Мария Коротких
6
Мария Коротких
0
subscribers
0
subscriptions
70.7K
views
Reviews
7
Guides
Photos
3
Фифа
Krasnodar · Pet salon
Save
June 2026
Прекрасный салон, очень бережно относятся к животным и стригут всегда очень красиво! С тех пор, как этот салон открылся, водим собаку только сюда. Очень нравится мастер Наталья - всегда посоветует, как лучше выполнить стрижку, найдет подход к животному- результат всегда очень радует! Всем рекомендую!
Portobello Hotel Front Beach
Konyaaltı · Beach
Save
September 2025
Пляж ужасный. Грязный, неуютный, к бару на пляже вообще не хочется даже подходить.
GroomBar
Krasnodar · Pet Shop
Save
September 2025
Отличный салон, прекрасное место. Внутри очень чисто и уютно. Очень добрый и приветливый персонал. Моя собака с радостью бежит туда, хотя раньше не особо любила груминг. Стригут всегда именно так, как нужно мне, всегда очень довольна результатом! Собака ухоженная, аккуратная и довольная 😊 А главное, спокойная и счастливая 🌟 Очень рада, что такой салон с прекрасными мастерами открылся! Мастера действительно горят своим делом и к тому же очень добрые 🥰🫶🏼
Magnit
Krasnodar · Grocery
Save
September 2024
Чистый магазин, большой ассортимент
Табрис
Krasnodar · Grocery
Save
September 2024
Лучший в мире магазин 🙌🏻❤️ Все вкусное, красивое, и чистое! За гастрономию отдельная большая благодарность - всегда очень выручает! 🫶🏼
Otdeleniye pochtovoy svyazi Krasnodar 350075
Krasnodar · Post office
Save
September 2024
Прекрасные сотрудники!
Forest Garden
Krasnodar · Kindergarten, nursery
Save
September 2024
Замечательный садик! Дочка ходит уже 2,5 года и очень довольна. Я очень долго и тщательно подбирала ей садик в этой части города, и могу точно сказать, что это лучший частный садик. Прекрасный персонал, хорошее питание, много интересных и полезных занятий - детками действительно занимаются. Очень благодарны воспитателям и директору за любовь и за чуткое отношение к детям! Дочку каждый день забираю из садика счастливую и в прекрасном настроении 🙌🏻 И большая благодарность всем приходящим педагогам - все очень чуткие и любящие детей. Подготовке к школе прекрасная. Дочка в 5 лет отлично читает и хорошо пишет, кроме как в садике нигде этому не училась совсем. Спасибо большое, ваша команда воспитателей и педагогов навсегда в моем сердце ❤️❤️❤️