Search
Directions

Interoil, MAZS 18

Overview
Photos
2
Reviews
137
Features
Rating 4.3
402 ratings
Rate this place

137 reviews

By default
Ямников Андрей
Level 8 Local Expert
January 28, 2022
На этой АЗС заправляюсь газом около 1 года, качество газа изумительное, что подтверждает чистота фильтров после 15 тыс км пробега, кроме этого есть система скидок и при частой заправке она может достигать 1 руб 30 копеек за 1 литр газа. Бензином тоже заправляюсь, но реже, нареканий нет. А самое главное на заправке замечательный и приветливый персонал и вкусный кофе!!!
3
2
Show business's response
Валерий Глушков
Level 11 Local Expert
June 11, 2022
Впринципе все нравится. Обслуживание обычно нормальное, есть заправщик. Можно заправиться газом. На бензин нареканий нет. Удобное расположение, можно заехать с Ленинградки, Шереметьевского шоссе и Подрезково. Небольшой магазинчик внутри. Что очень не нравится и неудобно, сделано против клиентов, нет заправки до полного бака. Один оператор иногда идет на уступки, а второй даже когда свободен заправщик и ждешь возле кассы, отказывается заправлять до полного бака. На всех заправках заправляют, а тут как при комунизме. Подкоректируйте пожалуйста ньюанс, не знаю я сколько у меня там до полного бака остается, приходиться недозаправляться и вам денег меньше.
1
Дмитрий Тарасенко
Level 14 Local Expert
December 12, 2021
Бензин хороший! Сравнивая другие заправки, это вообще идеальная! Бензина на порядок дольше хватает, и машина едет хорошо. Сравнивая эту заправку и другие она выигрывает по качеству бензина, плюс очередей нет. Всё быстро качественно и удобно. Советую
4
Show business's response
Михаил Анисимов
Level 11 Local Expert
January 22, 2020
Скромная сеть газовых заправок (сжиженный пропан-бутан). Самый качественный газ по Московскому региону. Расход газа минимальный, не изменяется от температуры окружающей среды. При средней, часто несколько более высокой стоимости, чем на прочих газовых заправках (иных сетей и частников), всегда экономия на более низком расходе, в связи с значительно более высоким качеством газа и соответственно стабильностью работы газового оборудования автомобиля. Данной заправкой пользуюсь года три (раньше не знал) и не менее 15 лет сетью Интеройл. Последние 3 года, стараюсь заправляться исключительно в сети Интеройл, в связи с катастрофическим ухудшением качества газа у иных заправщиков. Имеется система скидок для постоянных клиентов и от количества приобретаемого топлива. На данной заправке, так же заправляют и бензином, претензий к качеству, у меня, не возникало. Стоимость на бензин, несколько ниже, чем конкурентов.
1
2
В
Владимир Иванов
Level 10 Local Expert
November 17, 2021
Частенько заправлясь тут газом, оплачиваю Яндекс заправки, все платежи проходят быстро, качество газа вроде хорошее , машина едет без проблем, бодро, персонал хороший.
Show business's response
ВАЛЕРИЙ КРОПАЧЕВ
Level 12 Local Expert
May 24, 2022
У меня машина ТАКСИ, заправляюсь только на заправках этой компании «ИНТЕРОЙЛ», качество топлива отличное, что ГАЗ, что БЕНЗИН, а ещё у них есть накопительные скидки, до 1,30 рублей на газ и 1,10 рублей на бензин, по мимо этого бывают дополнительные акции, скидки суммируются!!! Нам работникам такси, это очень приятно!!!
3
2
Сергей
Level 6 Local Expert
April 22, 2019
Газ хороший, можно платить через Яндекс не выходя из машины. Заправщиков сложно найти, получается самообслуживание. Это неплохо, но когда (если) они появляются, ворчат. Из-за этого приезжаю сюда нечасто, т.к. не понял как система работает: ждешь 20 минут - никого нет, вставишь пистолет, оплатишь в Яндексе, появляются с претензиями.
3
1
Show business's response
Петр Сухарев
Level 21 Local Expert
December 4, 2019
Заехал заправить каршеринг , делимобиль . Подъехал к заправке, сначала оплатил , потом вставил пистолет и тут был сюрприз , пензин не лился. пришлось идти обратно , узнавать в чём проблема , со мной пошла сотрудница заправки и включила бензин. Всё было нормально , кроме этого момента , пришлось потратить 5 минут.
3
Виталий
Level 14 Local Expert
May 23, 2019
Ничего личного, в подрезково живу и часто здесь заправлялся. Слышал пару раз что у людей были проблемы с авто после этой заправки, но не придавал значения пока сам не нарвался. Заправил 92-го, уехал и машина начала дёргаться, шёл дождь сильный и поздно, подумал может что подмокло оставил до утра. На следующий день та же история. Разобрал бензонасос, поменял фильтр, свечи... то же самое. Думаю может бензин? Дочихал кое как до газпромнефти залил 95 до полного и машина поехала.... Пару дней ещё подергивалась, заливал только 95 и только на газпромнефти. Всё стало на свои места, не знаю может партия такая попалась, но заезжать сюда больше желания нет. Всем удачи на дорогах...
