Search
Directions

Fleur&Décor

Overview
News
19
Photos
176
Reviews
166
Features
Rate this place

166 reviews

By default
The Russ
Level 2 Local Expert
October 12, 2023
Good service delivery. Good approach with clients.
1
Show business's response
Арминэ Айвазян
Level 7 Local Expert
April 3, 2025
Искала для мамы ветку магнолии, так как это её любимые цветы. Случайно проходили мимо и в витрине увидела то, что нужно. Девушка дала полные рекомендации по уходу, продублировала их, чтобы ничего не упустить, все очень бережливо упаковала. Итог был еще более радостный, чем покупка - цветы распустились буквально через 2 дня!
Show business's response
Софья Ч.
Level 3 Local Expert
November 6, 2025
Обратилась с запросом на букет невесты, у меня было примерное понимание в голове и референсы, знала, что могу доверять Анастасии и она точно всё сделает красиво, но она в итоге смогла меня приятно удивить и букет получился просто космическим ✨ а еще большая часть цветов потом превратилась в сухоцветы и букет продолжает и дальше стоять у меня дома в вазе и напоминать о приятном дне! Спасибо большое 🫶
Show business's response
AKS_VAS
Level 3 Local Expert
December 31, 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательной студии Fleur Decor Недавно я купил подарок для жены, и посетил это прекрасное место. Моя задача была упаковать подарок к новому году, сотрудники быстро сориентировали по упаковке и декору. Такой подход делает каждый подарок особенным. Неудивительно, что такое творческое место вызывает доверие и желание возвращаться снова! Если вы ищете, где ценят своих клиентов и предлагают качественные услуги, рекомендую обратить внимание на это уютное место!
1
Show business's response
Ксения С
Level 16 Local Expert
October 14, 2024
Заказывали 2 свадебных букета и бутоньерки. Один букет с живыми пионами в октябре, другой из сухоцветов. Пионы были шикарные, спасибо отдельное за них. В букет с пионами добавили лаванду и хлопок и еще другие цветочки. Запах был восхитительный. Букет из сухоцветов был очень красивым и нежным. Пережил полет в руки подружек невесты. Бутоньерки были для каждого букета отдельно. В цветовую гамму и стилистику попали идеально. Доставка в срок, заказ выполнили именно так, как мы и хотели и превзошли наши ожидания. Рекомендую здесь заказывать букетики.
Show business's response
Юлия Халилова
Level 3 Local Expert
July 9, 2024
Все говорят про букеты и подарки, а я хочу обратить внимание на отдушки, диффузоры, свечи и декоративную косметику в данном магазине. Флер и качество потрясающее. Особо хотелось бы выделить флориста Валерию, которая очаровала меня своей доброжелательностью и желанием помочь выбрать необходимый мне товар! Всем рекомендую данный бутик для посещения!
1
Show business's response
Лена Емашева
Level 7 Local Expert
October 6, 2024
Зашла просто посмотреть и не смогла уйти без подарка родным, хороший выбор 👍🏻 Очень уютно и атмосферно , девушка была очень вежлива , все подсказала , пригласили на мастер-класс по ловцу снов ,обязательно придем
Show business's response
Юлия Кожевникова
Level 4 Local Expert
September 9, 2023
Прогуливаясь по торговому комплексу «Савёловский» к приятному для себя удивлению я обнаружила это место💛 Это - оазис, наполненный эстетикой, запахом сухого эвкалипта, товарами для создания атмосферы и уюта, сухоцветами и волшебными деталями✨ Хотелось фотографировать каждый угол, что я собственно и делала🥰 Чувствуется, что место создано с любовью к делу, много интересных товаров можно найти для себя и в подарок💛 Милая женщина - консультант рассказала мне об ассортименте и об услугах компании. Место, в которое определенно хочется возвращаться💛 All i see is magic🔮
1
Show business's response
Наталья Т.
Level 4 Local Expert
April 14, 2024
Всегда заказываю цветы в этом магазине, букеты всегда свежие, красиво упакованные, всегда во время присылают с доставкой! Большой выбор из живых и сухоцветов и стабилизированных цветов! Желаю вам процветания и дальнейшего расширения магазина!
1
Show business's response
Дарья Штерцер
Level 2 Local Expert
July 21, 2025
Так здорово было обратится и получить грамотные оперативные советы по поводу композиции с сухоцветами и оавпндой. Слелали все оператиано, с душой и большим вкусом. Довольна и могу рекомендовать
Show business's response
Сигитова Елена
Level 6 Local Expert
August 29, 2025
Быстро принимают заказ, отвечают и оперативно решают проблемы. Внимательно и аккуратно выбирают цветы, обсуждают детали на каждом из этапов. Столкнулись с неожиданной проблемой, исправили букет за считанные часы до торжества. Букет жив спустя несколько дней! Рада, что ребята оправдали надежды и ожидания от важного элемента церемонии! Спасибо за прекрасный букет!
