Юлия Сафонова
8
Юлия Сафонова
0
subscribers
0
subscriptions
522.2K
views
Reviews
16
Guides
Photos
Ткемали
Moscow · Cafe
Save
August 2025
Все отлично
Cake O'clock
Moscow · Cafe
Save
August 2025
Не умеют готовить совсем. И пахнет плохо в помещении
TeaBakery
Moscow · Cake orders
Save
July 2025
Шикарные торты!
Shokoladnitsa
Moscow · Cafe
Save
July 2025
Невкусно совершенно.
La Spezia
Moscow · Pizzeria
Save
June 2025
Не понравилось совсем!!!! Не рекомендую. Отвратительная кухня, несвежая выпечка, плохой кофе.
City Clinical Hospital named after I. V. Davydovsky
Moscow · Hospital
Save
June 2025
Больница после ремонта! Новые палаты, новейшее оборудование! Быстро, чётко, помогли.
Хлеб насущный
Moscow · Cafe
Save
June 2025
Новый вкусный тёплый салат с курицей, овощами и зеленью с кунжутом.
Stellar Beauty
Moscow · Osteopathy
Save
April 2025
Сегодня посетила клинику, мне очень понравилось ВСЕ. Прекрасное пространство красоты, сделано все очень стильно, выдержано в цвете, радует глаз. Как всегда, Людмила (моя дорогая косметолог) на высоте. Много лет хожу именно к Людмиле, профессионал с Большой буквы, прекрасные руки и опыт. Спасибо, РЕКОМЕНДУЮ! И обязательно приду вновь. Благодарю также руководство клиники за подбор персонала, заботу о клиентах. 12.04.25 Хочу добавить, что вновь осталась очень довольна визитом! Людмила - мой любимый специалист, к котрой я всегда хожу, всегда довольна, всегда рекомендую! Людмила заботится о моей коже, всегда рекомендует что-то новое и актуальное, с учётом типа кожи, запроса, времени года и пр. Спасибо большое администратору клиники, очень приятна забота и внимание! Благодарю! Приду ещё!
VProfi
Moscow · Dental clinic
Save
November 2024
Сегодня первый раз была на приеме и лечении в клинике, у врача Халтуриной Варвары Геннадьевны. Пролечили зубки, все очень комфортно, небольно (я так боялась), врач и весь медперсонал внимательные, заботливые и конечно это команда профессионалов! Благодарю. Рекомендую!
Mongolshop
Moscow · Hat shop
Save
July 2024
Благодарим за помощь в подборе веей, качественное обслуживание! Рекомендуем! Очень приятная продавец-консультант Марина!