Людмила Петраченкова
4
Людмила Петраченкова
0
subscribers
0
subscriptions
75.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
9
Lamore
Sochi · Hotel
Save
June 2026
Отдыхали всей семьей с 1 по 11 июня 2026г. (я с мужем и трое детей). В целом остались довольны, хотя вода и была холодная (чуть подальше она теплее, это из -за реки Шахе, да и погода еще не прогрелась), но мы все равно купались и загорели, даже малость обгорели. Дети постоянно плескались в бассейне. На водопад съездили сами, взяли такси, за билет там не платили, т.к. для многодетных бесплатно (в том числе и для взрослых). В Лазаревском, когда уезжали сходили в парк к Альпакам и кроликам, дети были довольны! в Пингвинарий не ходили, т.к. они маленькие, да и за стеклом, кто был, сказали неинтересно. Пляж каменистый, ну он всегда был такой, свои плюсы находим, ножками походили, массаж стоп сделали, лечение камнями, кстати, называется стоун-терапия))) Как приехали ночью, ждать не пришлось, заселили сразу, за что отдельное спасибо темненькой девушке на ресепшене, когда дочка поранила коленку, тоже дала хлоргексидин и лейкопластырь, мило! Озон рядом, магазин с вкуснейшим сыром и винами с чачой рядом. Что касается еды, в первый день и правда мы были разочарованы, т.к. в обед не было ни одного огурчика, помидорчика, даже салата, но на второй день начали появляться и салаты и выпечка и детское меню.....с каждым днем было лучше и лучше, персики мягкие, обалденные, сладкие, таяли во рту, апельсины вкусные. Очень понравились котлеты, очень вкусные! картошка с мясом, казалось бы обычное блюдо, НО очень вкусное. А так 2 супа на выбор, 4 вида салата, рыба трех видов, мясо все есть, плохо что кофе дают только по утрам. Очень милая девушка в столовой, пухленькая, доброжелательная, всегда спросит у детей, что хотят? нужна ли добавка?) Не хватало анимации детской, хотя бы. Детская комната чистая, они там возятся, но иногда им скучно было. Дети НЕ заболели ротовириусом!) а это бывает во многих отелях. p.s Если потрясти дерево на пляже, можно набрать и полакомиться шелковицей!)) Сирены пару раз слышали, но мы не обращали внимание. Бар есть (по утрам вроде не работает, с обеда чтоле, ну вечером всегда работал). В номере чайник, холодильник, сейф, фен есть, полотенце дают, убираются, обновляют все. Интернет на 3-ий день настроили.
Photosphere
Kotelniki · Copy center
Save
January 2026
Вы лучшие!!
Kanashskaya Gorodskaya bolnitsa
Kanash · Department of the hospital
Save
December 2024
Выражаем огромную благодарность лечащему врачу Ринату Галимятулловичу врачу -неврологу и заведующему неврологического отделения Дьячкову Андрею Владимировичу за лечение, уход и поддержку нашего родственника Герасимова Геннадия Николаевича (1950г.р. дер.Полевые Пинеры). Надеюсь им выдадут 13-ую зарплату в предверии Нового года!))) Заслужили. НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ за чуткое и внимательное отношение!!!! p.s. племянницы пациента.
Center name Yuri Repin
Moscow · Osteopathy
Save
February 2023
Была в 15:00 у Поздеева Сергея Николаевича. Проблема? Иногда простреливало правую ногу с внутренней стороны, говорили мне как-то что это крестец. Пропульпировал , нашел проблему. Пока прошел час после процедуры, ничего не могу сказать. Все ок. В целом это не больно, точнее терпимо, если нет никаких воспалений, все вполне терпимо, даже слеза не вышла. Это как с родами, там больновато, но вышла и все забылось))) рада была что весь позвоночник простучал и шею в том числе поправил. Думала скажу одну проблему, устранит, а остальное на потом оставит, так сказать, "раскручивать" на следующее посещение будут, но нет, все сделал за раз и сказал что больше приходить не надо, разве что только через год или два, для профилактики, если желаете мол))) сказал какие упражнения надо делать, чтобы мышцы закрепились в правильном положении. На все ушло 25 минут. P. S. Приятно было когда массаж шеи делал перед правкой, жалко что совсем мало)) фото на следующий день, спина целая, лишь маленький синячок)
Lyuberetsky Psikhonevrologichesky Dispanser Detskoye otd
rabochiy posyolok Tomilino · Dispensary
Save
September 2022
Приняли в субботу, без записи, взяла копии свидетельства о рождении и полиса. Тетка, ой, простите врач, задала вопросы, очень по-доброму поговорила с ребенком и сразу поставила печать) мне понравилось!)