Show business's response
Милена
Level 5 Local Expert
November 21, 2023
Прекрасное место, которое мне показал брат. Необычно и атмосферно. Широкий ассортимент, всем что-то найдется по душе!) Букеты красивые - глаза разбегаются при выборе. Персонал добрый и отзывчивый. Быстро помогли определиться и упаковать подарок. Ожидание в удобном уголочке с вкусняшками) Обязательно приду ещё!
1
Show business's response
Александр Агафонов
Level 8 Local Expert
June 19, 2024
Все сделано супер! Доставка оперативная. Букеты шикарные. Обращаюсь к ним постоянно. Всегда свежие цветы. И очень отзывчивый персонал. Рекомендую! Один из лучших салонов города!
1
Show business's response
бекназар жээнтороев
Level 4 Local Expert
January 20, 2025
Очень хорошее место. Однозначно рекомендую Анастасия работник магазина по совместительству владелец очень доброжелательна и профессионал своей работы! Упаковала подарок очень красиво ,по ценам отлично,не кусаются!
1
Show business's response
Trbvcx
Level 4 Local Expert
December 1, 2023
Восхитительная упаковка, очень вежливые сотрудники, быстро, качественно, угощают кофе и чаем с конфетами, есть диванчик где можно подождать))) всем рекомендую
Show business's response
Sveta G.
Level 5 Local Expert
December 14, 2024
Прекрасный, уютный магазин. Запах очень приятный, консультанты вежливы, всё очень красиво упаковали. Советую всем приходить, много красивой и полезной продукции, точно не пожалеете!
Show business's response
Ксения Проскурина
Level 4 Local Expert
February 2, 2022
Несколько раз заказывала цветочные композиции и веночки на дверь. Многие с лавандой стоят уже несколько лет) сейчас решила уже сменить веночек из хлопка на двери на более весенний, заказала вечером, администратор сразу ответила. Уже на следующий день заказ привезли) всё очень красиво и идеально сделано! Когда хочу обновить декор, всегда обращаюсь в этот магазин за сухоцветами! Огромное спасибо всем мастерам-флористам, администраторам, курьерам за отличную работу
Show business's response
Ирина Г.
Level 7 Local Expert
July 2, 2022
Красивое и эстетичное место, всегда элегантно, всегда вкусно пахнет! Большой ассортимент декора для разного бюджета и для самого привередливого ценителя! Очень отзывчивая хозяйка, всегда улыбается, приветлива, рассказывает о новинках…всегда ощущение, что пришла в гости к давней подруге. Заказывала букет на свадьбу, это был полный восторг! Также неоднократно приезжала за подарками и веночками на голову из сухоцветов. Люблю побаловать себя чаями и свечками из этого магазина. Всем рекомендую, кто любит себя и свой дом!
Show business's response
Алиса
Level 9 Local Expert
September 8, 2023
Самое лучшее место в Москве! Здесь красивейшие букеты из сухоцветов, лучше чем здесь, я не нашла! Можно купить и в подарок и для себя! А какие запахи..,,👍🏻 Прям очень рекомендую! Спасибо за эту красоту!
Show business's response
Вадим Е.
Level 4 Local Expert
December 2, 2023
Отличное место, упаковываю подарки тут уже не первый раз, все на высшем уровне. Рекомендую. Обслудивание и сервис всегда на высоте. Огромный выбор всего что может поднять настроение
Show business's response
Инкогнито 5039
Level 3 Local Expert
July 12, 2024
Анастасия и вся ваша команда, пишу из далёкой Чукотки к вам с благодарностью за свежие и красивые сухоцветы! Букеты лавандина, пшеницы и иммортеля бережно доставили почтой России. Спасибо за радость! Наталья
Show business's response
Надежда К.
Level 3 Local Expert
November 23, 2022
Очень атмосферный магазин 😍 В нём есть абсолютно всё и даже больше!! Приехала только за букетом, в итоге собрала полный подарок на день рождения 🥲 Администратор покажет и расскажет всё начиная с видов цветочков, заканчивая заклинаниями про Гарри Поттера 🥺 Рекомендую просто зайти и посмотреть, уверяю, что вы без покупки не уедете, но не пожалеете об этом ни секунды 🥰 Процветания магазину 🤗❤️
1
Show business's response
Кристина
Level 9 Local Expert
September 22, 2023
Большая благодарность магазину за то, что стали частью нашего праздника 💍💐 Букет и бутоньерка превзошли наши ожидания. Букет из лаванды получился прелестный. И конечно, отдельное спасибо за оперативность и приятное общение 💜🪻
Show business's response
Jaded_Messiah
Level 6 Local Expert
July 3, 2025
Отличное место для упаковки вашего подарка. Недорого, но получатся очень красиво. Большой выбор декоративных элементов и возможность оформления упаковки на любой вкус.
