Search
Directions

Invitro

Overview
Products and services
News
3
Photos
12
Reviews
79
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
180 ratings
Rate this place

79 reviews

By default
Азат Кышиков
Level 2 Local Expert
June 20
Сегодня 20 июня был сдаче крови. Сотрудники очень отзывчивые быстро и слаженно сделали свою работу. Хочу особенно выделить Якименко Маргариту - опытный и добродушный Врач. Хочу обратить вниманее на регистрацию и сдачу крови ушло не более пяти минут. Всем советую уту клинику!!!
Show business's response
Татьяна Борисова
Level 4 Local Expert
October 19, 2024
Отличная лаборатория! Всегда езжу именно в этот офис - удобное расположение, вежливый персонал, всегда чисто и уютно, нет очередей. Сотрудники очень приветливы и доброжелательны, всегда сориентируют по стоимости и срокам готовности, подберут самый удобный вариант сдачи для клиента. Также радует система бонусов и скидок и периодически продходящие акции. Я рекомендую именно этот офис своим друзьям и знакомым
1
Show business's response
Екатерина Книжникова
Level 2 Local Expert
January 31
Сегодня сдавала тут анализы. Отличный мед.центр, вежливый персонал, помещение чистое. Спасибо большое, было не больно. Еще раз приеду. Ставлю 5 звезд.
1
Show business's response
Дарья Пашнина
Level 2 Local Expert
September 15, 2025
Посещали офис с ребенком. Грамотно и быстро взяли кровь, угостили вкусняшками. Персоналу спасибо за доброту и качественную работу.
1
Show business's response
Ксюша
Level 2 Local Expert
September 25, 2024
Обращаемся часто. Квалифицированные специалисты, быстро и качественно. Сотрудники очень доброжелательные, всегда подробно всё объясняют, если нужно-поддержат, подскажут. Только положительные впечатления.
1
Show business's response
Dimini
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Все сотрудницы очень доброжелательные. Пользуюсь услугами давно). Рекомендую👍. Анализы всегда приходят вовремя.
1
Show business's response
Александра Илларионова
Level 11 Local Expert
September 25, 2024
Чистый и приятный медицинский офис, вежливый и внимательный персонал! Приемлемые цены и быстрое оказание услуг😍 Всё очень понравилось рекомендую!
1
Show business's response
Alyona
Level 4 Local Expert
September 26, 2024
Сдавала анализы в данном филиале, очень удобное месторасположение от работы, всегда отзывчивый административный персонал, и быстро готовят результаты, а это важно!
3
Show business's response
Е
Евгения Хатипова
Level 6 Local Expert
March 27, 2024
Хороший медицинский офис. Администраторы всегда приветливые, отвечают на все вопросы. Медсестры профессионалы, это очень актуально, когда приходишь с грудным ребёнком на взятие крови из вены. Анализы делают качественно и быстро. Комфортно. Советую!
Show business's response
Елена Алексеева
Level 2 Local Expert
December 17, 2023
Благодарю медицинский персонал Инвитро за быструю и квалифицированную помощь. Всегда обращаюсь именно в этот центр. Персонал вежливый и приветливый! Желаю всего самого доброго а самое главное здоровья!
1
Show business's response
Ситдикова Яна
Level 11 Local Expert
May 25, 2023
Отношение к клиентам: 10 из 10 Персонал: 10 из 10 Специалисты: 10 из 10 Время ожидания не более 3 минут заняло у меня( сдавала кровь) Расположение очень удобное! Результаты пришли в этот же день в лк, в приложении. Однозначно рекомендую, если вам нужно быстро, а главное качественно сдать анализы😉
1
Show business's response
Николай Щепетков
Level 17 Local Expert
November 11, 2023
Отличная лаборатория. Результаты большинства сданных с утра анализов приходят уже после обеда. Персонал профессиональный. Обслуживание быстрое.
Show business's response
Найля Шамсутдинова
Level 6 Local Expert
February 15, 2023
Не всегда есть место на парковке, зимой с ребенком приходиться переходить по сугробам. При входе есть бахилы, персонал вежливый, очереди небыло сколько там были. Быстро оформили, акуратно взяли кровь у ребенка с вены, не больно.
