Dimini
4
Dimini
0
subscribers
0
subscriptions
60.5K
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Yandex Market
Chelyabinsk · Point of delivery
Save
June 2025
Все отлично 👍
Krasnaya Shapochka
Chelyabinsk · Hat shop
Save
June 2025
Классный ассортимент). Выбрала новую шляпу), все оборачиваются теперь, когда я в ней🤭. Продавец стройная блондинка-вообще прелесть). Цены и качество лучше, чем на вб🔥 Рекомендую👍
Живика
Chelyabinsk · Pharmacy
Save
June 2025
Не удивляюсь, что у этой аптеки рейтинг 5 звезд). Девушки стараются, это видно).
Invitro
Chelyabinsk · Diagnostic center
Save
June 2025
Все сотрудницы очень доброжелательные. Пользуюсь услугами давно). Рекомендую👍. Анализы всегда приходят вовремя.
Leto
Chelyabinsk · Bathhouse
Save
June 2025
Звонила 11.06 в 17:21 чтобы проконсультироваться, меня хамовато послали искать информацию на сайте🫠. Для чего тогда у вас операторы сидят? Оператор , как и администратор на ресепшене, это лицо компании. Такое впечатление , что там хабалки работают((. Уже не хочется идти.
Yandex Market
Chelyabinsk · Point of delivery
Save
March 2025
Пришла как-то зимой, чтобы отправить посылку. Ждала где-то 10 минут, никого не было кроме меня, в это время кассир разговаривал по телефону, видимо с начальником, ну я не стала ждать, пока они наговорятся, и пошла в соседний пункт. Снова сделала заказ в этот пункт выдачи, и опять тот же кассир(та, которая постарше), я попросила ножницы, мне с недовольным лицом подают их, пытаюсь разрезать упаковку, на ножницах остается буквально 5 мм кусочек скотча, кладу ножницы, она их СРАЗУ ЖЕ забирает и с таким недовольным тоном мне выдает: «ТАК И ЗНАЛА!!» Извините, я их в мазуте обмазала что ли? Я бы и сама скотч убрала, если бы кое-кто не забрал их у меня. Потом еще что-то бормотала мне, уже не важно). Что за неадекватная реакция?? Где воспитание у человека в таком возрасте? Я ее младше в два раза. Я промолчала, выкупила товар, предпочитаю не отвечать на хамоватое поведение. Такой сотрудник любой бизнес угробит. Спасибо, больше не приду. Но есть там молодая девушка сотрудница, всегда вежливая, все объяснит, только из-за нее не поставила 1 звезду. Никогда не думала, что можно выбесить человека кусочком скотча на ножницах)). Весна, обострение).