3
Show business's response
Владимир Ефремов
Level 7 Local Expert
February 17, 2022
Приличная, удобная заправка. Пользуюсь 10лет и одни только плюсы. Есть возможность заправляться через Яндекс карты не выходя из машины. Так держать и только улучшать. Персонал и обслуживание хорошие!
3
Show business's response
Виктор Р
Level 13 Local Expert
January 17, 2021
Оставил хороший отзыв, но вот при -12 замерзла солярка, которую у них купил. Машину бросить на дороге в километре от дома пришлось. Заправлялся у них 9 января, то есть солярка зимней должна быть. Зимой у них заправлять дизель не рекомендую. Обратился к руководству, так у управляющего выходной и по таким пустякам его беспокоить не хотят. Когда убедил позвонить, так трубку не берет. У него выходной. А мне значит до понедельника без машины или за свой счет эвакуатор вызывать, теплый бокс оплачивать и размораживатель. Да, оператор на АЗС мне показала образцы топлива, которые стоят на морозе в пластиковых бутылках. Топливо мутное. То есть при - 14 кристаллизация уже есть. Не знаю удастся ли мне добиться правды. Тогда дополню отзыв. Дополняю. Со мной связался ген директор сети заправок. Извинился за ситуацию, организовал эвакуатор до техцентра, где смогут отогреть и реанимировать авто. Бесплатно для меня. Оказалось руководство компаний мониторит отзывы о них в инете и чуть ли не это сообщение привлекло их внимание). В общем хоть проблема с топливом осталась и я на несколько дней остался без машины, но я рад, что не стали отнекиваться, а признали косяк и организовали помошь.
4
D
dina sultan
Level 7 Local Expert
March 12, 2023
Всегда стараюсь заправляться там, бензин хороший и дешевле и скидки у них постоянно, и персоналы приветливые, молодцы
1
2
Maxi
Level 27 Local Expert
December 25, 2018
Неплохая заправка с качественным топливом. Есть заправка газом. Работает дисконтная программа. Маленький магазин для автомобилиста.
3
Марсель Н.
Level 10 Local Expert
April 6, 2023
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Продают просроченный товар в своем магазине!Купил HALLS на заправке 05.04.2023, не посмотрев срок годности. Сегодня мой наблюдательный сын звонит и говорит, что драже произведено в 2019г., а пригодно в употребление до 2021г. Очень сомневаюсь, что это ошибка.
2
1
Стан Гол
Level 11 Local Expert
February 9, 2022
Цена не соответствует качеству. На Роснефти дешевле и качественнее. Пересменка в ходовые утренние часы... Заправщиков зачастую днём с огнём не найти.
2
3
Show business's response
Сансаныч
Level 7 Local Expert
January 18, 2016
Не заправляют газовые баллоны, а если соглашаются, то с нарушением техники безопасности - не вытаскивая из багажника машины (без весов), чтобы не увидело руководство. У меня в баллоне был остаток газа, заправщик залил 40 литров и баллон заполнился "под завязку" теперь его придётся ремонтировать или покупать новый!!!!! (кран пропускает!)
3
Серёга
Level 6 Local Expert
September 4, 2019
Постоянно заправляюсь газом. Заправка честная. Есть маленький магазин. Оценку снизил только за отсутствие заправщика в ночное время, если кому принципиально
2
1
Сергей Серёгин
Level 15 Local Expert
September 6, 2021
Отличная заправка бензин подозрительно дешевый 48,40₽ заправил Лексус 95-м вроде едет норм. Буду заправлять.
Show business's response
IURII sq3ft615vz4nb6nu
Level 13 Local Expert
July 23, 2022
Одна из лучших сетей газовых заправок. На некоторых есть и бензин. Езжю ежедневно по 300 км в день. Заправляюсь только в этой сети. И ещё одной сети газовых заправок. Газа хватает на 400км пути. Полный бак. Никогда лишнего не наливают. Персонал правда не всегда и не везде вежливый. Туалеты редко где бывают нормальные. Есть станции где биотуалеты. Так там находиться дольше минуты невозможно))) магазинчик. С приемлимыми ценами. РЕКОМЕНДУЮ. ФИЛЬТР ЧИСТЫЙ ДАЖЕ ПОСЛЕ 30 ТЫС ПРОБЕГА.
1
1
Максим Тихомолов
Level 14 Local Expert
January 3, 2022
К сожалению качество бензина не удовлетворяет, поэтому редко заезжают. Из плюсов культурный персонал.
1
Show business's response
A
Anonymous review
March 6, 2020
Хорошее топливо, цены, особенно при наличии скидочной карты, норм. Вежливое и качественное обслуживание
3
Виталий н
Level 5 Local Expert
June 4, 2023
4 года заправляюсь , очень хороший бензин, и заливают как положено ( на некоторых АЗС заправлял то же количество литров, а в баке оказывалось меньше, недоливали )
2
Евгений Конев
Level 7 Local Expert
October 18, 2022
Заправляюсь уже год претензий к качеству топлива у меня нет. Очень интересная система скидок, последний раз заправлял АИ95 литор мне обошёлся в 49 руб.