3
Show business's response
153693 Ольга
Level 10 Local Expert
March 3, 2024
Ходили сдавать кровь с малышкой из вены. Ребёнка измучали,пытаясь найти вену. Дочка вся урыдалась от боли . В момент попытки забора крови , неоднократно предлагали нам отказаться от процедуры. Через несколько минут мои нервы тоже сдали и я действительно отказалась. В ответ на мои притензии,вместо извините ,в след полетело :если вы не знаете ,что вены имеют свойство прятаться ,ваши проблемы и вообще рассуждает будто кровь сдаете каждый день!!!!! Больше я туда ни ногой. В итоге вызвали домой девушку из Инвитро,для забора крови. Господи 🙏 за долю секунды, с закрытыми глазами можно сказать нашла вену и взяла кровь. Сказала вены хорошие ,ни куда они не прячутся . Побольше бы таких вот врачей!!!!!
1
Show business's response
Марина А.
Level 3 Local Expert
December 24, 2023
Близко к дому. Без очередей. Быстрое оформление и внимательное обслуживание. Однозначно рекомендую и сама еще приду.
Show business's response
наталья нехань
Level 5 Local Expert
September 25, 2024
Всё очень понравилось. Персонал вежливый, всё объяснили, рассказали. Обязательно вернусь ещё, именно в этот офис. Спасибо вам девочки!
Show business's response
Вита Михайлова
Level 7 Local Expert
September 25, 2024
Хороший офис. Всегда чисто.Сотрудники работают слажено. Отзывчивые, вежливые. Всем огромное спасибо за их труд.
1
Show business's response
Ольга
Level 3 Local Expert
November 6, 2023
Часто пользуюсь данной лабораторией, быстрый результат, очень удобно, что направляют на почту. Вежливый и грамотный персонал.
1
Show business's response
А
Александра П.
Level 2 Local Expert
December 18, 2023
Очень хороший персонал. Вежливо все разъясняют, быстро оформляют. Чисто, аккуратно, быстро. Замечаний нет.
1
Show business's response
Александр Добрый
Level 8 Local Expert
January 24, 2020
В этой лаборатории бываю часто, даже очень часто, приходится раз в месяц сдавать кровь на МНО (чтобы сдать анализ на Василевского,85-легче удавиться). Ничего плохого не могу сказать об этой лаборатории-вежливый персонал и чистенько. Один минус-много бюрократии, но это претензия не к персоналу а к нашему долбаному законодательству. И ещё одно-хотя бы на немного снизить цены, но это не столько претензия - сколько старческое брюзжание.
82
2
Лариса
Level 4 Local Expert
November 16, 2023
Отзывчивый персонал, удобное расположение, быстрый результат анализов Рекомендую
Show business's response
Alex N
Level 7 Local Expert
August 15, 2024
Сдал анализы, в этот же день получил расшифровку. Приветливый, внимательный персонал
Show business's response
L
Liz04ka Нехань
Level 3 Local Expert
September 25, 2024
Офис хороший, все вежливые внимательные, профессиональные, все быстро делают всем советую!
2
1
Show business's response
Татьяна
Level 2 Local Expert
January 3, 2024
Внимательный и доброжелательный персонал. Быстрое обслуживание. Широкий перечень услуг и короткие сроки ожидания результатов.
1
Show business's response
Олеся
Level 6 Local Expert
June 14, 2023
Чистая клиника.Вежливый персонал .Нет очереди. Кровь берут аккуратно, даже ребёнок не боится. Результаты приходят быстро .
1
Show business's response
юлия вахитова
Level 19 Local Expert
January 6, 2025
Очень понравилось посещение Инвитро! Очень внимательные и вежливые сотрудники!! Рекомендую 👍
Show business's response
Жанна Н
Level 5 Local Expert
September 20, 2024
Отличный филиал, добрые и отзывчивые сотрудники. Хожу только сюда, плюс удобное расположение.
1
Show business's response
Мария Качалова
Level 10 Local Expert
July 8, 2022
Всегда сдаем анализы всей семьей в этом офисе, тк он ближе всего к дому. Очень классные администраторы и супер медсестра Ольга🔥🔥🔥 ребенок 7 лет только тут сдает кровь без слез👌👍
4
Show business's response
Евгения Хатипова
Level 5 Local Expert
May 4, 2024
Спасибо большое персоналу. За качественную работу ❤ Администраторы всегда приветливые, а медсестры профессионально берут кровь 💉. Рекомендую
Show business's response
Екатерина Г.
Level 3 Local Expert
November 30, 2023
Замечательная клиника. Часто сдаю тут кровь. Все аккуратно, чисто. Сотрудники вежливые, позитивные.
1
Show business's response
Артём К.
Level 3 Local Expert
September 19, 2018
Медленно. Одна девушка явно не успевает оформлять по утрам. Очередь в полный коридор. Поэтому банально забежать и сдать кровь превращается в час. Чисто, как и в любой другой платной клинике. Но гораздо медленнее и это критично.
