Search
Directions

Universam Fregat

Overview
Products and services
Photos
2
Reviews
42
Branches
Features
Rating 3.5
139 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Fedor maliutin
Level 3 Local Expert
June 10, 2025
Пришла в магазин купить варёной колбасы. Обнаружила просроченный товар. Просрочка более месяца, сделала продавцу замечание, ноль эмоций, а грузчик ещё нахомил.
2
Николай Карпенко
Level 4 Local Expert
February 27
Единственный плюс есть женщина продавщица одна она добрая и здравствуйте и до свидания и спасибо , а вторая продавщица кудрявая не здрасте не до свидания стоит товар расставляет я говорю " Подойдите на кассу" она говорит : "Тебе тут не ресторан ждать учись " потом приходит мой ребенок она его ставит не во что он говорит скажите пожалуйста спасибо : а она его обматерила и товар не пробила . Грузчик вообще неадекватный дед часто находится в нетрезвом виде , также и эта кучерявая продавщица а по мимо этого у нее руки покрыты помойму лишаем или коростками я боюсь за свое здоровье
Олеся Леся
Level 2 Local Expert
June 11, 2024
И так: зашла в магазин для того чтобы приобрести мороженное, беру (мороженое)иду на кассу - кассира н ебыло она раставляла товар ,рядом стояли полки со сладостями ,и я вижу что по шоколадкам ползет рыжий ,большой таракан .Подходит кассир Я ей говорю: у вас там таракан ползёт. На что она мне и говорит и что?тут их и так много.У меня был шок 🫤🫤 так тем более она сказала с таким лицом будто это норма для магазина !? ужас не покупайте
4
2
Денис
Level 5 Local Expert
October 4, 2024
Что сказать, сразу при входе резкий запах вони, такое чувство, что пришел на мусорку. В нутри как в 90е. Прилавки с рыбой это что то с чем-то. Все завядшее, зеленного цвета. Но запах, запах это ужассссс!
1
1
Яна
Level 3 Local Expert
September 18, 2023
Сегодня произошёл вопиющий случай. Неадекватный продавец наорал на ребёнка не разобравшись в ситуации, чем довели ребёнка до истерики. Обвинили ребёнка в воровстве, грозили ославить ребёнка на всю школу, чем нанесли психологическую травму. Ребёнок зашёл в магазин, продавцов на месте не было(были в подсобке) , ребёнок взял шоколадку и зацепил рукавом дражже, которое упало на пол, пока поднимала конфеты выбежала продавец и начала орать. Когда приехали разбираться, опять же в магазине никого не было, полицию вызывать продавцы отказались, камеры показывать тоже!! Прошу Начальство разобраться в ситуации!!!
1
Владимир Чертенков
Level 7 Local Expert
May 14, 2024
Хорошие сотрудники, удобное расположение. Качество продуктов на высшем уровне.
1
2
Виктория Антропова
Level 8 Local Expert
August 18, 2024
Маленький, шаговый магазин. Позиционирует себя как рыбная "лавка". Рыба всегда не свежая. Продавцы с лицами,как после перепоя. Толку от этого магазина НУЛЬ.
2
1
Дмитрий
Level 12 Local Expert
November 6, 2018
Хороший выбор замороженной и копчёной рыбы, цены и без акций весьма доступные. С акциями так вообще цены ниже всех в городе
5
1
Алексей Кондрашов
Level 7 Local Expert
October 27, 2025
Простите пожалуйста но это не продуктовый Много просрочки А сколько тут тараканов Просто пешком ходят Качество хранения товара отсутствует Обслуживание отсутствует Молодёжь мелкий товар воруют и некто не видет А рядом с ''фрегатом'' тянет дохлятеной Как туда ещё кто-то ходит И как жильцы вообще относятся к соседям с через мерным количеством тараканов
Николай Пономарев
Level 27 Local Expert
April 18, 2024
Вечно заверенная рыба. Вся витрина ужасная. Свежая рыба есть, если спросить, дают взят из коробки, спрятанной в другом холодильнике. Крайне не люблю этот магазин, езжу во фрегат в бордовичах
Елена С.