Show business's response
Ал И
Level 22 Local Expert
March 7, 2025
Отличные ребята! Написал, что нужно, прислали фото - тут же выбрал. Написал, что готов приехать, уточнил когда/куда? Молчок. Так пару часов. В итоге написали - ой продано… Как так можно? Я понимаю, что 8 марта метут, но продавать выбранное другим клиентом - очень нехорошо. Ставлю минус в отзыв, с занесением в карму.
1
Show business's response
Алексей Королев, ВНИИТеК
Level 3 Local Expert
March 6, 2024
Замечательное место, творческая мастерская с интересными и красивыми предметами декора и цветами. Творческий и приятный персонал , с Анастасией во главе всегда предложат индивидуальный подход к выбору и лучшее предложение!!! Удачи и процветания салону !
1
Show business's response
Алина Воевода
Level 12 Local Expert
May 22, 2023
Потрясающий магазин, где мне без проблем собрали свадебный букет, бутоньерку и цветочные композиции. Так же я купила вкусный чай и ароматную свечу. Сайт хорошо оформлен и легко ориентироваться. Желаю магазину процветания и хороших продаж 😌👌
Show business's response
Aleks
Level 8 Local Expert
August 1, 2024
Заказывала букет на свадьбу, порадовало что при обращении день в день сделали букет за пару часов и привезли домой очень быстро❤️🙏🏻
Show business's response
Tatiana K.
Level 3 Local Expert
December 28, 2022
Не помню когда последний раз испытывала такой «щенячий» восторг от упаковки подарков. В магазине есть все и несмотря на размеры потеряться тут можно надолго 😀 от кисточек и колокольчиков для упаковки до самых необычных селективных свечей. Однозначно стоит посетить этот магазин) и я абсолютно точно приду сюда снова)) Спасибо Анастасии за работу, вы делаете этот мир для людей чуточку лучше ☺️
1
Show business's response
Полина Паклина
Level 13 Local Expert
August 25, 2024
Были в студии, празднуя девичник - собирали клоши. Замечательная атмосфера, помощь и поддержка Валерии, большое разнообразие материалов сделали наш праздник действительно увлекательным и интересным. Каждому на память осталось личное произведение творчества. В магазине большой ассортимент уже готовых букетов из сухоцветов, свечей, ароматов для дома и других аксессуаров для уюта.
1
Show business's response
Инкогнито 3349
Level 3 Local Expert
October 10, 2023
Воспользовался услугами данного магазина подарков в первый раз. Срочно нужно было упаковать подарок приобренный на территории тц Савеловский. Я работал по просьбе человека который находилась в 1500 км от Москвы. Ей нужно было чтоб подарок был красиво упакован, ведь он предназначался для дорогого ей человека. Общались с сотрудником магазина по вотсаппу, в ходе переписки она была дружелюбная и показала себя как профессионал. В конце она мне прислала фото упаковки, которая приятно удивила мою заказчицу.
1
Show business's response
Вета
Level 6 Local Expert
May 14, 2024
Очень милый магазинчик, очень порадовала скорость работы и доброжелательностью персонала. Букет после сильного ветра остался все в таком же состоянии, ничего не отломалось или помялось. Рада, что выбрала цветы именно здесь
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
March 25, 2022
Магазин просто чудо, очень вежливый и приветливый продавец, пришла за букетиком, ушла ещё и с чаем и благовониями для себя и в подарок)) наткнулась случайно, по поиску Яндекса «цветы» и это просто чудо , а не магазин. Очень красивое оформление, атмосферно, уютно и как-то волшебно, глаз цепляется за вещицы и хочется все рассматривать)) хочу больше поводов для покупки подарков у вас 👍 ваши чёрные коробки с золотом покорили меня ♥️
Show business's response
Гаврикова Ольга
Level 8 Local Expert
April 8, 2023
Очень уютное красивое место. Проходили мимо и просто не могли пройти. Всё хочется сразу взять и принести к себе домой и к друзьям. Прекрасное обслуживание. Вышли с улыбкой и придём сюда ещё обязательно!!! Настоятельно рекомендую от всего счастливого сердечка!
