Search
Directions

Khleb-Sol'

Overview
Products and services
Photos
Reviews
53
Branches
Features
Rating 3.8
283 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
Людмила Сергеевна Удача
Level 5 Local Expert
October 8, 2024
Ну это наш главный магазин. Здесь можно купить не только продукты и сладости, но и питание для животных, бытовые принадлежности, средства ухода и гигиены. Удобно, что многое можно купить в одном месте. Девочки -кассиры приветливы, вежливы и терпеливы к некоторым, не совсем ,, удачным" покупателям, за что надо их особенно поблагодарить ❤
4
Show business's response
IpelmenI🫂
Level 7 Local Expert
July 8, 2025
Хороший магазин, но некоторые кассиры чуть злые, ассортимент впринципе хороший, так вроде хорошо 👍👍 Иногда попадалось пару просрочек🥲
1
Show business's response
Кирилл Иванов
Level 6 Local Expert
December 28, 2021
Персонал вежливый, продукты хорошие, в магазине есть терминал, ячейки для хранения сумок, корзины и тележки. Однако очень ощутимый минус- сильная занятость на кассе, при том что вторая касса открывается довольно редко
1
2
Субъективное мнение
Level 7 Local Expert
July 20, 2023
В отличие от "Хлеб-Соли" на Ленина, здесь все на хорошем уровне. Персонал опытный, поэтому накладок практически нет, хотя проходимость уж точно больше чем в нашем, но все успевают.
3
1
А
Андрей Ляхов
Level 9 Local Expert
September 6, 2023
Персонал добродушный обслуживание быстрое есть практически всё что надо ассортимент хороший посещаемость магазина высокая
3
Show business's response
Александр Франковский
Level 2 Local Expert
June 6, 2024
Нормальный магазин, но в выходные дни невозможно по нему передвигаться. Всё ряды заставлены паллетами с товаром. Задавал вопрос сотрудникам "Почему так?" На что получил ответ, что нет грузчиков в выходные дни. Нонсенс как по мне, такая крупная сеть, а элементарного нет
4
Show business's response
Татьяна Лихачёва
Level 5 Local Expert
May 23, 2022
Очень хороший магазин, мне нравится. Выбор фруктов, овощей, молочных продуктов и прочих хороший
3
1
A
Anonymous review
December 28, 2021
Просроченные продукты, плохое обслуживание, не работают до последнего клиента. Не советую, лучше купить в коммерсанте. Отношение персонала лучше. И зато всегда всё свежее.
3
1
В
Виктор К.
Level 6 Local Expert
January 24, 2019
Низкая стоимость и высокое качество продуктов питания. Средний уровень обслуживания и малое число отделений для хранения вещей.
7
3
Ольга Иванова
Level 8 Local Expert
November 16, 2022
Последнее время очень много некачественных товаров, испорченные. Три возврата за 2 недели- молоко ( срок годности нормальный, видно неправильное хранение), тушенка, молоко
5
Денис Кулизин
Level 6 Local Expert
April 23, 2025
Товары стали лучше, цена-качество приемлимые
3
Show business's response
Татьяна
Level 3 Local Expert
November 3, 2024
Мне нравится магазин, хороший разнообразный выбор товара
6
1
Show business's response
Т
Татьяна
Level 4 Local Expert
May 22, 2020
Сколько раз зарекалась сюда ходить... Вчера вместо 10 пачек, пробили 12. Потом за одну сразу вернули на карту. Потом якобы вернули всю сумму и уже удержали за 10. Первый возврат пришёл сразу, а второго нет. Сходила в банк, взяла распечатку. Денег нет. В итоге, вместо 10, заплатила за 21!!!
7
2
Олеся Ш.
Level 5 Local Expert
May 9, 2019
Ассортимент продуктов небольшой,не всё высокого качества. Нравится,что выбор фруктов достаточный.
7
1
Ольга Агиенко
Level 7 Local Expert
June 27, 2022
Частенько хожу в Хлеб Соль, цены дешевле, продукции много, но бывает что приходишь и нет нужного товара. А так всё устраивает.
3
Елизавета 🤗
Level 11 Local Expert
July 19, 2021
Самый частопосещаемый дискаунтер. Всегда свежие продукты.
3
1
Эльвира Б.