3
2
Show business's response
Алена Рысева
Level 7 Local Expert
July 13, 2023
Высший уровень обслуживания!!! Персонал проффесиональный!Вежливый! Грамотный!!! Внимательный!!! Советую всём ИНВИТРО! Я обращалась на машиностроителей 32!!! Цены приемлемые!!! Это лучший центр!!! Спасибо вам!
1
Show business's response
Екатерина Чиркова
Level 5 Local Expert
August 30, 2025
Очень медленное обслуживание, какие-то ошибки при оформлении. 8 человек в очереди, 8! Ни в одном инвитро с подобным не сталкивалась. 35 минут ожидаю очередь в кассу, это ужас товарищи
2
Show business's response
Марина
Level 7 Local Expert
September 12, 2021
Отличное, проверенное место. Анализы всей семьей ходим сдавать только в этот офис Инвитро. Медсестры опытные, в маленькую детскую венку попадают с первого раза!! Администраторы тоже всегда приветливы
3
Show business's response
Наталья Костарева
Level 7 Local Expert
February 27, 2023
Хороший медицинский центр. Отличный персонал, качественное обслуживание. Приятно ходить на процедуры к таким медикам-профессионалам. Рекомендую!
3
Show business's response
Ольга Фартыгина
Level 4 Local Expert
June 11, 2022
В данный офис ходит сдавать кровь моя мама. Т. К. Живёт рядом. Ей нравится. Так же проходила УЗИ исследования перед операцией. Все быстро и чётко. Пенсионерам сейчас скидка на анализы.
3
Show business's response
Татьяна Алабужина
Level 8 Local Expert
April 26, 2021
Отличная клиника. Милые, умные сотрудники. Всегда все быстро и не дорого. Врач УЗИ очень хороший, сделал узи и еще проконсультировал что и почему и куда идти. Спасибо вам огромное.
4
Антон Кожурин
Level 15 Local Expert
May 4, 2024
Быстро взяли анализы, очередей не было, к ресепшену вопросов нет, все четко и по делу.
Show business's response
Мартынова Марина
Level 6 Local Expert
July 29, 2021
Быстрые результаты, на аналищимодно прийти без записи, доброжелательный и высококвалифицированный персонал
4
Вика
Level 4 Local Expert
November 18, 2024
Удобное расположение. Отправляют результаты анализов в установленные сроки
2
1
Show business's response
Gg Gg
Level 2 Local Expert
September 25, 2024
Большое спасибо персоналу. Отличное отношение к клиентам. Администраторы и медсестры качественно выполняют свою работу.
1
Show business's response
М
Майя Трифонова
Level 4 Local Expert
January 12, 2022
Хорошо берут кровь. Быстро готовые результаты. Цены примерно как у конкурентов. Радует, что есть такой пункт рядом с домом.
3
Show business's response
А
Алексей Лынов
Level 12 Local Expert
November 17, 2023
Как всегда анализ крови быстро, безболезненно и без синяках в пол руки, как это делают в гос учреждениях.
Show business's response
Максим .
Level 19 Local Expert
July 25, 2021
Удобное расположение. Парковка не далеко. Персонал вежливый. Очередей не замечено.
4
pro_uslugi
Level 2 Local Expert
December 15, 2020
Сегодня работает смена, которая, прямо скажем, намучила ребёнка 2-летнего. И всё зря: кровь со сгустками, нужно пересдавать. Хотя мы уже обрашались именно в этот офис с малышкой. Это мы так решили ребёнку облегчить сдачу анализов. Ни единого намёка на то, чтобы ребёнка расположить....Хотя на шкафе стоят картонные короны с Фиксиками, по углам процедурой стоят игрушки. Спасибо, девочки...
4
1
Галина Власова
Level 5 Local Expert
December 10, 2020
В этом филиале постоянно опаздывают медсестры, приходится ждать, хотя часы работы с 7 утра, приезжаешь до работы, чтобы все успеть, в итоге приходится ждать от 30 минут до часу. Необходимо просто навести порядок с режимом работы!!!!!!
5
Александр Соляков
Level 4 Local Expert
May 26
Хороший сервис, всё быстро и по делу👍
Show business's response
Анна
Level 9 Local Expert
January 1, 2021
Делала анализы несколько раз, очень удобно. Персонал вежливый. Иногда с утра очередь.
12
А
Александра К
Level 4 Local Expert
November 29, 2023
Не возможно дождаться своей очереди. Ушли 2 человека до меня, просто потому что не дождались своей очереди. Безобразие.
1
Show business's response
G G
Level 5 Local Expert
November 28, 2024
Все круто чай есть туалет есть бахилы есть отношение к пациентам хорошее все класно
Show business's response
  1. 1
  2. 2