Ирина Матвеева
6
Ирина Матвеева
0
subscribers
0
subscriptions
53.2K
views
Reviews
9
Guides
Photos
10
Park Hotel Aelita
Rostov-on-Don · Banquet hall
Save
June 2026
Прекрасное место на левом берегу, решили праздновать здесь выпускной дочери, природа, тихо, уютно, наслаждение!
Ксю
Taganrog · Hairdresser
Save
April 2026
Спасибо за ухоженнве волосы, следала процедуру по уходу за кожей головы и питанием волос по длинне + стрижка, осталась овень довольна, плюс сервис и современный дизайн интерьера добавили настроения, с удовольствием вернусь еще
Фортуна
Novorossiysk · Dance school
Save
September 2025
Отличное место для ппрвеления танцевальных меропиятий в Новороссийске! 👏🏼
Sebya-smart cosmetology clinic
Rostov-on-Don · Cosmetology
Save
July 2025
Приходила в клинику на чистку лица 👍🏼 мастер Мариам очень профессионально провела диагностику кожи и порекомендовала сделать комбинирование техник, что оказадось очень удачныс и верным варианиом, было много работы! Порадовало, что не экономилась на мне косметика и время, очень заботливый подход к клиенту 🙏🏼 к тому же оформили мед. карту по паспортным данным, это вызывает большое доверие 👍🏼
Маникюр и педикюр Яна А. А.
Rostov-on-Don · Nail salon
Save
July 2025
Очень аккуратный, быстрый маникюр, видно, что мастер – профессионал своего дела 👍🏼 надеюсь носка будет зорошей, благодарю Яну за работу 🫶🏼
Здрасте
Moscow · Cafe
Save
January 2025
Потрясающее новое место) очень вкусная кухня, напитки, большое удовольствие получила здесь, вернусь еще!
ICoffee
Rostov-on-Don · Fast food
Save
December 2024
Приятное место, быстрое и теплое обслуживание, капучино горячеват, но возможно связан с сезонностью такой автоматический выбор температуры молока)
Студия маникюра №1
Rostov-on-Don · Nail salon
Save
September 2024
Бесподобный сервис, супер-профессионал мастер Эмилия, все нереально тактично, вежливо, приятно, однозначно радуюсь, что нашла место для маникюра, где я получаю очень качественную услугу! Спасибо!
Kom 1989
Moscow · Cafe
Save
May 2024
Атмосферное местечко, томям вкусный и в меру острый, много креветок и колец кальмара, порция просто огромная) персонал приветливый, милые женщины улыбались и приятно обслуживали) в общем поесть азиатской кухни после долгой прогулки по холодной весенней Москве - самое то!