Search
Directions

Fun&Sun

Overview
News
8
Photos
37
Reviews
15
Branches
Features
Rating 4.4
18 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
оксана п.
Level 5 Local Expert
January 20, 2025
Обратилась за выбором тура в это агентство через интернет. Соединили через кол центр именно на это отделение. Из всех туроператоров, с кем мне раньше приходилось общаться, это самые квалифицированные специалисты. Помогали мне Антонина и Анжелика!!!! Ставлю им самую высокую оценку. Девушки очень четко ответили на большое количество моих вопросов. Начиная о всяких вопросах про тур, заканчивая крутое понимание бухгалтерии, сайта и тд. В итоге, мы купили у них тур без сомнения. Молодцы!!!!
Show business's response
Марина Е.
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Бронировала тур через данное ТА. Занималась со мной Антонина Москвина. Удаленно, через WhatsApp. Я написала какой отель хочу и разбирали несколько отелей. Выбрали один. Далее стали решать с "датами". Попали в акцию "Ночь скидок". Антонина очень четко, грамотно и оперативно предоставила информацию. Сайт подвис из-за огромного кол-ва запросов. Она помогла осуществить бронирование!!!!! Высший балл! Профессионализм и да и просто чуткое и внимательное отношение к клиенту. Спасибо, Антонина, Вам большое. Вы действительно помогаете сделать отпуск незабываемым!
1
Show business's response
Илья Деревянко
Level 4 Local Expert
April 21
Если хотите испортить себе отпуск, то вам сюда. Только здесь вы найдете полную некомпетентность и отсутствие клиентоориентированности. Началось с того, что на следующий день после оформления тура мне на почту должны были прислать подтверждение бронирования. В итоге через 2 дня я сам обратился чтоб прислали. Далее через 2 недели должны были прислать полный пакет документов по туру. Как итог я их сам на сайте fun&sun искал. Задал вопрос кормят ли во время рейса. Ответ выпытывал 3 дня, так как если нет, то мне надо было взять для ребенка с собой продукты. В ответ я получил хамски фразы по типу «Если уж вам так необходимо питание, можно и платно заказать.». При этом ответ на свой вопрос я так и не получил. Рейс на минуточку длительностью 6 часов и вопрос питание кажется весьма адекватным. На 3 день после хамского общения со мной созвонился руководитель данного офиса и сказала что питания не будет. В итоге я в ущерб весу ручной клади взял с собой еду и тут случилась неожиданность. На борту кормили. Далее на обратный путь мне нужно было докупить место багажа. Я написал сначала в авиакомпанию понимая неадекватность этих сотрудников. В авиакомпании сказали что оформление заранее возможно только через турагента. И вот же неожиданность - агенты ничего делать не хотят, отвечают с задержкой 2-3 часа между сообщениями и как итог отправляют в авиакомпанию. При электронной регистрации действительно можно было докупить место багажа, но с наценкой. Без наценки, так как это чартер, можно было взять только у туроператора.
1
Show business's response
Нелли Х.
Level 3 Local Expert
April 2
Покупали тур на Новый год, всё прошло отлично, нас подробно проконсультировали, ответили на все вопросы и дали всю информацию об отеле. С удовольствием будем обращаться снова и рекомендовать друзьям.
