Search
Directions
Maps · Sochi · Hotels

Lamore

Rating 4.6
865 ratings
24 hours
+7 (938) 471-62-00
Show phone
Sochi, Golovinka Microdistrict, Torgovaya Street, 120
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Lamore, Sochi, photo
580 more
Overview
Products and services
News
1
Photos
590
Reviews
421
Features

Services

Первая линия
Первый корпус
Второй корпус
Двухместный номер
Двухместный номер
Двухместный номер
Пентхаус
Пентхаус
Двухместный номер
Вид из номера
Гриль-бар
View all products and services

News

Специальное предложение в отеле «Ламоре» С 25 мая по 20 июня в отеле «Ламоре» действует специальное предложение скидка 10% на все категории...
May 24, 09:10

Address

Sochi, Golovinka Microdistrict, Torgovaya Street, 120
Directions

Contacts

+7 (938) 471-62-00
Show phone
hotel-lamore.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Медицинская улица
1.22 km
4
Медицинская улицаЛазурный БерегШахеЛесничествоКичмайская улица
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Gym
Wi-Fi
Cafe
Summer terrace
Canteen
Beach line:1st line
Stars:3
Price for room:2500–17000 ₽
Hotel type:resort
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.6
865 ratings
Rate this place

421 review

By default
евусик копилевич
Level 2 Local Expert
February 1
Провели в этом месте 7 дней долгожданного отпуска и отметили день рождения мужа. Идеальное расположение: отель находится прямо на пляже, есть свои лежаки и бар на берегу. Очень порадовали уют и качество. Номера просторные и комфортные: белоснежное постельное бельё, махровые полотенца, ежедневная уборка. Мы любители пляжного отдыха, когда можно лежать у моря и никуда далеко не ходить, и это место подошло идеально. На пляже брали в прокат сапборды, катались и наслаждались атмосферой и локацией. В следующий раз обязательно приедем с друзьями. Отдельно отмечу, что у отеля есть собственная парковка. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от города и погрузиться в спокойный пляжный отдых. В номере нас ждал комплимент от отеля, благодаря чему день рождения удался. Если ищете комфортный и расслабленный отдых это именно то место.
4
Show business's response
Людмила Петраченкова
Level 4 Local Expert
June 18
Отдыхали всей семьей с 1 по 11 июня 2026г. (я с мужем и трое детей). В целом остались довольны, хотя вода и была холодная (чуть подальше она теплее, это из -за реки Шахе, да и погода еще не прогрелась), но мы все равно купались и загорели, даже малость обгорели. Дети постоянно плескались в бассейне. На водопад съездили сами, взяли такси, за билет там не платили, т.к. для многодетных бесплатно (в том числе и для взрослых). В Лазаревском, когда уезжали сходили в парк к Альпакам и кроликам, дети были довольны! в Пингвинарий не ходили, т.к. они маленькие, да и за стеклом, кто был, сказали неинтересно. Пляж каменистый, ну он всегда был такой, свои плюсы находим, ножками походили, массаж стоп сделали, лечение камнями, кстати, называется стоун-терапия))) Как приехали ночью, ждать не пришлось, заселили сразу, за что отдельное спасибо темненькой девушке на ресепшене, когда дочка поранила коленку, тоже дала хлоргексидин и лейкопластырь, мило! Озон рядом, магазин с вкуснейшим сыром и винами с чачой рядом. Что касается еды, в первый день и правда мы были разочарованы, т.к. в обед не было ни одного огурчика, помидорчика, даже салата, но на второй день начали появляться и салаты и выпечка и детское меню.....с каждым днем было лучше и лучше, персики мягкие, обалденные, сладкие, таяли во рту, апельсины вкусные. Очень понравились котлеты, очень вкусные! картошка с мясом, казалось бы обычное блюдо, НО очень вкусное. А так 2 супа на выбор, 4 вида салата, рыба трех видов, мясо все есть, плохо что кофе дают только по утрам. Очень милая девушка в столовой, пухленькая, доброжелательная, всегда спросит у детей, что хотят? нужна ли добавка?) Не хватало анимации детской, хотя бы. Детская комната чистая, они там возятся, но иногда им скучно было. Дети НЕ заболели ротовириусом!) а это бывает во многих отелях. p.s Если потрясти дерево на пляже, можно набрать и полакомиться шелковицей!)) Сирены пару раз слышали, но мы не обращали внимание. Бар есть (по утрам вроде не работает, с обеда чтоле, ну вечером всегда работал). В номере чайник, холодильник, сейф, фен есть, полотенце дают, убираются, обновляют все. Интернет на 3-ий день настроили.
Show business's response
Дарья Д.
Level 4 Local Expert
May 7
Ребята, от всей души рекомендую этот отель для семейного отдыха! Мы приехали сюда по путёвке от работы и остались в таком восторге, что еще хотим вернуться снова. Сервис, питание, территория и чистота, всё на высшем уровне. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Территория небольшая, но продумана до мелочей,каждый уголок сделан с душой. Жена за время отдыха сфотографировала огромное количество красивых деталей интерьера. Дети были в восторге от бассейна, а по вечерам мы с удовольствием проводили время в кинотеатре. Везде чисто, уютно и приятно находиться. Отдельно хочется отметить высокий уровень клиентоориентированности - персонал быстро откликается на любые просьбы и всегда готов помочь. У нас был трёхместный номер с видом на море, закаты по вечерам просто незабываемые и навсегда останутся в памяти!
3
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources