Валентина Шурухина
6
Валентина Шурухина
0
subscribers
0
subscriptions
22.4K
views
Reviews
10
Guides
Photos
13
Тануки
Zelenograd · Sushi bar
Save
November 2022
На вхоле меня встретили очень красивые, вежливые девочки👍с грамотной, поставленной речью. Встретили, ответили на все мои вопросы, проводили к столу. Обстановка в ресторане очень уютная, распологает к приятному времяпровождению и принятию пищи. Спасибо, рекомендую!!
Фастфуд
derevnya Goluboye · Bakery
Save
November 2022
Работает там офигенный сотрудник Максим(возможно имя отличается от настоящего). Уговорит кого хочешь и на что хочешь)) очень хороший мальчик👍👍👍👍
Ruki Vverkh!
Zelenograd · Karaoke
Save
October 2022
Отличное место!! Была там 2 раза, обязательно планирую еще не однократно посетить это место!! Рекомендую! Персонал супер, еда нормальная, про выпивку сказать не могу, так как не пила там(была за рулем). Потанцевать самое то👍👍👍
Savvino-Storozhevsky Monastery
Zvenigorod · Monastery, convent, abbey
Save
October 2022
Место потрясающей силы, постоянно езжу сюда купаться в купель. Очень красивое место. Советую обязательно посетить его.
Gremyachiy kluch
derevnya Vzglyadnevo · Spring, stream
Save
July 2022
Отличное место, была здесь в начале июля 2022, потрясающе красивое место, а искупаться в ключе истинное удовольствие💓💓💓Всем советую, не пожалеете
Бико
Samara · Cookery store
Save
June 2022
Обычная пекарня, пролукция вкусная, свежая. Хорошая шаговая доступность, цены приемлимые. Рекомендую
LeoHotels
Saint Petersburg · Hotel
Save
June 2022
Жила там 3 дня. Не понравилось вообще. Во первых подниматься этажей 6 ьез лифта с чемоданами и сумками, во вторых проходишь мимо какиз то курящих людей, воняет в парадной ужас табачищем. Номера правда тихие и чистые
Gatchina Palace
Gatchina · Museum
Save
June 2022
Красивый дворец. Парк огромный очень красивый была там 13 июня
St. Nicholas Naval Cathedral
Kronshtadt · Orthodox church
Save
June 2022
Очень красиво, спокойно, была там 11 июня с подругами. Можно и посмотреть и отдохнуть
Magnit
Samara · Grocery
Save
February 2022
Персонал на высоте, а вот ассортимент подкачал и очень сильно. Вечно пустые холодильники с мясом. И выбор других товаров очень скудный