Search
Directions

Фастфуд

Overview
Photos
10
Reviews
52
Features
Rating 4.6
120 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Илья Н.
Level 4 Local Expert
March 18
Сегодня покупал шаурму в данном заведении-лаваш непрожарен от слова совсем, все вываливается . сплошной лук еще и кусками , есть невозможно !!.это наверно когда спрашивают положить лук у вас такой юмор значит надо положить один лук ?курица сухая . отнес обратно мне еще начал кассир доказывать что это такая прожарка .такой блювотной шаурмой давненько меня не кормили , еще и в голубом . уберегу своих знакомых и друзей от этой рыгаловки впредь !сами так ешьте
Эдуард Павлов
Level 6 Local Expert
June 5
Никогда не покупайте тут выпечку, особенно пиццу. Всякий раз в начинку кладут либо заветренные, либо уже на последнем издыхании ингредиенты. Пожалейте себя и свой желудок.
Аовлчшав
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Гуляли с другом и захотели зайти поесть. Мы оплачиваем но угадайте что? Оплата прошла продавец это видел но на терминале же написано то что недостаточно средств и он поверит ему. Итог:деньги списали, еды нет, деньги не вернули.
1
2
Вячеслав Липатов
Level 3 Local Expert
January 5
Очень вкусная и свежая выпечка , единственное советую покупать с утра , вечером уже ни чего нету ))
Vava
Level 9 Local Expert
October 29, 2025
Было вкусно ) все понравилось ) кушал шаурму , я думаю если попросить чуть больше соуса ( на любителя ) то будет вообще песня
Алексей П.
Level 11 Local Expert
March 22, 2024
Из вкусного у них только лепешки. Осетинский пирог с сухой и не вкусной начинкой. Пиццы тоже так себе, пресноватые. Сосиска в тесте оказалась очень соленой и тоже не вкусной. Зарекался там не брать ничего, но сегодня решил попробывать их шаурму. В целом съедобно, но очень долго готовят. Кроме лепешек у них больше ничего брать не буду
1
Никита
Level 4 Local Expert
January 29, 2025
Всегда ездил сюда за шаурмой, но сегодня 29.01.2025 приехав очередной раз за шаурмой, объяснил, что надо 3 шаурмы, 2 таких, 1 такую, повторил раза 3, потому что сотрудник не понимает, либо плохо понимает русский язык, по итогу сделал 2 и совсем не то, о чем его просили... Ну вот как так можно?!Всё оказалось в помойке... Больше сюда ни ногой. Спасибо, было вкусно!
1
Надя Слива
Level 5 Local Expert
March 17, 2023
Выпечка замечательная очень вкусные пироги шаурма лепёшки всё очень вкусно всегда свежее горячее доставка на дом в любое время очень нравится Советую всем посещать это место
3
Светлана Е.
Level 5 Local Expert
August 18, 2025
Какие пироги у них, а какая вкусная пицца. Жаль нет доставки. Это печалит. А так все очень вкусно, спасибо.
Екатерина Огнева
Level 9 Local Expert
May 26, 2024
Очень вкусная выпечка!!!! Бомбическая шаурма!!!! Вежливый персонал, всё чистенько.
Борис Крылов
Level 11 Local Expert
December 20, 2023
Всегда свежая выпечка, вкусная шаурма ! Вежливый персонал! Рекомендую посетить не пожалеете !
3
Игорь Маринов
Level 2 Local Expert
February 21
Шаурма топ, остро, вкусно, мяса не пожалел, от души
Она Джулия
Level 11 Local Expert
July 11, 2023
Хорошие пироги. Очень понравился с ветчиной. В пирог с яйцом вместо укропа я бы побольше зелёного лука положила. Будет сочнее. С курицей пирог тоже вкусный, чувствуется карри, но в меру, не сухой. В хачапури для меня сыра маловато. Тесто вкусное.
2
Иван Сергеевич
Level 15 Local Expert
January 5
Донер просто пушка , соус с лимончиком бомбезный 👍
Валерия Алышова
Level 5 Local Expert
October 31, 2022
Обожаю данное заведение. Всегда вежливый и веселый молодой человек за кассой. Все вкусно. Всегда предлагают разогреть еду, если нужно.
3
Нельсон
Level 17 Local Expert
June 3, 2023
Качество выпечки выше всяких похвал. А лепёшки не успеваем до дома донести, съедаем по дороге😄
2
Андрей Кудряшов
Level 21 Local Expert
January 9, 2025
Лепёшки на 5 баллов, остальное на 4
324643 Николаева
Level 16 Local Expert
February 27, 2023
Вкусная шаурма, пироги и выпечка!очень услужливый персонал!
