Search
Directions

ICoffee

Overview
Menu
News
8
Photos
83
Reviews
108
Features
Rating 5.0
131 rating
Rate this place

108 reviews

By default
Эка К.
Level 2 Local Expert
November 4, 2025
Сегодня утром, с истинным удовольствием, позавтракала в вашем уютном кафе. Ароматный кофе и восхитительный сэндвич стали прекрасным началом дня. И приятным сюрпризом оказалась милая и вкусная конфета в качестве комплимента. Мой сын часто балует меня лакомствами из вашего заведения, но сегодня я впервые лично погрузилась в эту чудесную атмосферу. Особая благодарность бариста Алине!
1
Show business's response
Поздеева Альбина
Level 2 Local Expert
September 25, 2025
Хочу поделиться восторгом от посещения этого замечательного кафе! Это место стало для меня настоящей находкой. В первую очередь хочется отметить работниц — они настолько внимательные, вежливые и отзывчивые, что посещение кафе становится еще приятнее. Всегда помогут с выбором, улыбаются и создают по-настоящему уютную атмосферу. Кухня здесь на высоте: кофе всегда идеально приготовлен, а блюда не только вкусные, но и явно готовятся из свежих продуктов. Все очень аппетитно и качественно. И отдельный комплимент шеф-кондитеру! Моти из этого кафе — это нечто божественное! Они настолько нежные, с идеальной текстурой и самыми разными вкусными начинками. Теперь я постоянный клиент, в том числе и ради этих десертов. Однозначно 5 звезд!
1
Show business's response
Элиза Разумовская
Level 7 Local Expert
January 11, 2025
Мое знакомство с этой кофейней произошло в декабре 2024. Симпатичный и вежливый бариста приготовил очень вкусный кофе, уже не помню, что именно тогда заказывала: раф или капучино. Я, в принципе, кофеман, и покупаю кофе в разных кофейнях, так что есть с чем сравнивать)) Вчера утром также решила побаловать себя вкусным капучино) Девушка-бариста (в декабре мне кофе готовил парень) помогла мне выбрать классный сироп и приготовила очень вкусный капучино. Очень классно, когда в кофейнях работают такие отзывчивые и позитивные работники, которые могут рассказать про каждый сироп и приготовить вкусный кофе, а не непонятно что, где не чувствуется кофе от слова совсем. Помню, когда-то покупала какао в одной кофейне на Западном, и там сделали очень горячий напиток, что я даже умудрилась обварить язык. А в этой кофейне у напитков всегда идеальная температура)) Рекомендую)👍
2
Show business's response
Елизавета С.
Level 9 Local Expert
July 9, 2025
Отличная кофейня! Доброжелательные бариста, в особенности хочется отметить девушку Алину, которая с радостью встретила, порекомендовала сочетание сиропов и пожелала хорошего дня! Очень здорово, что именно здесь наливают кофе слоями как я люблю! Хочется отметить, что на выбор есть много десертов
Show business's response
dmnria
Level 3 Local Expert
August 23, 2025
Уютное место, уставший готов выпить все виды кофе и чая... Выбирай что хочешь, вкусно абсолютно все! Приятная девушка, София, разрешила взять больше одной конфеты! Спасибо!
1
Show business's response
Елизавета Чукина
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Очень уютное место, вкусный кофе и перекусы, добрый отзывчивый персонал. Есть программа лояльности: 7 кркжка кофе бесплатно. Атмосфера комфортная. Советую попробовать и оценить это место
Show business's response
Маркиза
Level 3 Local Expert
April 14, 2025
Малиновый латте☕️ и круассан 🥐 клубника - сливки🍓 лучшее сочетание , благодарю ✨ Бариста лучшие в своём деле !
Show business's response
Владислав
Level 5 Local Expert
March 17, 2025
Самый вкусный малиновый раф, который я пробовала в Ростове 🤍 а нежнейшие десерты просто тают во рту , теперь только сюда очень уютное, приятное и душевное местечко 10 из 10💯 P.S. Обязательно попробуйте здесь дубайский шоколад и муравейник 🤌
Show business's response
Диана Ф.
Level 4 Local Expert
February 5
Каждый будний день хожу сюда за кофе/какао, так как работаю рядом. Очень нравится вкус напитков, приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Всем советую эту кофейню👍🏻
Show business's response
Лера И.
Level 3 Local Expert
May 22
Замечательный сервис!! Отличный ассортимент напитков 😍 вкусный кофе и приветливый персонал, красивый интерьер хорошая фоновая музыка 🥰
Show business's response
Anna G.