Level 5 Local Expert
November 26, 2018
Ассортимент бедности, но качество товара и обслуживание хорошие
6
1
Эльвира Батурина
Level 10 Local Expert
July 3, 2023
Качество в основном хорошее. Персонал внимательный
3
1
Лёша Рубчинский
Level 2 Local Expert
February 3, 2020
Ассортимент товара высокий, всё устраивает. Но хамство продавцов возмущает
5
2
Ольга Перминова
Level 12 Local Expert
April 29, 2021
Пользуется популярностью у жителей Мегета.Приемливые цены.,разнообразный ассортимент.
1
Данила Афанасьев
Level 3 Local Expert
March 2, 2024
Хороший супермаркет, ничего плохого за 4 года посещения не замечал.
5
1
Show business's response
Наталья_Angara
Level 9 Local Expert
December 14, 2021
Мне нравится. Рядом с домом, цены нормальные и продавцы доброжелательные
3
1
Наталья
Level 6 Local Expert
August 21, 2021
Чистенький магазин с демократичными ценами. Конечно сыра маскарпоне там нет, но необходимый товар так сказать на каждый день мы купили.
3
1
411649 рябков
Level 6 Local Expert
June 26, 2024
норм
3
1
Show business's response
Евгений Горюнов
Level 9 Local Expert
June 29, 2021
Все как и во всех супер маркетах этой линии. Пора вносить разнообразие господа директора.
2
Елена Парникова
Level 5 Local Expert
August 3, 2023
Нормально для посёлка!!! Популярный и в удобном месте!
3
Настя
Level 2 Local Expert
February 22, 2024
Продавец- кассир Клюсова Наталья Очировна ругается матом на покупателей, обзывает , придирается к покупателям по мелочам , не знает прав покупателя и обязанности продавца. Такие не должны работать в сфере обслуживания.
3
1
Show business's response
Марина Марина
Level 5 Local Expert
August 21, 2022
Сомнительное качество продуктов. Услугами не пользуюсь.
3
Артем Матвеев
Level 3 Local Expert
October 24, 2023
Хороший магазиз
3
Show business's response
Д
Дмитрий Васьков
Level 8 Local Expert
December 7, 2021
Выбор плохой, долгое опслуживания клиента,
4
Владимир Безматерных
Level 6 Local Expert
February 21, 2024
В шаговой доступности, но качество товаров желает лучшего.
2
2
Show business's response
ваня качедериус
Level 5 Local Expert
September 28, 2024
Очередь большая
3
2
Show business's response
Инкогнито 6964
Level 5 Local Expert
March 14, 2024
Всегда один кассир на кассе работает.
4
2
Show business's response
Владимир
Level 3 Local Expert
September 10, 2019
В магазине всё есть.мне понравилось.
8
3
Кира Лерова
Level 5 Local Expert
May 28, 2019
Мало выбора. Сроки годности смотрите. Рыба га.. Но...
10
1
И
Иван Б.
Level 5 Local Expert
October 19, 2021
Ассориимент одно по одному ни какого разнообразия
3
1
Helga
Level 4 Local Expert
July 12, 2019
Магазин рядом с домом. Очень удобно.
7
3
A
Anonymous review
August 21, 2019
Очень хочется поздравить вас с этим магазинчик ом!!! Цены ниже А Качество Выше. Покупайте Здесь!!!
5
4
Алина Кодратьева
Level 6 Local Expert
January 3, 2020
Некачественные продукты
4
3
A
Anonymous review
August 12, 2019
Встречаются старые цены на продукте, а на кассе уже новые.
8
2
Дарья Батракова
Level 7 Local Expert
May 21, 2022
Хороший магазин.
3
Елена В.
Level 5 Local Expert
December 25, 2019
Нормальные цены
6
1
Дарина Рохлецова
Level 3 Local Expert
March 20, 2023
норм
3
Show business's response
Иван. И.
Level 4 Local Expert
September 20, 2019
Обыкновенный маркет среднего звена.
8
2
A
Anonymous review
December 5, 2018
мало продуктов
8
1
Екатерина Сашенкова
Level 6 Local Expert
July 9, 2021
Типичный хлеб- соль.
1
Андрей Рюмкин
Level 6 Local Expert
March 10, 2021
магаз как магаз
1
1
Владимир
Level 6 Local Expert
February 16, 2024
Товары плохого качества.
3
3
Show business's response
Ирина О.
Level 5 Local Expert
March 18, 2019
У этой сети магазинов всё хорошо.
6
3
АЛЕКС.
Level 4 Local Expert
November 16, 2021
Не я вам должен советовать,а надо исполнять законы.
3
1
  1. 1
  2. 2