Show business's response
Анастасия Маштакова
Level 6 Local Expert
August 5, 2023
Огромное спасибо команде! Мне подобрали прекрасный букет невесты,согласовали все цветочки и цвета! Благодарю Вас❤️
1
Show business's response
Татьяна Лановенко
Level 4 Local Expert
May 17, 2025
Отличный мастер-класс по созданию букета из сухоцветов! 3 часа релакса🧘🏼‍♀️🌸
Show business's response
Energen
Level 13 Local Expert
September 22, 2024
Великолепный салон цветов, декора и зелёной магии! Зашёл посмотреть цветы, купил ещё и чай(здесь богатый выбор и всё очень вкусное) Ароматические мелочи. Всё расскажут и прекрасно упакуют. Рекомендую
1
Show business's response
Юлия Сафонова
Level 8 Local Expert
May 21, 2024
Большой выбор, прекрасный ассортимент, помощь в выборе композиции, учёт всех пожеланий, быстрота (даже молниеносность) доставки. Спасибо, очень рада, буду обращаться ещё. Рекомендую однозначно!
1
Show business's response
Валентина
Level 6 Local Expert
December 27, 2022
Замечательное место, хожу сюда уже несколько лет за сухоцветами. Здесь мне сделали прекрасный свадебный букет, а также оформили свадебную арку. Спасибо большое тем, кто здесь работает, за отзывчивость, помощь и всю эту красоту!
Show business's response
Aleksey K.
Level 3 Local Expert
April 29, 2023
Уютный магазинчик, есть много интересных композиций и букетов, отзывчивый персонал. Обошел несколько ближайших цветочных, вернулся за покупкой сюда
Show business's response
Игорь Головин
Level 2 Local Expert
June 18, 2022
Открыли для себя новый магазин, с очень большим ассортиментом декора для дома, купили крутой ароматный диффузер, еле удержались, чтобы не взять сразу 3)) тк ароматы очень хорошие и радует, что это импортное качественное сырье, так же есть большой выбор сухих красивых цветов и не только. Очень много всего интересного. Так же хочется отметить, что хозяйка магазина очень приятная и интересная девушка. В общем всем советую и сами вернёмся сюда обязательно
Show business's response
Архип
Level 10 Local Expert
October 16, 2023
Магазин приятный, помогли, подсказали все. Цены адекватные, букетик красивые, говорят, что стоят до 5 лет, пока не знаю, но думаю проверим. Найти в торговом центре не прям просто, но возможно, сказали, что если что есть подсказка на сайте)
Show business's response
Vlad C.
Level 4 Local Expert
February 2, 2023
Прекрасный магазин, нашел то, что нужно редкое эфирное масло. Интересный Декор в продаже, сухоцветы и подарки. Флорист очень приятный.
Show business's response
Lizalik
Level 3 Local Expert
January 20, 2023
Из всех магазинов подобного рода теперь не перестану петь оды именно этому! Красота, магия и профессионализм в одном месте! Помогли собрать подарок на день рождения: букетик и подарочный набор. Именинница была в восторге. P.S. : я еще и себе домой заказала необычную композицию из сухоцветов:) Жду с нетерпением! Спасибо вам, феечки! Продолжайте в том же духе!
1
Show business's response
Камаран
Level 7 Local Expert
February 11, 2023
Как я рад, что нашел вас 4 года назад! Прекрасное место и прекрасные люди, которые работают в вашем магазине. За это отдельное спасибо Анастасии, которая собирает во круг себя таких людей. Тут можно приобрести много всего интересного для себя и не только. Так же тут помогут очень красиво запаковать подарки, чем, собственно я, пользуясь уже на протяжении 4-х лет. Спасибо Вам! Пусть Ваша работа всегда приносит Вам радость и процветание.
Show business's response
Сергей Павлович
Level 7 Local Expert
April 29, 2023
Очень понравился магазин!Можно выбрать приятный подарок или подобрать что-то для дома,очень приятные цены.Приятный персонал,помогает с выбором.Есть флорист,который поможет оформить букет индивидуально под вашу вазу!Определенно не последний визит в это прекрасное место)
Show business's response
Дмитрий Б.
Level 8 Local Expert
November 16, 2023
Свадебный букет выше всяких похвал, собран с индивидуальным подходом и трепетом. Благодарим за такое прекрасное украшение нашего праздника. От всей души рекомендуем Fleur&Decor, спасибо!
Show business's response
Елена Савинова
Level 7 Local Expert
September 23, 2023
Очень красивые сухоцветы, безупречная упаковка, приятное обслуживание. Заходили за лавандой для свекрови. Думаю, придем еще за подарками другим.
Show business's response
Ксения
Level 5 Local Expert
June 21, 2022
Прекраснейшее место, с прекраснейшим сервисом! Удобное расположение - близко от метро) Огромный выбор сухоцветов и даже подарков
Show business's response
Евгений
Level 9 Local Expert
December 30, 2022
Пришел в магазин за упаковкой подарка и ахнул от красоты и оформления! Качеством работ и ценой остался доволен! Спасибо!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4