Search
Directions

Фифа

Overview
Products and services
Photos
69
Reviews
20
Features
Rating 4.7
24 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Виктория Калинина
Level 4 Local Expert
March 16
Посещали груминг первый раз. Очень было волнительно, что не так поймут и мы увидим совершенно другого щенка😂 Но мастер Анна услышала меня и учла все пожелания. Я очень довольна нашей первой стрижкой, всё так как хотела! Теперь будем ходить сюда к нашему уже мастеру. Большая благодарность вам Анна❤️
2
Show business's response
Елизавета Пучкова
Level 5 Local Expert
February 20
Хочу написать о салоне , только положительный отзыв. Была у мастера Натальи 12 февраля , делала груминг для своей собачки , осталась очень довольна ! Очень нравится подход Натальи к животным.
3
1
Show business's response
Наталия
Level 6 Local Expert
June 8
Спасибо большое за заботу о моей кошке-пенсионерке (15 лет, с несколькими операциями в анамнезе). Отношение мастера прекрасное, оказан индивидуальный подход. Со мной перед началом провели беседу, всё расспросили. Выкупали, вычесали, когти подстригли и все аккуратно. Я и кошка очень довольны, рада, что пришли именно к вам.❤️
Show business's response
И Ф
Level 3 Local Expert
February 22
Очень рады что теперь можем ходить в салон поближе к дому, так как раньше приходилось ездить на российскую. Уже очень много лет доверяю свою собаку только Фифе, где ее как вычешут и искупают, так и заобнимают и зацелуют. Замечательные мастера, которые знают толк в своем деле и очень любят животных. Очень благодарна что хоть не надолго но все же, наша кровать без шерсти от собаки 😅фото только что пришедшей собачки после груминга прилагаю
2
1
Show business's response
Алиса Образцова
Level 19 Local Expert
April 3
В целом, всё понравилось за исключением одного момента. Записались к мастеру Константину на экспресс-линьку. Очень аккуратно и обходительно помыл и вычесал нашу кошку, которая практически не даёт себя дома вычёсывать и всего боится. В конце процедуры вынесли переноску с кошкой и включили пылесос, не предупредив, от чего кошечка перепугалась. Мы в первый раз были и не знали, что такое может быть, хотели всего-то пару минут подождать такси в холле, предупредили бы нас - подождали бы на улице. Не стала снижать оценку, так как в остальном было всё достаточно бережно и не стрессово для животного.
1
Show business's response
Мария Коротких
Level 6 Local Expert
June 16
Прекрасный салон, очень бережно относятся к животным и стригут всегда очень красиво! С тех пор, как этот салон открылся, водим собаку только сюда. Очень нравится мастер Наталья - всегда посоветует, как лучше выполнить стрижку, найдет подход к животному- результат всегда очень радует! Всем рекомендую!
1
Софа Исаева
Level 4 Local Expert
April 10
Вчера пришли в салон, там очень уютно, чисто и приятный персонал. К животным все относятся очень хорошо, разговаривают с ними и находят подход к каждому питомцу🩷 Очень понравился салон, будем ходить теперь только туда!!
1
Show business's response
Анжелика Станкова
Level 3 Local Expert
April 29
Была сегодня в салоне у мастера Анны на услуге вычеса и купания моего котофея. Процедура прошла спокойно и комфортно для животного и я всем довольна, очень рекомендую.
2
Show business's response
Daria Sumskaya
Level 5 Local Expert
December 7, 2025
Очень хороший салон, всегда чисто уютно , приветливые администраторы ! Недавно прдстригались с двумя болонками у Мастера Натальи, очень понравилась стрижка , все колтуны вычесаны , все красиво и аккуратном , мастер с душой подходит к своему делу !!
3
1
Show business's response
Игорь С.
Level 6 Local Expert
February 22
Записались к мастеру Константину по рекомендации. Поехали через весь город. Не пожалели. Очень трепетное отношение к животным. Ничего не накручивают ненужного. Наша Бетти сияет)) спасибо еще раз!
2
1
Show business's response
Анатолий К.
Level 4 Local Expert
February 26
Отличный салон , мастер высший класс Кошка осталась довольна) Рекомендую
2
Show business's response
shanelka
Level 4 Local Expert
April 5
Действительно классный салон, рекомендую👍🏻 были у мастера Анны - очень трепетно, с любовью относится к животным. Работа на 5+, кот и я довольны🤍 🫶🏼
1
Show business's response
Ирина Ч.
Level 5 Local Expert
November 24, 2025
Первая гигиеническая стрижка в жизни нашей мальтипушки прошла на отлично. Мастер Наталья смогла сделать красавицей нашу непоседу. Щенок вышел очень доволен и ни разу не испуган процедурой.
2
1
Show business's response
Ксения Меньщикова
Level 4 Local Expert
May 25
Все понравилось я с моей бусичкой нянчились как с ребенко. Будем обращаться еще раз ♥️ мастера Анну рекомендую
Show business's response
Кирилл Титоренко
Level 3 Local Expert
February 20
Были у мастера Константина, приводили кошку на гигиену, все прошло супер, теплый приём и ответственный подход! Спасибо)
2
1
Show business's response
Асхад
Level 2 Local Expert
February 22
Я узнал о салоне случайно,записал своего шпица Гарри к мастеру Константину. Спасибо,что покупал и вычесал его,теперь он свеж и бодр,а бонусом еще и 20% скидку на первое посещение дали.Приятно!
2
1
Show business's response
анна маргарян
Level 4 Local Expert
December 21, 2025
Была в студии первый раз ,мастер Наталья подстригла питомца 1 в 1 с референсом,все очень понравилось!
2
1
Show business's response
Елена Воронкова
Level 8 Local Expert
February 20
Ходим в этот салон с удовольствием
2
1
Show business's response
Екатерина К.
Level 6 Local Expert
June 22
Постоянно посещаем груминг ФИФА, собачка очень положительно реагирует еще с двери, всегда отзывчивые сотрудники и мастера, 10 из 10 данному месту🤍
Кристина Шагоян
Level 3 Local Expert
April 26
Спасибо Константину ☺️🥹
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2