Level 4 Local Expert
December 23, 2018
Маленький магазинчик, но есть продкты, которые нельзя купить в других ближайших магазинах. Хороший выбор копченой и соленой рыбы.
3
Оксана Ковалёва
Level 7 Local Expert
September 1, 2019
После перестановки стеллажей сразу стало поинтереснее внутри магазина. Цены рассчитаны на средний слой населения, везде чистота! Молодцы 👍👌
3
Д
Level 12 Local Expert
January 12, 2025
Находясь в спальном районе, время работы оного несоизмеримо мало. Хотя бы до 22:00 но местное население это устраивает.
1
Юлия
Level 4 Local Expert
January 9, 2025
В капусте принесли домой таракана 😖
1
Виктория Сорокина
Level 9 Local Expert
January 18, 2019
Ассортимент после ремонта стал скудным. И при входе в нос бьет запах рыбы. Ну что ж... теперь это действительно рыбная лавка.
5
2
Максим Гудилин
Level 11 Local Expert
August 2, 2024
Выбор большой, персонал странный
2
Андрей М.
Level 7 Local Expert
December 26, 2024
Обычный магазинчик у дома.
2
1
Алексей Казаков
Level 7 Local Expert
January 27
больше магазинов!
Jessica
Level 5 Local Expert
August 25, 2025
Не считая тараканов все ок
1
Егор Желтов
Level 3 Local Expert
July 16, 2024
Нечего магазин но бывает выбора местного мало
1
1
Николай Ш.
Level 4 Local Expert
October 1, 2024
Хороший магазин.
1
1
Наталья Шилова
Level 3 Local Expert
September 30, 2024
Очень отзывчивые продавцы
1
1
Юрий
Level 8 Local Expert
April 19, 2024
Магазин маленький, поручни для мало мобильных нет и это зимой особенно ощущается
2
Оля Плат
Level 11 Local Expert
July 3, 2019
Для микрорайона хороший выбор рыбы
2
1
Kirill Shastov
Level 12 Local Expert
March 15, 2019
Магазин хороший, есть все необходимое, но не более того. Очень большой отдел с алкоголем.
Денис Маслов
Level 6 Local Expert
November 22, 2024
Нравится
2
1
Саша Саша
Level 8 Local Expert
August 22, 2024
Персонал ужас
2
Евгений Хрусталёв
Level 6 Local Expert
April 26, 2024
Норм
3
Саша Александров
Level 16 Local Expert
April 7, 2024
Есть самые популярные товары, если лень ехать в супермаркет.
1
1
бодя
Level 5 Local Expert
December 2, 2024
там тараканы
2
1
ANDREI
Level 14 Local Expert
March 16, 2024
Удобно, около дома
Алексей Киреев
Level 6 Local Expert
April 11, 2024
Лучший!!!
1
3
Юля
Level 6 Local Expert
January 15, 2019
Кроме рыбных продуктов и хлеба тут брать нечего, выбора вообще никакого.
5
Семенов Николай
Level 20 Local Expert
June 28, 2019
Небольшой Магаз, для мелких и быстрых покупок.
1
Вика
Level 7 Local Expert
August 29, 2024
Гразновато, иногда вижу тараканов
2
1
Андрей Суетин
Level 3 Local Expert
July 22, 2018
Небольшой магазин, ассортимент тоже
4
2
A
Anonymous review
July 15, 2018
Фрукты гнелые
1
Витя К.
Level 7 Local Expert
March 21, 2020
Магазин супер
Егор Калинин
Level 8 Local Expert
August 29, 2019
Все ок
1
1
Денис Александрович
Level 5 Local Expert
November 16, 2019
Симпатичная девушка работает тут , поэтому и хожу сюда )
1
BUNIN
Level 21 Local Expert
August 16, 2019
Маленький рыбный магазинчик
Виктор Мастрюков
Level 9 Local Expert
June 27, 2018
Маловато места А в целом неплохо
2
3
  1. 1
  2. 2