 2024
Очень рада, что в районе появилось такое место: десерты и печенье на любой вкус, всегда свежие. Покупаем здесь десерты и сырники как себе, так и в подарок, если едем в гости. Вкусный кофе! Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Екатерина МХ
Level 8 Local Expert
April 9, 2024
Даже не ожидала, что в обычном спальном районе будет такое милое уютное место с качественным сервисом. Чисто, красиво и очень вкусно. Хочу отдельно отметить потрясающий кофе, который отлично дополняют местные десерты.
Show business's response
Анастасия
Level 17 Local Expert
April 20, 2024
Вообще, хочется отметить, что место само по себе неплохое, еда и напитки хороши. Но сегодня было просто трешово, для одного напитка у них не было льда, второй бариста не смогла найти в своем компьютере, для третьего не было банана, а какао не было в принципе. Поэтому две звезды. Спустя неделю, все еще хуже. В холодном апельсиновом рафе, ни льда, ни апельсина
1
Show business's response
Татьяна Б.
Level 7 Local Expert
April 19, 2024
К сожалению, видимо, экономят на продуктах. Продали профитроль Ферреро с прокисшим кремом (это было понятно не только по вкусу, но и по внешнему виду: весь крем внутри был не единой консистенции, а с вкраплениями пузырьков воздуха). Обидно отдать 250 рублей и получить непригодный к употреблению продукт. С таким оверпрайс ценником и плохим качеством это заведение обречено на закрытие.
1
2
Show business's response
Олег Жуков
Level 18 Local Expert
January 29, 2024
Очень классная кофейня! Чисто и уютно. Выпечка на высоте! Бизе и крем брюле просто что то неописуемое. Достойный кофе. Спасибо Вам большое.
Show business's response
Александр Кургаев
Level 7 Local Expert
January 14, 2024
Очень приятный персонал, и незабываемо вкусная выпечка, всегда берём здесь безе
Show business's response
Динар Биктимиров
Level 4 Local Expert
April 6, 2024
Очень все вкусное и свежее. Можно и кофе попить с вкуснейшими десериами и просто вкусно перекусить. Приятная атмосфера, отличное настроение. Очень внимательный персонал и их подружки 🤩🤩🤩🤩
1
Show business's response
арчер хасонов
Level 3 Local Expert
November 3, 2023
Супер вкусные тортики, называются дакуаз! А горный чай вообще бомба! Ну про Бизе вообще без комментариев!
4
Show business's response
Кристина Перчаткина
Level 6 Local Expert
June 29, 2024
Здравствуйте. Указано, что ваше заведение работает с 9:00. Подошли сегодня к 9:01, бариста не было на месте, только пекарь, которая не смогла сказать во сколько будет бариста. В итоге он приехал только к 9:15. Но кофе вкусный приготовил:)
2
alan s.
Level 4 Local Expert
November 25, 2023
Здесь самые вкусные десерты, которые я когда-либо ел! Внутри очень красиво и уютно! Очень приветливый и вежливый персонал и божественно вкусный кофе!!😍
3
Show business's response
Никита Борисов
Level 10 Local Expert
April 14, 2024
Зашел сегодня заказать кофе, пока жду такси. Вышел на улицу с маленьким ребеноком не пришло ли такси, через 1 минуту вернулся забрать заказ- бариста, если так можно назвать, сказала я вам не делала потому, что вы не оплатили. Если я не ошибаюсь, заказ оплачивается позже! В итоге подъехало такси и я остался без кофе! Но это не первый из косяк, купил для ребенка из фирменные профитроли! Который в итоге был кислый и просроченный, при предъявлении претензии « извинились» и все!!! Хотя мог отравится ребенок!!
2
2
Show business's response
Мария Лебедева
Level 17 Local Expert
June 6, 2024
Хотелось бы написать хороший отзыв и поставить 5 звезд. Но нет. Были прекрасные и вкусный профитроли, меренги. Все вроде бы замечательно. Упаковка красивая. Но в один из визитов взяли с собой профитроли разные. Оказались с прокисшим кремом шоколадные профитроли. Ок, написала в вотсап. Извинились. Опять взяли профитроли и опять с прокисшим кремом! Написала опять в вотсап, ну должны же когда-то наладить производство! На что в вотсапе мне пишет: «Да, знаем об этой проблеме с шоколадным кремом». На мой вопрос: если вы знаете, то зачем продаете такое? Это и неуважение к потребителям, к природе. А в ответ тишина. Ну такое отношение… Очень жаль.
2
Maria B.