2
1
Soldier Old
Level 9 Local Expert
September 15, 2020
Регулярно заправляюсь (чаще пропаном). Проблем никогда не возникало. Возможна оплата картой. Персонал вежлив, общителен.
3
Анвар Шарипов
Level 10 Local Expert
August 11, 2023
Топливо качественное . Газ пропан хорошего качества.
Саша Юдин
Level 18 Local Expert
November 1, 2023
На 01.10.2023 на цена газа в приложении 27.80 заехал заправиться по факту цена 30.20 на заправке.
Пучков Михаил
Level 14 Local Expert
March 17, 2023
Заправляюсь периодически, на топливо нареканий нет. Нет возможности заправить полный бак по карте (только по предоплате).
Игорь Геннадьевич
Level 13 Local Expert
May 17, 2023
Нормальная заправка,не так часто бываю но попадаю на скидки. Пару сотен,мелочь...а приятно! Заезд удобный.
1
Алексей Б.
Level 4 Local Expert
November 13, 2018
Заправляюсь здесь потому что удобно, возле дома, бензин вроде не разбавленный.
3
1
костя милин
Level 5 Local Expert
March 27, 2020
Очень удобно👍рядом с домом и очереди нет,приветливый персонал😊
3
наташа чалая
Level 10 Local Expert
October 4, 2023
В нашем случаи даже одну звезду не за что ставить , не адекватная женщина кассир сидит одна на всю заправку и кричит ругается матом ,спросить не чего нельзя , пистолет не работает заправщик спит , зачем держать таких работников не понятно ??? Вопрос к руководству .Люди не стоит там заправляться да бы не портить свои нервы .
А
андрей захаров
Level 3 Local Expert
August 26, 2022
Отличное обслуживание во всех сменах,бензин без жалоб,заправляюсь часто
3
1
Александр Федотов
Level 7 Local Expert
April 15, 2021
Всё супер. Заправляюсь почти каждый день. Персонал отличный, вежливый и добродушный. По мимо заправки автор можешь взять с слабой кофе и какую ни будь вкусняшеу к нему.
3
1
Show business's response
Setl
Level 15 Local Expert
February 18, 2023
Ухоженная заправка, цены приемлемые, иногда там заправляемся, к качеству топлива вопросов не было.
Алексей Захаров
Level 9 Local Expert
July 21, 2020
Удобно, быстро и можно кофе и выпечку классную с собой взять
3
N
NS
Level 12 Local Expert
January 26, 2020
Хорошая заправка, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание ( даже ночью).
1
Antipovatatka
Level 7 Local Expert
February 6, 2020
Никогда нет на месте автозаправщика! Я всегда оплачиваю в приложении, чтобы не выходить из машины! Но приходится выходить и самому вставлять пистолет и вешать обратно!! И потом ленивой походкой идет заправщик...👎
2
1
И
Игорь Каймонов
Level 5 Local Expert
July 22, 2022
Газ дешевле , чем у конкурентов ( имею ввиду сетевиков) , можно взять попить и покушать , а больше мне ничего и не надо .
3
1
Михаил
Level 18 Local Expert
January 30, 2020
Когда наконец-то почините санитарную комнату нормально, а то вечно. По качеству топлива(95), претензий нет,
2
1
Роман Roman
Level 10 Local Expert
August 29, 2022
классная заправка. хорошее топливо и без недоливов
Иван П.
Level 11 Local Expert
August 21, 2022
Цены не "задиристые",на уровне Роснефти, качество топлива отличное!
1
1
иван иванов
Level 18 Local Expert
May 7, 2023
Заправкой не пользуюсь. А вот магазинчик авто это классно, почти всё есть или можно заказать, ребята молодцы.
Дыкин Леонид
Level 5 Local Expert
January 30, 2019
10 лет заправляюсь на этой заправке, почти каждую неделю. Никаких нареканий к бензину. Цена всегда немного ниже чем на брендовых. Хорошая заправка
3
Ирина Д.
Level 5 Local Expert
March 11, 2022
Ужасный бензин, после 3х заправок до полного бака, сломался бензонасос.
2
2
Show business's response
A
alena.litvin0503
Level 10 Local Expert
March 30, 2018
Всегда приятное общение. Всегда помогут. Чисто, аккуратно.
2
djRomanRacer
Level 8 Local Expert
March 16, 2020
Очень понравилась оператор, вежливо и терпеливо обслужила, как родного)
3
Любовь Лебединская
Level 6 Local Expert
November 20, 2021
не работает туалет, так что если захотите не стоит
2
3
Show business's response
Елена Головина
Level 17 Local Expert
November 6, 2023
Автозаправка суперская, по обслуживанию все супер.
Дмитрий Куликов
Level 7 Local Expert
July 22, 2022
Топливо норм,нет доверия к клиенту, заправщик выходит через раз
Марина Марина
Level 19 Local Expert
July 22, 2020
На АЗС не заправляюсь. Была в сервисе, на территории АЗС. Очень понравились сотрудники, доброжелательные, не накручивают, не впаривают, делают, то за чем пришли.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3