Level 5 Local Expert
February 5
Отличное кафе, кофе, какао, дружелюбный персонал. Всегда чисто и уютно. Хожу сюда каждый день, все нравится. Приятная система бонусов❤️
Show business's response
Наталия Федорова
Level 3 Local Expert
May 14, 2025
Отличная кофейня! Кофе вкусный и лимонады понравились, главное, что они натуральные, что не часто встретишь. Уютная атмосфера, вежливый персонал, особенно Мария, всегда приветливая и профессионал своего дела. Буду советовать эту кофейню своим друзьям!
1
Show business's response
Евгений
Level 4 Local Expert
February 14, 2025
Очень вкусный кофе, и десерты. Бариста всегда доброжелательная, с улыбкой. Лучше кофейни в этом районе нет!
Show business's response
Владимир Добрицкий
Level 3 Local Expert
January 30
Отличное камерное местечко, где можно не толкаясь в очереди и неспеша получить удовольствие от напитка. Обслуживание на высоком уровне.
Show business's response
Александра Андрияш
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
Обслуживание быстрое, Амина приготовила очень вкусный матча латте! Выпечка тоже очень вкусная🥰 Внутри все чистенько, красивенько
Show business's response
Инна 07
Level 17 Local Expert
September 29, 2025
Отличное местечко, радует больше когда возле дома,кофе на 4твердую,я люблю горячий,а он обычно тёплый еле еле,но прошу сделать горячее ,по разному иногда получается мне угодить)),вначале был хуже сам кофе,дала шанс,не ошиблась, исправили,десерты всегда в наличии.Прошу еще очень учесть пенку в капучино, ее нет от слова совсем,обидно))
Show business's response
Вячеслав Тишков
Level 9 Local Expert
July 8, 2025
На данный момент это однозначно лучшая кофейня в городе по отношению цены/качества. Так как 0,6 за 360 руб при минимальном количестве льда и таком щедром количестве кофе сейчас не делает в городе никто.
Show business's response
Наталья Замковая
Level 4 Local Expert
October 25, 2025
Лучший кофе в городе ❤️ замечательные бариста, суперское место что бы посидеть перед автобусом на работу, всегда чисто, на столиках нет крошек как во многих кофейнях 😅 100% рекомендую ❤️
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
March 21
Была приятно удивлена! Зашла, получила дозу классной музыки, очень быстрое обслуживание и потрясающий флэт! 🫶🏻
Show business's response
Снова Я
Level 13 Local Expert
April 4
Очень вкусный кофе. Приятные бонусы (собери стаканчики). Улыбчивые девушки-бариста. Всегда, когда с утра нужно взбодриться, забегаю к девчонкам. И настроение на весь день обеспечено ☺️
Show business's response
Седа С.
Level 4 Local Expert
November 25, 2025
Зашли за кофе, очень вкусный раф с банановым сиропом. Бариста очень вежливая, приветливая и внимательная.
Show business's response
Рафаэль М.
Level 5 Local Expert
November 11, 2024
Маленькое, но очень уютное местечко. Видно, что с душой делалось. Отменный кофе и вкусные десерты. Персонал приветливый и обходительный. Рекомендую!)
1
Show business's response
Арминэ Алиханян
Level 8 Local Expert
August 28, 2025
Замечательная кофейня! Всегда вкусный кофе и свежая выпечка! Идеальная чистота, доброжелательный персонал! Приятный бонус(конфетка)))
Show business's response
Михаил Веренич
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
Отличное кафе быстро готовят и вкусно персонал очень хороший рекомендую всем я буду туда ходить каждый день и вам советую
Show business's response
Роман Б.
Level 5 Local Expert
November 30, 2024
Уютная кофейня, приветливый бариста. Кофе вкусный, есть выбор фирменных кофе. А самое главное вкусные десерты без сахара 🤩
Show business's response
Валерия
Level 3 Local Expert
December 17, 2024
После работы, уставшая без настроения, решила выпить кофе,ни разу не пожалела, не поленилась написать отзыв, у них очень вкусный чиз кейк с орехами, кофе,вкусный,советую! Очень приятная работница! Итог- ушла в прекрасном настроении, и с записью на фотосессию
Show business's response
стелла стенько
Level 3 Local Expert
December 19, 2025
Замечательное кафе , очень хороший сотрудник по имени алина приятная девушка и очень красивая, в кафе очень хороший дизайн, песни , новогодняя атмофсера и вкусно пахнет
Show business's response
Ирина Матвеева
Level 6 Local Expert
December 20, 2024
Приятное место, быстрое и теплое обслуживание, капучино горячеват, но возможно связан с сезонностью такой автоматический выбор температуры молока)
1
Show business's response
Inna B.
Level 4 Local Expert
December 2, 2024
Новое уютное место в Ростове. Безумно вкусно. И десерты, и кофе. А я к этому напитку с особым пристрастием отношусь. В Ростове одно из самых вкусных мест! И расположение на пересечении разных дорог - удобно с работы и на работу забегать🙏🏻
2
Show business's response
Екатерина Ермарченко
Level 15 Local Expert
September 22, 2025
Очень мило и уютное место, очень хотела попробовать молочный коктейль. Я довольна 😊 Рекомендую данное заведение.
