Денис
5
Денис
0
subscribers
0
subscriptions
124.5K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Universam Fregat
Bryansk · Grocery
Save
October 2024
Что сказать, сразу при входе резкий запах вони, такое чувство, что пришел на мусорку. В нутри как в 90е. Прилавки с рыбой это что то с чем-то. Все завядшее, зеленного цвета. Но запах, запах это ужассссс!
Пармезан
Klintsy · Cafe
Save
April 2024
Претензий ноль. Кухня и обслуживание, как и атмосфера на уровне. Еда супер вкусная, обслуживание отличное. Спасибо.
Fabrika
Bryansk · Karaoke
Save
April 2024
Просто обычный клуб, нет ничего вау. Даже больше скажу немного напоминает возврат в 2010, как Велись к примеру. Не уютно.
Cheel pizza
Klintsy · Cafe
Save
April 2024
Это пиццерия одна из лучших. Тонкое тесто, в меру начинки. Очень вкусно. Снимаю звезду, за ценовую политику, ценна не по размеру.
Магазин продуктов
Bryansk · Grocery
Save
April 2024
Все свежее, персонал поможет выбрать с улыбкой. Спасибо!
Пивоварня Честер
posyolok Michurinskiy · Cafe
Save
March 2024
Просто супер место для отдыха с компанией. Все вкусно и пиво свежее. Вот то место куда хочеться вернуться.
Beerhoff
Bryansk · Pub
Save
March 2024
Большие цены, заказали пиво не дорогое, после двух бакалов резко сломался кран. Но пиво дорогое как лилось так и продолжало. Еда отвратительна. Пример еда жирная аж течёт масло, кусок мяса 5 мм, а слой кляре 1.5 см ешь просто хлеб. Ставлю две звезды за официантов и атмосферу.
Gazprombank
Klintsy · Bank
Save
March 2024
Вопросов много к этому заведению. Сидит так сказать охранник в наушниках и всем говорит вы талоны не берите, на вопрос почему не льзя брать ведь везде так. Да бы не кто как читал по коментам лезут без очереди, на что сразу взбудоражился ну хотите тогда берите и всем кто в очереди следит без талонов говорит: смотрите кто прошел талон ему надо. А во вторых не вникают и не внимательны к вопросу с которым к ним пришли. Две звезды, что чистоту и место нахождения.
Antikinoteater Time Out
Korzhovogolubovskoye selskoye poseleniye · Karaoke
Save
September 2023
Говорили люди из окружения, что ну так себе заведение. Ну по моим зведам, что я поставил вы уже поняли да?! Заведение просто космос, время провёл на ура. Я был в восторге от караоке и от самой атмосфере. Отдельное спасибо персоналу, Диана если не ошибаюсь(ошибся если сори), все культурно, быстро, ну и конечно душевно. Спасибо!