Search
Directions

Фасоль экспресс

Overview
Photos
2
Reviews
14
Branches
Features
Rating 2.9
34 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
sumrak173
Level 7 Local Expert
May 2, 2021
Хороший магазин, цены приемлемые. Персонал вежливый. Неплохой ассортимент алкоголя.
TALIA
Level 9 Local Expert
August 21, 2020
Очень неплохой магазин для быстрых покупок. Мне нравится, что продавцы предельно вежливы, и всегда готовы ответить на все вопросы покупателей.
1
Наталья Рачихина
Level 11 Local Expert
December 13, 2021
Не дорогая молочная продукция, но ее привозят мало( но зато она свежая, если успеешь купить)
Ирина Саперова
Level 9 Local Expert
May 9, 2022
Мне не очень. Цены кусаются, все лежит на полках в малом колличестве как-будто никто не берет. Тесно в магазине , да и стеллажи стоят не удобно. Но это по-моему.
Малинка
Level 13 Local Expert
May 18, 2022
Ранее это был магазин с названием "Фасоль" и в тот период он мне нравился. Потом название менялось несколько раз и поменялся ассортимент и обслуживание. Но возможно это только моё мнение и кому то там так же нравится, как и ранее
Сергей Ж.
Level 16 Local Expert
March 7, 2021
Небольшой магазинчик у дома, удобен если нужно что-то по мелочи докупить.
Е
Елена Михайлова
Level 10 Local Expert
January 13, 2022
Маленький магазин, неудобный, ассортимент тоже не велик, дорогой
Сергей Л.
Level 16 Local Expert
October 13, 2021
Небольшой продуктовый магазинчик. Меняет названия раз в год или два. Думаю достаточно тяжело выживать, хотя люди вроде есть, так как достаточно оживленный перекресток.
Алексей Ф.
Level 4 Local Expert
September 20, 2020
Маленький магазинчик,но для того чтобы перекусить,есть всё.
марина герасимова
Level 17 Local Expert
October 2, 2021
Маленький уютный, все есть
A
Anonymous review
September 21, 2020
Работают до поздна,но нет пром товаров
795950 тультаев
Level 8 Local Expert
May 2, 2022
Хороший магазин
Александр Маклаков
Level 13 Local Expert
August 14, 2021
Ценник серьезный.
Михаил
Level 25 Local Expert
June 8, 2022
Странный магазин, вроде пытается копировать ВкусВил, но не дотягивает. Рядом Магнит с более приятными ценами.
  1. 1
  2. 2