Search
Directions

Лапки

Overview
Products and services
Photos
31
Reviews
16
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
18 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Дарья
Level 11 Local Expert
January 31
Осталась в полном восторге от стрижки! Собака прекрасно и ухоженно выглядит, мастер обращалась с ней бережно, перед стрижкой задала несколько важных вопросов, что очень приятно для любого хозяина. Например, у меня у шпица сосуды находятся близко, когти слижком коротко стричь нельзя, Ольга это заметила и предупредила) Видно, что человек работает не первый год, очень любит животных, плохо никогда не сделает, а это самое главное Ещё раз большое Вам спасибо, будем теперь ходить постоянно!! Прикрепляю фото до и после
1
Show business's response
Ailis $$$$
Level 8 Local Expert
May 26
Ольга, огромное спасибо за красоту нашего кавалера Энзо Феррари Наш строптивый малыш стал белый и пахнет чистотой и свежестью теперь Приводили уже наших котов к Ольге, все остались довольны. Очень удобное расположение и Ольга профи своего дела. Рекомендуем всем!
Show business's response
Анна Я.
Level 4 Local Expert
January 11
Приходили с двумя разными собаками, собаки счастливы и довольны!!! Со всеми нашли общий подход и сделали все на высшем уровне☺. Переживали за мальчика (темненький) но был очень спокойный и дал даже ногти постричь, нам не давал и в вед клинике тоже) а тут за милую душу!!) спасибо вам огромное, чудо а не мастер!!! ❤❤❤❤
1
Show business's response
Doctor Gaster
Level 6 Local Expert
March 18
Ольга - мастер своего дела. Приехал с запросом на груминг кота, мастер задала несколько вопросов насчёт поведения питомца и сразу принялась за работу Полтора часа её работы прошли очень быстро и незаметно за приятной беседой, кот во время вычесывания вообще уснул и помурлыкивал от удовольствия. Ольга очень трепетно и с уважением относилась к коту, всё прошло спокойно. Крайне рекомендую данный салон!
1
Show business's response
Марта Чичкаленко
Level 3 Local Expert
May 10
Сегодня стригла свою собачку бишона, осталась в полном восторге. Все сделано аккуратно, профессионально. Ольга очень хороший мастер. Стригла собаку в груминг салоне в верхней части городу, однозначно буду стричь у Ольги. Спасибо!!!
Show business's response
Xanexsiii
Level 5 Local Expert
December 29, 2025
Очень постаралась, щенок непослушный, я уж думала, не подстрижем 🙈. Но Ольга - профессионал своего дела, сделала все красиво и качественно 👍🏼
2
Show business's response
Ирина Боровкова
Level 3 Local Expert
March 7
Обратились первый раз с корги по совету друзей. Были приятно удивлены проделанными услугами (вычесыванием, стрижкой гогтей) приятным обслуживанием и хорошим отношением к собачке! Рекомендую!
1
Show business's response
Янчик
Level 6 Local Expert
December 23, 2025
Спасибо большое Ольге за её мастерство , все очень понравилось , сразу видно руки специалиста . Собачка и хозяйка осталось довольна , придем еще раз . ❤️
1
Show business's response
Дмитрий Б.
Level 3 Local Expert
December 18, 2025
Очень вежливый и приветливый мастер, возможно наблюдать за процессом стрижки питомца, будем стричься только здесь
2
Show business's response
Владислава
Level 4 Local Expert
May 18
До безумия приятный грумер,очень нежна и мягка с животными,до этого похода сюда,кошка боялась фена,тут же всё наоборот.Сразу же записала вторую кошечку.
Show business's response
Александр Воронцов
Level 5 Local Expert
May 25
Замечательное место с отличными грумерами! Подстригли очень аккуратно и качественно, очень доволен, буду обращаться еще!
1
Show business's response
Victor
Level 6 Local Expert
March 18
Большое спасибо Ольге за качественный груминг котика! Будем ездить только к ней).
Show business's response
Никита Калинин
Level 2 Local Expert
January 22
Спасибо быстро сделали свою работу .Причтный мастер делала все аккуратно и красиво .Обязательно прийдем еще
1
Show business's response
Алёна Белова
Level 3 Local Expert
January 4
Очень приятный и приветливый мастер, любит животных и может найти к ним подход!
2
Show business's response
Ольга Б.
Level 4 Local Expert
January 3
После экспресс-линьки котика дома почти нет шерсти. По крайней мере пока))
1
Show business's response
Konstantin T
Level 2 Local Expert
February 13
Спасибо мастеру! Все сделала быстро и красиво
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2