Level 3 Local Expert
April 10, 2024
Кофе здесь не пробовали, но вот десерты очень вкусные. Панна-котта вообще бомба, профитроли тоже очень вкусные
1
Show business's response
Юрий Дудин
Level 16 Local Expert
January 8, 2024
Шикарные десерты, приятная атмосфера, вежливый персонал Любимые профитроли - миндальный и фисташковый ❤️
2
1
Show business's response
Дианчик
Level 4 Local Expert
December 4, 2023
Очень уютная кофейня для встречи с близкими! Ассортимент десертов на любой вкус, а также наличие альтернативного молока является большим плюсом. Дружелюбная атмосфера и вежливое обслуживание 🫶🏼 Настоятельно рекомендую всем, кто ищет сладкое и чашечку отличного кофе!🥰
4
Show business's response
Елизавета К.
Level 17 Local Expert
January 24, 2024
Чудесные сотрудники и вкуснейшая кухня, приятная атмосфера и хорошее настроение! 😌 Рекомендую к посещению!
Show business's response
Калоев Юрий
Level 6 Local Expert
February 26, 2024
Очень вкусные десерты, постоянно вносятся изменения .Гранатовый кофе великолепен, витрина выглядит вкусно
1
Show business's response
Александр М.
Level 12 Local Expert
March 10, 2024
Профитроли тут безумно вкусные. Кофе достойный. Сервис не навязчивый. Вообщем 10 из 10. Главное теперь не потеряйте качество. Благодарю
Show business's response
Евгений Кукушкин
Level 30 Local Expert
June 6, 2024
кофе не понравился профитроли тоже не по мне, хотя дело субъективное, я любил пафпоинт у метро Кропоткинская, а тут как-то перебор с начинкой.
I.mairbekovna
Level 3 Local Expert
November 3, 2023
Прекрасное заведение с очень вкусными профитролями, а так же вкусным кофе!
3
Show business's response
Андрей С.
Level 6 Local Expert
January 22, 2024
Вкусная выпечка. Приветливый персонал. Чистые столики. Как нравится
3
1
Show business's response
Диана Брызгалова
Level 7 Local Expert
December 4, 2023
Очень понравилась атмосфера и еда, приветливый обслуживающий персонал, приду еще!
3
Show business's response
ольга леонтьева
Level 6 Local Expert
January 23, 2024
Невероятно вкусные профитроли! Столько начинки! Вкуснейший заварной крем)) спасибо!
Show business's response
Анастасия Шагова
Level 5 Local Expert
April 17, 2024
Очень вкусно и уютно😍 спасибо!
1
Show business's response
Макс Усманов
Level 8 Local Expert
May 1, 2024
Продали поке с плесенью Я начал есть и сначала не заметил даже её. В итоге позвонил, они извинились и вернули деньги. Я чуть плесень не съел, а они даже внимание этому не придали В целом место неплохое, но возвращаться сюда после такого отношения к еде и посетителям точно не буду
1
Show business's response
Татьяна
Level 10 Local Expert
July 19, 2024
Оверпрайс, качество еды так себе. Блин с творогом был с кислым привкусом, не чай заварили, а чифирь
1
Ляна Котова
Level 11 Local Expert
April 21, 2024
Были сегодня с ребенком. Очень уютно, вкусно. Капучино супер!!!
Show business's response
Денис М.
Level 6 Local Expert
March 24, 2024
Приветливый и доброжелательный персонал. Изделия очень вкусные и качественные.
1
Show business's response
Марат Хетагуров
Level 8 Local Expert
June 16, 2024
Вкусная выпечка,бариста делает очень вкусный кофе
1
1
jonnydplut
Level 6 Local Expert
January 20, 2024
Миндальный профитроль - это просто гастрономический оргазм🔥
3
Show business's response
Андрей Орлов
Level 10 Local Expert
April 20, 2024
Очень дружелюбный коллектив. Вкусная выпечка.
Show business's response
Елизавета Т.
Level 5 Local Expert
February 20, 2024
Очень вкусные и свежие профитроли!
2
1
Show business's response
Луарат Абдахова
Level 17 Local Expert
November 10, 2023
Вкусный кофе и сладости
4
Show business's response
Алёна Т.
Level 6 Local Expert
January 29, 2024
Отличное место, очень вкусные профитроли!)
2
1
Show business's response
Qwerty Asdfghjkl
Level 18 Local Expert
February 16, 2024
Вкус искусственной еды, фастфуд, нет не рекомендую..
3
Show business's response
4
493395 Таштамирова
Level 2 Local Expert
February 12, 2024
Очень уютное место и всё очень вкусно!
1
1
Show business's response
Alina K.
Level 5 Local Expert
November 1, 2023
Все было очень вкусно
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2