Antipovatatka
7
Antipovatatka
0
subscribers
1
subscription
118.1K
views
Reviews
21
Guides
Photos
3
Na Uglyah
Balashikha · Cafe
Save
December 2025
Не довезли блюдо принесли 4 шт куска шейки , заказывали 2 порции шейки шашлыка, в телеге не ответили, игнор, обещал оставить честный отзыв !
Detsky tsentr Genialny malysh
Balashikha · Further education
Save
November 2025
Не понравилось. Каждому свое! Некомпетентная заведующая.
Nemestnie
Balashikha · Pizzeria
Save
March 2025
Ужасные больше не закажу , развалилось все ( маленькие , не соответствуют фото
Крем Да Корж
Buzuluk · Confectionary
Save
February 2025
Не заказывайте у них , испортили день рождение дочери, более ужасного и невкусного торта я не видела , вели себя по хамски и добавили в чс ВКонтакте! Вот как решили проблему
Moipesik
Moscow · Pet salon
Save
June 2024
С кошками они не работают 😀😀название тогда не для вашего салона
Планета здоровья
Lyubertsy · Pharmacy
Save
April 2023
Никогда нет ничего, наверное кроме парацетамола ничего не завозят , толку от слова круглосуточно нет. Либо спят и проще сказать нет ничего.ни за что не поверю что в аптеке нет средства от изжоги, не смешите 27.04.23 , 02:00
Flor2u.ru
Moscow · Flower shop
Save
March 2023
Спустя 5 часов отменили заказ!!! И не торопятся возвращать деньги! Никогда заказывать здесь не буду.
Buket Market
Moscow · Grocery
Save
March 2023
Не нравится, дали промокод который невозможно теперь использовать, пользуйтесь сами! Заказ сделать невозможно. Больше не нуждаюсь в таком сервисе!
City polyclinic № 23, branch № 5
Moscow · Polyclinic for adults
Save
February 2023
Сегодня 1 февраля 2023 года, приехала на такси прикрепляться в данную поликлинику, точнее в женскую консультацию она у них единая. На что отсидев свою очередь на 5 этаже, вошла в кабинет "прикрепление к поликлинике" там сидела светловолосая женщина без бейджика, которая сказала мне, что если у меня у гражданки российской федерации имеющей полис омс нет прописки в этом районе, значит мне отказано в прикриплении., у них якобы и так нет мест ещё и я тут. Я беременная нанервничалась, вызвала машину и уехала домой, не стоять же мне возле неё не клянчить. Сегодня СРАЗУ по приезду звонила в приёмную ГВ Ольге Андреевне, чтобы урегулировать данную ситуацию и уточнить почему работники поликлиники себе такое позволяют, трубку не снимали, я звонила без конца. Все что я буду делать дальше это обращаться МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ.
Diamed
Moscow · Cosmetology
Save
October 2022
Отвратительное отношение,звонила несколько раз запись на укол блокада,ехали 200 км специально,в итоге нас записали на какие то ИГОЛКИ вообще не то,что нужно,уеали не с чем больше обращаться туда не будем,очень хочется чтобы директор клиники обратил внимание на халатное отношения к пациентам.