Марина Марина
5
Марина Марина
0
subscribers
0
subscriptions
148.1K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Otdeleniye pochtovoy svyazi Meget 665854
posyolok Meget · Post office
Save
March 2024
Крошечное, давно без какого-либо ремонта помещение. Персонал опытный, грамотный и уважительный.
Горка
Irkutsk · Train station
Save
February 2024
Остановочный пункт. Очень неудобный для посадки и высадки пассажиров. Нет туалета. Негде укрыться в непогоду.
Irkutsk Regional Musical Theater named after N. M. Zagursky
Irkutsk · Theatre
Save
March 2023
Очень любим музыкальный театр Загурского. С удовольствием посещаем спектакли разного жанра.
Pharmeconom
posyolok Meget · Pharmacy
Save
March 2023
Удобное расположение. Ассортимент разнообразный. Можно заказать те, которых на момент нет в продаже. Не всегда качественные товары галантерейной группы.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Meget
posyolok Meget · Train station
Save
September 2022
На данной станции отсутствует туалет для пассажиров, виадук для пешеходов построен без возможности пользоваться инвалидам, старикам и мамам с колясками. Пригородные поезда принимаются на главные пути грузового хода. Люди, в том числе учащиеся, проходящие обучение в Иркутске и Ангарске идут по платформе в непосредственной близости к несущимуся грузовому поезду. Стоит только запнуться и ты в габарите. Так же по первому пути от вокзала, в непосредственной близости от оборудованного пешеходного прохода, следуют грузовые поезда. Тогда как при сравнительно небольших вложениях возможно сделать пассажирский ход по первому и второму от вокзала путям. Этот вариант будет наиболее безопасным для пассажиров. Но на данный момент этот вариант даже не рассматривается.
Khleb-Sol'
posyolok Meget · Grocery
Save
August 2022
Сомнительное качество продуктов. Услугами не пользуюсь.
Economy
posyolok Meget · Grocery
Save
August 2022
Дискаунтер с хорошим набором товаров + неплохое обслуживание. Предпочитаю Хлебсоли...
Staraya kvartira
Angarsk · Coffee shop
Save
June 2022
Очень уютное, тематически оформленное, с теплой, семейной отмосферой кафе. Очень нравится всей нашей семье. С большим удовольствием посещаем при случае.