Show business's response
Александра
Level 10 Local Expert
February 17
2 раза обращалась именно в это турагентство. В первый раз все было замечательно. Летали на Пхукет в свое свадебное путешествие в отель Pullman Phuket Arcadia. Второй раз что-то с ними случилось… когда полетели на Мальдивы. Выбрала отель malahini kuda bandos. Сам отель такое себе, но сейчас отзыв о турагентстве - задавала вопросы о том, что включено, оператор fun&sun мне отвечал ровно обратное, что на самом деле сказали в самом отеле по приезде. Спрашивала про теннисный корт, потому что на плане отеля мне показалось, что есть 2 теннисных корта, туроператор не сказал, что я ошиблась и на самом деле это просто крыши корпусов, а ответила на мой вопрос о ракетках: «да ракетки есть, но они за доп плату»…. Далее я спрашивала про маски для снорклинга, входят ли они в стоимость all inclusive gold, мне отвечали что все платно, хотя в отеле маски на самом деле предоставлялись бесплатно. Минибар бесплатный не весь Если говорить об отеле, то везде отзывы очень прекрасные, на самом деле реальность с ними не сходится. Да, красивые виды, белый песок, голубая прозрачная вода - на мальдивах так везде, начиная с самого аэропорта. Но именно отель kuda bandos абсолютно бестолковый, заняться нечем. Только завтраки, обеды, ужины и пляж. Вечером бывает movie night, караоке и просто диджей Все в несколько раз дороже, об этом в принципе были наслышаны заранее, поэтому это не удивило. Также туроператор сказал, что в статус all inclusive gold (или ultra all inclusiive) входит и приветственное шампанское с корзиной фруктов в номере, чего на самом деле не было Также здесь при уборке не оставляют новые зубные щетки и наборы для бритья, хотя в отеле 4 звезды такие элементарные вещи должны выполняться Радуют в самом отеле завтраки, обеды и ужины. Все в вкусно и достаточно разнообразно Когда приехали и у меня были вопросы, я писала их туроператору, он мне уже не отвечал, а только перенаправлял на ресепшен отеля, мол уточняйте актуальную информацию там, в таком случае мой главный вопрос, то есть у вас информация неактуальная? Почему тогда вы
1
Show business's response
Роман Константинович
Level 10 Local Expert
June 6
Работа со скоростью ленивца из Зверополиса. Попросил подобрать тур в Турцию, озвучил бюджет. Подбирают четко под верхнюю границу лимита, никаких тебе других вариантов. По какой-то причине подбирают один единственный курорт, хотя в Турции очень много разных регионов, куда можно съездить. В итоге плюнул, сам нашел подходящий отель. Отправил ссылку оператору, предупредил, что завтра приеду для оформления тура. В итоге за целый день мне никто так и не перезвонил. Позвонил оператору сам, там уже другая девушка, которая не может просто так взять и сделать мне расчет и оформление, нужно попросить разрешение у той, с которой я общался ранее. Первая на звонки не отвечает, в итоге пока ждал ответа 3-4 часа у отеля закончились номера нужного класса. Попутно оператор зачем-то очистил всю переписку в телеграме))) Пришлось самостоятельно искать тур у другого оператора и заказывать. От такой работы только вред.
Show business's response
Наталия Резникова
Level 7 Local Expert
April 2
Хочу поблагодарить , за прекрасную организацию нашего отдыха !!! Все быстро, четко и профессионально !
Show business's response
Алексей Минин
Level 4 Local Expert
December 28, 2024
Продали тур в отель 4* в Египте, со словами что это хорошее место. В итоге отель оказался на 3* очень грустный и уставший
1
1
Show business's response
Marina
Level 10 Local Expert
February 4
2 февраля в офисе оставила заявку на тур и контакты. Попросила прислать варианты предложения в мессенджер, торопилась на тренировку. Со мной так никто и не связался. Менеджер (девушка справа от входа) видимо не заинтересована в продажах.
1
Show business's response
Анна Уварова
Level 2 Local Expert
December 10, 2024
Спасибо большое Антонине и Арине за оперативную помощь! Все подробно объяснили, помогли зарегистрироваться на рейс. Буду летать еще!
Show business's response
Elena Z.
Level 6 Local Expert
April 2
Отлично отдохнули, спасибо огромное ❤️
Show business's response
Екатерина Б.
Level 2 Local Expert
April 2
Все работает как часы, спасибо большое
Show business's response
Екатерина Фролова
Level 11 Local Expert
July 13, 2024
Хорошее турагентство.
Show business's response
Евгений М.
Level 6 Local Expert
December 10, 2024
Все наши требования к отдыху были учтены. Подобрали отель, который соответствовал нашему запросу. Будем обращаться вновь!
Show business's response
Сергей Шульгин
Level 3 Local Expert
November 27, 2024
Работа персонала на высшем уровне, если нужен тур, то только здесь
Show business's response
  1. 1
  2. 2