Александр Маклаков
13
Александр Маклаков
2
subscribers
1
subscription
635.8K
views
Reviews
77
Guides
Photos
4
Таврика
Voronezh · Cafe
Save
April 2026
Слушайте, даже рекомендовать такое жалко, слишком вкусно. Реально, тут ел самую вкусную пасту в своей жизни. С рапанами. Просто свадьба вкусовых сосочков =) Вкуснее, чем в Новиковских ресторанах. Поверьте, есть с чем сравнить, не только в РФ. На фото решаем, не заказать ли ещё половину меню?
Ofismag
Voronezh · Stationery store
Save
January 2026
Отличный магазин канцтоваров. Есть все , ценник огонь.
CDEK
Voronezh · Haulage
Save
October 2025
3 октября 2025 года пришёл ровно в 21.00, мчав через весь город. Работничек стоял в куртке, одетый. На мою просьбу выдать долгожданную посылку ко дню Рождения я получил отказ. Чтоб Вам всем получать по жизни подобный сервис.
Reis Maris Hotel
Marmaris · Hotel
Save
June 2025
Что за левые отзывы? Ребята, не верьте, вас разводят. Это дно. Фото прилагаю. Если у Вас нет релевантного опыта бомживания в подьезде, то думаю, что вайб этого отеля не зайдет
Zheleznodorozhniy Station
gorodskoy okrug Samara · Railway station
Save
August 2024
Грязно и неухоженно. Производит удручающее впечатление, особенно в ночное время, так как ещё и темно
Myata Lounge
Samara · Bar, pub
Save
August 2024
Не фанат подобных заведений, но мне понравилось. Провели с друзьями отличный вечер с вкусным кальяном
Hi Store
Samara · Electronics store
Save
August 2024
Ценник хороший, но все ооочень долго
Beta Izmailovo
Moscow · Hotel
Save
May 2024
Маргинальное местечко. Все началось с вьезда, настойчиво требуют наличные за парковку. На рецепшене 2 вялых тени, которые как "Зверополисе" оформляют доеументы, коих, судя по всему, бесконечное множество. Соответственно, столпилась очередь. Лично у меня ушло ровно 26 минут на заселение. Но и публика подобралась сооиветсвующая, я, честно говоря, был поражен таким скоплением в одном месте - один 8мой раз продлевал номер друга, который ушел в запой в номере, сзади стояли перекупы, с копией паспорта, один мужик был сильно нетрезв, другой начал бычить на охрану, еще один красавчик влез без очереди, т. к настоялся, вообщем весь зверинец в сборе. В номере следы рвоты на ковролине, сильно уставший ремонт с кучей дефектов, сильный запах сигарет, грязно. Но больше всего ранил завтрак. Осторожно взял сосиски с яичницой, казалось бы, что тут можно испортить? Сосиски на 90% из крахмала, просто треш, яичница тоже неудалась, посторонний запах. Я был сильно голоден, но не смог ничего выбрать безопасного для здоровья... Был пару лет назад, у меня не было такого треша, 100% Ценник 3600 на 1 человека с завтраком, больше - ни ногой, даже если их заплатят мне за проживание. Приездать только мазохистам и настольгирующим по 90тым, интерьеры, особенно в кафе точно такие=)
Brugger
Voronezh · Beer shop
Save
May 2024
Ассортимент неплох, а вот сервис чисто "русской глубинки". Это когда продавец на пафосе и все знает, хамит между строк, конечно, все настроение убило. Женщина ещё норм, а парень, конечно, не в ту степь пошёл, продажи и общение с клиентом - не его.
Moskva
Voronezh · Bar, pub
Save
May 2024
Очень невкусно. Не смотря на весь опломб и пафос, еда прям сильно ниже среднего. К тому же гпязно и обшарпано. Ценник как в лучших ресторанах города, но по факту, кроме красивого вида из грязных окон там нет ничего. Народ, на удивление, сидел. Есть похожий невкусный ресторан на Чернавском мосиу, яндекс отклоняет сравнение названий, там тоже красивой вид и тоже невкусная разогретая еда. Мой отзыв яндекс считает рекламным, мир сошёл с ума.