Show business's response
Илона Е.
Level 3 Local Expert
November 26, 2024
очень красивое и уютное место, очень вежливые работники, большой ассортимент,много вкусного, выбор пал на фруктовый пунш, очень вкусно, спасибо этому заведению🫶🏻
1
Show business's response
Li@Ma🔗
Level 4 Local Expert
January 18, 2025
Самый вкусный малиновый раф, который я пробовала в Ростове 🤍 а нежнейшие десерты просто тают во рту 👍 ребенок тоже в восторге, теперь только сюда 🔥 очень уютное, приятное и душевное местечко 10 из 10💯 P.S. Обязательно попробуйте здесь дубайский шоколад и муравейник 🤌
Show business's response
Елизавета
Level 7 Local Expert
May 10, 2025
У кофе очень странный вкус, не советую. Я заказывала с собой и нужно было быстро бежать, брала на безлактозном, но есть стойкое ощущение, что ещё и молоко не то использовали
1
Show business's response
Анфиса Черткова
Level 6 Local Expert
June 23, 2025
милая кофейня,есть дубайский шоколад 😂 так что если ищите Дубайский шоколад приходите сюда ❤️ Салат тоже очень вкусный ,так что 10/10😇😇😇
Show business's response
А
Артем Артем
Level 3 Local Expert
December 2, 2025
Отличное место, все очень вкусно. Спасибо за хороший кофе с очень вкусной пенкой и свежую выпечку!
Show business's response
Ирина Лопатина
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Безумно вкусный кофе и выбор интересных десертов , уютно , удобно и мило ❤️спасибо !
Show business's response
Анна Хусаинова
Level 3 Local Expert
January 25
Бариста Алина самая лучшая, отличный ассортимент, сервис и приятная музыка!!
Show business's response
Оник Гарибджанян
Level 3 Local Expert
December 8, 2024
Отличный кофе, вкуснейшие десерты, особенно муравейник домашний понравился. Умиротворяющая, уютная обстановка. Всем рекомендую👍🏻
Show business's response
Михаил Горьковенко
Level 3 Local Expert
November 27, 2024
Мне всё понравилось! Вкусный кофе, приятный бариста (Андрей), хорошая атмосфера, вкусная еда, что ещё нужно для счастья?) В общем рекомендую, хорошее место, чтобы немного отдохнуть от городской суеты)
2
Show business's response
Виктория Байда
Level 4 Local Expert
December 2, 2024
Очень приятное, красивое место! Замечательное обслуживание! Вкусный кофе! Большой выбор десертов! Приятная девушка бариста Юлия❤️
Show business's response
Аня Кияшко
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
кофе абалденный!!! захожу сюда каждый день, девочки умнички!!! очень красивое место, удобное расположение
Show business's response
Yanagriha0419
Level 3 Local Expert
December 2, 2024
Вкусная и хорошая кофейня,очень классная атмосфера,можно посидеть погреться,выпить вкусный кофе и скушать сладкое или сэндвичи. Заходите обязательно в эту кофейню👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🎉❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2
Show business's response
Эльвира Алдаркина
Level 4 Local Expert
December 10, 2024
Приятное место, вежливый персонал, атмосфера уюта в каждой детали.
Show business's response
Жанна Б.
Level 3 Local Expert
October 26, 2024
Вкуснейший кофе в приятной, уютной кофейне. Также есть аппетитные десерты на любой вкус и сытные блюда и сэндвич.
2
Show business's response
Petr682 Л.
Level 4 Local Expert
November 6, 2024
Отличная кофейня. Чисто, уютно. Приветливый персонал и самое главное очень вкусный кофе и выпечка!!!
2
Show business's response
Светлана Г.
Level 3 Local Expert
April 22, 2025
Очень вкусный кофе и какао. Уютно и стильно внутри! Вежливые сотрудники🥰😍💕
Show business's response
Андрей Шаталов
Level 3 Local Expert
February 24, 2025
Очень уютная кофейня! Отличный персонал Меню разнообразное и по невысокой цене
Show business's response
Светлана Лихачева
Level 2 Local Expert
November 11, 2024
Приятная, внимательная девушка София предложила вкуснейший кофе с нежнейшим дессертом, мы остались довольны.👌💯Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
(neptuninull)
Level 5 Local Expert
September 26, 2025
Небольшая уютная кафешка, отлично чтобы согреться и попить кофейку, есть зарядка
Show business's response
Иляс
Level 5 Local Expert
January 25
Кофе топ! Алина лучшая! мне очень нравится, уютно классно вкусно
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3