✈️Павел
11
✈️Павел
4
subscribers
2
subscriptions
332.8K
views
Reviews
35
Guides
Photos
19
Vasilki
Minsk · Restaurant
Save
June 2026
Как всегда вкусно, быстро и качественно!
Myata Lounge
Grodna · Bar, pub
Save
June 2026
Не пустили, потому что «слишком веселые», хотя мы вышли веселые из фотобудки, которая напротив входа в заведение. Вдоволь насмеявшись пошли сразу туда, а там сюрприз.
Embassy of Japan
Moscow · Embassy, consulate
Save
January 2026
Пришел к 11 на подачу, тк высокий сезон и скоро Ханами, очередь 250+ человек. Сдал в 12.20. Фактически можно приехать в 11.50, главное успеть взять талон внутри. Работают сотрудники посольства максимально быстро и задерживают только те, кто не подготовился согласно рекомендациям, по этому внимательно изучите сайт и порядок подготовки документов. Хорошего путешествия! 🇯🇵
Britva
Moscow · Barber shop
Save
July 2025
Руслан отличный мастер, сделал быстро и так, как надо! Спасибо!
Меряне
Vladimir · Restaurant
Save
June 2025
Красивый интерьер, свет и блюда. Чуть пересоленый соус к бифштексу был.
White Rabbit
Moscow · Bar, pub
Save
April 2025
Блюда отличные, Moscow mule очень кислый. Медовик по вкусу как из ВкусВилла
Roomika
Kommunarka District · Furniture store
Save
March 2025
Спасибо Татьяне лично за профессионализм и терпеливый труд. Румике в целом за добротные шкафы, пользуемся и радуемся!
Gorodskaya baza cvetov
Kommunarka District · Flower shop
Save
October 2024
Все отлично!
Elite barbershop
Kommunarka District · Barber shop
Save
July 2024
Услуги барбера по экстремально низким ценам. Очень хорошо сделанная работа и качественный подход. Сделал так, как показал по фото (даже лучше, с учетом моей анатомии) Спасибо большое, процветания!
Geraldine
Moscow · Restaurant
Save
April 2024
Приятное место, очень вкусные улитки и голубцы с лососем! Приятные десерты. Официант Валерия - большая молодец, помогла с коктейлями и в целом с позитивным настроем сопровождала наш обед. Единственный минус - хостес на входе. Казалось бы - хозяйка зала должна располагать к себе, а от нее веяло холодом и высокомерием. В остальном все было приятно!