1
Станислав Петров
Level 9 Local Expert
April 10, 2022
Взяли сегодня, аля пицца куриная 2 куска, курицу я там так и не нашел. И лазат ветчина и сыр, в итоге за место ветчины там сосиски и ни какого сыра. Просто ужасный был лазат, не возможно было есть. Пришлось выкинуть половину. И по итогу супругу тошнить стало, от этого лазата... Пришли первый раз, и по всей видимости последний... Можно было бы поставить минус - 10 звёзд так бы и сделал.
2
6
Евгений
Level 8 Local Expert
July 5, 2022
пицца невкусная, хачапури так себе, сыра практически нет, просто булка по факту, то ли экономят то ли так и готовили, но больше неохота там покупать.
2
2
Сергей Иванов
Level 11 Local Expert
January 30, 2023
Хорошая пекарня, всегда свежий хлеб, вкусно и удачно расположана, молодцы.
1
1
Александра
Level 10 Local Expert
September 18, 2022
Очень вкусная шаурма! Еще иногда беру булочку с творогом, тоже нравится. Тандыр отличный. Пицца отличная. Приветливый персонал. Всегда ухожу с хорошим настроением
3
Алёна
Level 10 Local Expert
January 28, 2023
Все свежее, сотрудники вежливые. Хороший выбор выпечки.
Михаил Шестаков
Level 8 Local Expert
October 14, 2025
Место хорошее. Сняли деньги с карты за несовершенную покупку 11.10.25.13:18
Минин Николай
Level 2 Local Expert
February 24, 2023
заказали плов и лаваш , уточнили время и место доставки , не дождались плова, на звонки не отвечали вечно занято
1
Светлана Галушко
Level 5 Local Expert
January 9, 2023
Постоянно покупаю товар, всегда свежий, горячий, вкусный, приемлимые цены
3
Глеб Богачев
Level 4 Local Expert
February 25, 2024
Шаурма Бомба! Все остальное тоже Boom! Советую!
1
Константин Чернов
Level 9 Local Expert
January 29, 2023
Всегда свежая продукция, приветливые и доброжелательные продавцы
2
Федя Гапеев
Level 4 Local Expert
July 6, 2024
Очень долго все делали 1шаурму минут 20или больше шаурма сухая
1
Екатерина Бабичева
Level 24 Local Expert
November 3, 2021
Вкусная выпечка. Лепешки одни из самых вкусных в округе. Если надо купитт лепешку, то только у них!
4
Евгений Редин
Level 4 Local Expert
October 4, 2023
Тёплая лепёшка поздно вечером-это большая редкость 👍
3
Lerysya)
Level 11 Local Expert
October 25, 2022
Прекрасное заведение возле дома. Очень часто покупаю выпечку там. Спасибо большое
Ф
Фирдавс Имомов
Level 4 Local Expert
March 9, 2023
Все просто супер,все самое вкусное,свежее и главное теплое
3
Stalker
Level 13 Local Expert
December 3, 2021
Вкусная шаурма куры гриль, вкусная выпечка, лепешки, чисто аккуратно
6
Светлана
Level 12 Local Expert
March 11, 2021
брали курочку гриль-достойно. шаурма хорошая.
3
Фаина Амила
Level 14 Local Expert
November 18, 2022
Самые вкусные лепёшки. Советую
2
Сергей Блинов
Level 13 Local Expert
December 11, 2022
Очень вкусные сырные пироги.
2
Александра Титова
Level 17 Local Expert
October 8, 2021
Очень вкусно! Рекомендуем😉
3
Владимир Сергеев
Level 9 Local Expert
November 29, 2022
Шаурма огонь 🔥
1
Alex Stal
Level 10 Local Expert
December 10, 2022
Шаурма вкусная
2
Валентина Шурухина
Level 6 Local Expert
November 7, 2022
Работает там офигенный сотрудник Максим(возможно имя отличается от настоящего). Уговорит кого хочешь и на что хочешь)) очень хороший мальчик👍👍👍👍
3
Денис Дубровный
Level 10 Local Expert
November 3, 2021
Очень вкусно всегда горячие и свежие выпечки!
3
Валентина Суслова
Level 11 Local Expert
December 19, 2022
Лепешки вкусные
1
Александр Денисов
Level 13 Local Expert
December 28, 2022
Беру постоянно лепешки
2
Александра крючкова
Level 9 Local Expert
October 30, 2022
Очень вкусная выпечка
1
1
Андрей Смирнов
Level 12 Local Expert
June 27, 2021
Лепешки огонь!
6
Karpich T
Level 10 Local Expert
October 26, 2022
Все очень вкусное
3
العم م.
Level 6 Local Expert
January 22, 2023
Очень очень вкусно 👍👍👍👍👍
Arisy
Level 11 Local Expert
December 15, 2021
Вкусно
4
Комар Рагов
Level 6 Local Expert
February 2, 2022
Обычные хот доги
2
1
  1. 1
  2. 2