Янчик
6
Янчик
0
subscribers
1
subscription
176.7K
views
Reviews
16
Guides
Photos
3
Бакладжан
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
June 2026
Сегодня была в этом заведении, все очень понравилось, еда вкусная , персонал вежливый . Обслуживал официант Иван Б Приду ещё раз.
Lagom coffee
Nizhniy Novgorod · Fast food
Save
June 2026
Заказывали доставку кофе , и трубочки с вареной сгущенкой . Все очень вкусно, доставили быстро , кофе привезли горячий
Lagom Coffee
Nizhniy Novgorod · Coffee shop
Save
June 2026
Были сегодня в этой кофейне , все очень понравилось заказывали кофе с малиной , очень вкусно . Приду ещё раз
Базар
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
February 2026
Сегодня с семьей ходили в данный ресторан очень красивый интерьер , хорошие и приветливые официанты , особенно хочу отметить что обслуживала нас очень милая официантка . Также нас угостили сетом из настоек тоже очень понравилось. Цены не очень дорогие Особенно понравилось пиде пепперони. Всем советую
I Want and i Will
Nizhniy Novgorod · Bar, pub
Save
February 2026
Сегодня были в данном заведение , все очень понравилось особенно официант Дарья , все блюда были вкусные , атмосфера ресторана очень приятна , спасибо за такой хороший ужин .
Dzhani restorani
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
December 2025
Вчера была в ресторане , все было очень быстро приготовлено , персонал был вежливым всегда обращал внимание на гостей . Атмосфера была приятная . Спасибо за теплый прием
Лапки
Nizhniy Novgorod · Pet salon
Save
December 2025
Спасибо большое Ольге за её мастерство , все очень понравилось , сразу видно руки специалиста . Собачка и хозяйка осталось довольна , придем еще раз . ❤️
Яндекс Маркет
Nizhniy Novgorod · Point of delivery
Save
October 2025
Отличный пвз, очень чистый , сотрудники вежливые
Ozon
Nizhniy Novgorod · Point of delivery
Save
October 2025
Очень красивый чистый пункт выдачи , сотрудники вежливые , буду приходить теперь только сюда
Khutorok korchma
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
September 2025
Была сегодня в данном заведение , атмосфера комфортная , еда вкусная , обслуживание на высшем уровне . Персонал вежливый . Обслуживала милая девушка , помогла в выборе блюд , и быстро все принесла . Приду еще раз